DisInsider: Disney возобновила работу над фильмом
21 Комментарии: 22

DisInsider: Disney возобновила работу над фильмом "Трон 3"

Дата: 07.07.2020 17:29
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    28 15.08.2020 01:07 от DARKSIDEATH
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    13 15.08.2020 01:02 от U_D1ED
  • "Ужасно дорого и глючно": Civilization VI стала доступна на Android, но бесплатно позволено сделать только первые 60 ходов

    2 15.08.2020 00:37 от Munchie
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    37 15.08.2020 00:21 от Korhog
  • "Мне нравится их дизайн": Фил Спенсер похвалил Sony за PlayStation 5 и высказался о системах охлаждения новых консолей

    42 15.08.2020 00:20 от Munchie

Портал DisInsider поделился новой порцией информации, посвященной предполагаемому перезапуску франшизы "Трон" (Tron), которую постоянно преследуют различные неудачи. Оригинальный фильм провалился в прокате, но обрел культовый статус, а сиквел оказался не настолько успешным, чтобы Disney согласилась выделить денег на третий фильм. 

Впрочем, "Трон 3: Вознесение" все равно планировалось выпустить, просто студия решила отказаться от него в пользу более перспективных проектов. При этом серия также получила неплохой мультсериал, что показывало ценность франшизы. 

Ранее сообщалось, что в разработке находился сериал "Трон", который должен был стать эксклюзивом стриминговой платформы Disney+. За него отвечал сценарист Джон Ридли (который недавно объявил войну "Унесенным ветром", добившись временного удаления фильма из каталога HBO Max). Но в итоге проект был отменен. Инсайдеры сообщали, что он выходил слишком дорогостоящим, а руководство Disney внезапно вновь заинтересовалось кинотеатральным релизом.  

Несколько месяцев назад также появилась информация о том, что новый фильм "Трон" станет ребутом, а главную роль сыграет Джаред Лето. Проект по-прежнему находится в разработке, сейчас ведется поиск режиссера. Однако статус фильма претерпел изменения: теперь он должен стать полноценным триквелом, а не перезагрузкой. Более того, ожидается, что актеры из "Трона 2: Наследие" также вернутся.  

Согласно слухам, в фильме "Трон 3: Вознесение" изначально планировалось показать вторжение программ из Сети в реальный мир. Важная роль уделялась бы персонажу по имени Арес.  

Дополнительной информацией о новом фильме поделились портал The Hollywood Reporter и ведущие подкаста Light the Fuse. Они подтвердили планы на участие Джареда Лето в качестве главной звезды, но также предоставили дополнительные детали. 

Так, Disney надеется вернуть режиссера сиквела Джозефа Косински и попросить группу Daft Punk вновь поработать над саундтреком, ставшим одним из главных достоинств "Трона 2". Что касается сценария, то его называют "феноменальным". 

Читайте также: Три Человека-паука, не считая Майлза Моралеса: Киновселенную Marvel ждет Spider-Verse?

Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 5.15 07.07.2020 17:35 удалён
8

Чёрт, давно пора! (с)

Вторая часть один из любимых фильмов, прекрасный визуал, а саундтрек заслушан до дыр.

Ждём тот-же актерский состав и Daft Punk разумеется!

ISkO
ISkO 3.8 07.07.2020 17:40 удалён
5

Жду шедевр от Daft Punk! indecision​​​​​​​

Casey
Casey 6.18 07.07.2020 18:03 удалён
2

Fk YEAH!! devil

THX1420
THX1420 6.53 07.07.2020 18:13 удалён
1

Видимо, надо благодарить коронавирус за триквел, а не ребут. Сейчас логично сделать именно продолжение, так как на бумаге фильм уже был готов, а сьёмки зарубили буквально перед их самым началом. Короче, новый Трон за меньшие вложения и время. Теперь главное, чтобы все причастные к сиквелу были свободны для продолжения.

Velldanas
Velldanas 16.74 07.07.2020 18:21 удалён
4

Ох каеф. Помню как ходил в кино на вторую часть. Этот фильм создан для 3D.

RAM
RAM 11.26 07.07.2020 18:57 удалён
4

Верните оригинальную троицу героев. Дафты за пультом. Косински. И не просрите полимеры, пихая ради Китая очередную звезду. И не зажмите рекламу. 
Вообще там же тизер был в свое время "Флинн жив!"

И да, кому нравится вселенная - прохождение игры TRON 2.0 обязательно! Хоть и старенькая, но это время, когда Монолиты не продали душу Саурону были на коне!

Maxim
Maxim -0.49 07.07.2020 19:11 удалён
0

С одной стороны рад, с другой - если события будут в реальном мире, то как-то печально, что не будет прежнего визуала

Vadim2
Vadim2 11.54 07.07.2020 19:20 удалён
1

@Maxim это старый сценарий, которой скорее всего более не валиден.

Hakkuren
Hakkuren 20.84 07.07.2020 19:48 удалён
1

А мне нравился оригинальный каст - Бриджес, Уайлд и Хедлунд

Ku6opr
Ku6opr 96.2 07.07.2020 19:52 (изменен) удалён
0

Не понимаю, чего такого во второй части. Зевал весь фильм. 

Да и название фильма - Трон - непонятно к чему. Бо персонаж слит чуть более чем наполовину. Появляется - по пальцам пересчитать. И вообще засунут куда-то на задний план. 

Pr8da21r
Pr8da21r 5.89 07.07.2020 20:05 удалён
1

После того, во что Дисней превратил Звёздные Войны, мне как-то страшно за Трон.

foguss1983
foguss1983 14.62 07.07.2020 20:34 удалён
2

Чёрт, давно пора! (с)

Вторая часть один из любимых фильмов, прекрасный визуал, а саундтрек заслушан до дыр.

Ждём тот-же актерский состав и Daft Punk разумеется!

Полностью подерживаю, еще бы сценарно получше сделали.

foguss1983
foguss1983 14.62 07.07.2020 20:34 удалён
0

После того, во что Дисней превратил Звёздные Войны, мне как-то страшно за Трон.

ЗВ конвеерный продукт, Трон нет.

SpykeSIK
SpykeSIK 6.45 07.07.2020 20:44 удалён
1
Так, Disney надеется вернуть режиссера сиквела Джозефа Косински и попросить группу Daft Punk вновь поработать над саундтреком, ставшим одним из главных достоинств "Трона 2". Что касается сценария, то его называют "феноменальным". 

Kir_9010
Kir_9010 13.57 07.07.2020 21:59 удалён
0

opticoverload
opticoverload 5.81 07.07.2020 23:48 удалён
0

До сих пор храню призы из ARG ко второй части)

Little
Little 7.66 08.07.2020 00:57 удалён
2

супер обожаю этот фильм, ждём достойного продолжения.

Maxim
Maxim -0.49 08.07.2020 02:00 удалён
0

@Vadim2 тогда ещё больше жду

DenEleven1
DenEleven1 0.35 08.07.2020 12:38 удалён
0

@Ku6opr Трон образовано от слова Электрон.

Ku6opr
Ku6opr 96.2 08.07.2020 16:57 удалён
0

@DenEleven1 , допустим, и что?