Первые 16 минут и битва с Гришей: Появились новые видео хардкорной игры Mortal Shell в стиле Dark Souls
28 Комментарии: 15

Первые 16 минут и битва с Гришей: Появились новые видео хардкорной игры Mortal Shell в стиле Dark Souls

Дата: 02.07.2020 21:25
9 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    1 15.08.2020 01:30 от yahoo
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    35 15.08.2020 01:26 от Bobber
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez
  • Дважды платить не придется: Красочное приключение Kena: Bridge of Spirits бесплатно обновится с версии для PS4 до PS5

    10 15.08.2020 01:12 от Bobber
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    13 15.08.2020 01:02 от U_D1ED

Портал IGN выложил в сеть новые геймплейные видео актуального билда хардкорного ролевого экшена Mortal Shell от студии Cold Symmetry. В роликах, в частности, можно увидеть первые 16 минут из начала игры и ранее уже демонстрировавшуюся битву с боссом "Порабощенный Гриша".

В Mortal Shell игрок окажется в увядающем мире, где ему необходимо будет исполнить приказ таинственного "Темного Отца", разыскав скрытые святилища фанатичных последователей.

Во время путешествия по мертвым землям герою предстоит столкнуться с грозными противниками и найти останки побежденных воинов, оболочки которых можно будет пробудить, захватив их тела и тем самым расширив знания о различных способах ведения боя.

Релиз Mortal Shell запланирован на текущий год для PlayStation 4, Xbox One и PC в Epic Games Store.

Читайте также"SSD означает практически мгновенные загрузки": Создатель The Last of Us и Uncharted 4 рассказал о переходе на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Herakl
Herakl 12.58 02.07.2020 21:35 удалён
5

На безрыбье Миядзаковских новинок можно будет поиграть в это

Grinders
Grinders 24.52 02.07.2020 21:43 удалён
1

Не надо со мной драться!)

Baltazar
Baltazar 11.18 02.07.2020 21:44 удалён
1

В роликах все сочнее выглядело. Бег деревянный. А в целом - клон сами знаете чего.

Habeniht
Habeniht 6.76 02.07.2020 21:56 удалён
0

Мда,,,ноль своих идей.  А нет...можно кошечку погладить.

Nosferatu
Nosferatu 7.78 02.07.2020 22:08 удалён
1

Гриша опасныч)))

Cocodrillo
Cocodrillo 1.9 02.07.2020 22:10 удалён
1

Не знаю, не знаю, для меня все эти Dark Souls и им подобные - жёсткая др04ильня. Но, возможно, что я просто не такой ловкий в таких играх, но они дико меня выбешивают. Что мне удалось пройти раздрючив нервную систему и джойстик, это был Vanquish... Больше в такой хардкор я не играю, здоровье дороже :D

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 54.61 02.07.2020 22:38 удалён
0
В роликах все сочнее выглядело. Бег деревянный. А в целом - клон сами знаете чего.

Ну ни фига себе, оказывается это клон соулза, кто бы мог подумать.

Kart
Kart 62.66 02.07.2020 22:50 удалён
0

Выглядит как-то скучно. 

GOD
GOD 2.29 02.07.2020 23:00 удалён
0

через пару лет возможно что то выйдет годное.

Cin-i
Cin-i 3.42 02.07.2020 23:09 удалён
0

Выглядит как дерьмо

MasterRace
MasterRace 4.84 02.07.2020 23:16 удалён
1

Анимации топорные. Выглядит из за них дёшево...

Threnix
Threnix 0.67 02.07.2020 23:30 удалён
1

Расчлененки не хватает в игре)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 8.71 03.07.2020 06:04 удалён
0

Да я лучше в сотый раз души пройду, чем в это стану играть...

Nexikus
Nexikus 17.18 03.07.2020 10:50 удалён
0

Дерьмо какое-то...

SJey
SJey 65.13 03.07.2020 17:15 удалён
0

А в чем тут отличие от того же соулса? Выглядит абсолютно точно также.