Игроки сравнивают Grand Theft Auto и Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED ответила
27 Комментарии: 21

Игроки сравнивают Grand Theft Auto и Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED ответила

Дата: 29.06.2020 23:58
14 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    3 08.07.2020 16:37 от boomerang
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    7 08.07.2020 16:35 от zaIN
  • Купил игру на PlayStation 4 - получил версию для PlayStation 5 бесплатно: Разработчики DiRT 5 поддержали новую инициативу

    8 08.07.2020 16:26 от za4em_mhe_nik
  • Фанаты гоночных игр ждали этого десять лет: Состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited Solar Crown

    22 08.07.2020 16:23 от AndyRetroGamer
  • InFamous вернется на PlayStation 5?

    26 08.07.2020 16:16 от Vadim2

The Witcher 3, являющаяся заключительной главой в истории ведьмака Геральта из Ривии, стала первой игрой, где польская студия CD Projekt RED попробовала себя в реализации полноценного открытого мира. Теперь, вместе с Cyberpunk 2077, талантливые разработчики шагают еще дальше, предлагая проект с беспрецедентной для них самих свободой действий. 

Именно поэтому сравнения с серией Grand Theft Auto, которое в своих отзывах проводили журналисты и игроки, не кажутся чем-то удивительным. Тем не менее, сами разработчики надеются, что игроки в Cyberpunk 2077 игроки найдут намного более интересные способы взаимодействия с миром, нежели создание бессмысленного хаоса и разрухи.

"Если вам захочется устроить безжалостную резню, у вас будет таковая возможность, и мы даже ничего не имеем против подобного подхода. Но как только вы приметесь за выполнение сюжетных заданий, осознаете количество доступных вам вариантов действий, мне кажется, что вам захочется все-таки немного притормозить и поступать более обдуманно", - объясняет Макс Пирс, дизайнер уровней в Cyberpunk 2077

Более того, по словам разработчика, он лично видел такие примеры. Немало тестеров Cyberpunk 2077 действительно пытались проходить ее в "режиме GTA", но постепенно адаптировались к другому типу геймплея и начинали вести себя соответствующе. 

"Мы много видели людей, которые следовали условному "режиму GTA", но спустя совсем немного времени к ним приходило понимание, что здесь все несколько иначе, и далее менялось то, как они взаимодействуют с игрой", - продолжил Пирс. 

Общемировой релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia

Читайте также: PlayStation 5 - настоящий шедевр: Epic Games в очередной раз похвалила консоль нового поколения от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
foguss1983
foguss1983 11.76 30.06.2020 00:13 удалён
-1

А чё не с мафией или рдр со скаримом ?

Spirit-ford
Spirit-ford 16.02 30.06.2020 00:33 удалён
7

Кому-то весело играть в пустоту мира гта?
Ну, игра крутая, там можно устроить веселый хаос, но разве это не надоест через 10-15 минут? Конечно, если только тебе не 10 лет, тут вопросов нет. Лично мне интересно играть в гта именно выполняя миссии, какие-то задачи, цели, а не просто сходить с ума

KABARGA
KABARGA 2.17 30.06.2020 00:41 удалён
4

игра крутая, там можно устроить веселый хаос, но разве это не надоест через 10-15 минут? Лично мне интересно играть в гта именно выполняя миссии, какие-то задачи, цели, а не просто сходить с ума

 

Согласен, прошел гта5 за 70 часов на 100% на релизе и забыл про неё, а люди до сих пор устраивают там хаос спустя 7 лет и держат игру в топах продаж. Видимо большинству 15 минут мало)

SomeRetard
SomeRetard 49.21 30.06.2020 00:42 удалён
0

@foguss1983 Потому что гта навеки отпечаталась в массовом сознании как ИГРА с открытым миром, ничего не поделать angel

Akimk
Akimk -0.42 30.06.2020 01:07 удалён
0

Не ну это разные игры. Мне кажется в этом плане киберпук ближе к скайриму чем к гта.  

Akimk
Akimk -0.42 30.06.2020 01:08 удалён
-4

@Spirit-ford ну кому-то и в тлоу 2 геймплей хороший. Так что на вкус и цвет. Или ты прав скорей просто детям такое заходит 

Evgeniy
Evgeniy 108.2 30.06.2020 01:19 (изменен) удалён
0

"Если вам захочется устроить безжалостную резню, у вас будет таковая возможность, и мы даже ничего не имеем против подобного подхода. Но как только вы приметесь за выполнение сюжетных заданий, осознаете количество доступных вам вариантов действий, мне кажется, что вам захочется все-таки немного притормозить и поступать более обдуманно", - объясняет Макс Пирс, дизайнер уровней в Cyberpunk 2077.

 

По началу конечно да, буду качаться проходить и дальше на НИ+ и на НИ++будучи прокаченным по всем параметрам на всю катушку и вот тогдаааа!))) Держите меня троя хахаха буду устраивать такой хаос что мама не гарюй))).

yahoo
yahoo 47.62 30.06.2020 01:45 удалён
0

Я не понял что хотел объяснить этот дизайнер

Что у них нет той свободы как в гта или что их игра выше всего этого открытого мира

xaker89
xaker89 7.91 30.06.2020 02:48 удалён
0

Я кстати в ведьмаке 3 даже никогда не пробовал атаковать мирных, забавно да ?

Xize
Xize 83.15 30.06.2020 03:19 удалён
0

@xaker89 Тебе и не дали бы.

arailN7
arailN7 11.15 30.06.2020 04:37 удалён
0

@KABARGA Полностью поддерживаю. Правда сам прошел за 83 часа. Велогонки всякие. Хаос устраивать нужно в Just Cause 4. В  ГТА это скушно.

arailN7
arailN7 11.15 30.06.2020 04:38 удалён
0

@Evgeniy а вдруг тебя игра чем то поразит и ты будешь горевать?

Br.Des
Br.Des 4.53 30.06.2020 06:31 удалён
0

@arailN7 хаос нужно устраивать в Saints Row. :)

GAG
GAG 8.05 30.06.2020 06:51 удалён
6

@Spirit-ford ну кому-то и в тлоу 2 геймплей хороший. Так что на вкус и цвет. Или ты прав скорей просто детям такое заходит 

че тебе так бомбит от тлоу2, во всех темах от нее горишь.Че родаки не дали денег на диск и ты обиделся?

romandc
romandc 9.33 30.06.2020 07:44 удалён
0

Хочим грабить корованы!

Kuplinsony
Kuplinsony 0.39 30.06.2020 08:25 удалён
0

Что за уникумы сравнивают с ГТА 

kamui
kamui 10.51 30.06.2020 09:50 удалён
0

Кому-то весело играть в пустоту мира гта?
Ну, игра крутая, там можно устроить веселый хаос, но разве это не надоест через 10-15 минут? Конечно, если только тебе не 10 лет, тут вопросов нет. Лично мне интересно играть в гта именно выполняя миссии, какие-то задачи, цели, а не просто сходить с ума

Помню, как мы приходили в компьютерный клуб на пару часов, вводили коды на бессмертие в Vice City и устраивали адские вакханалии:)) было весело...

15 лет назад.... 

Enrike
Enrike 44.93 30.06.2020 10:58 удалён
0

@GAG скорее ему не дали денег на плойку 

Evgeniy
Evgeniy 108.2 30.06.2020 12:11 удалён
0

@Evgeniy а вдруг тебя игра чем то поразит и ты будешь горевать?

ты это о чём сейчас?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.8 30.06.2020 12:32 удалён
0

@arailN7 @Br.Des еще в Халке и Рэд Фэкшн :)