Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - сотни игр доступны со скидками до 80%
41 Комментарии: 6

Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - сотни игр доступны со скидками до 80%

Дата: 24.06.2020 15:06
18 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    50 31.07.2021 08:35 от Doug
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    21 31.07.2021 08:29 от Pevek
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    4 31.07.2021 08:15 от Cin-i
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    112 31.07.2021 08:10 от WhyAreYouRuniiin
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    50 31.07.2021 08:02 от WolfFenrir

В магазине PlayStation Store стартовала большая распродажа "Полугодовые предложения", в  рамках которой были снижены цены на сотни игр для PlayStation 4. Расширенное издание вестерна Red Dead Redemption 2, например, получило самую большую скидку с момента релиза - до 1,749 рублей (-65%). Еще несколько интересных предложений мы приведем ниже.

  • Control - 1,399 рублей
  • The Evil Within 2 - 1,019 рублей
  • Hitman: Game of the Year Edition - 859 рублей
  • Dishonored 2 - 574 рубля
  • The Sims 4 - 1,399 рублей
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition - 779 рублей
  • Battlefield V - издание второго года - 1,599 рублей
  • World War Z GOTY Edition - 1,449 рублей
  • Frostpunk - 1,079 рублей
  • Dying Light - 804 рубля
  • Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T.Y. Bundle - 1,099 рублей
  • Yakuza 3 Remastered - 1,079 рублей
  • UFC 3 - 725 рублей

Полный список предложений смотрите по ссылке.

Читайте также: Война за рейтинг The Last of Us: Part II для PlayStation 4 "сломала" Metacritic - участники столкнулись с зависаниями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Picard
Picard 20.56 24.06.2020 16:43 удалён
1

Оффтопик: GOG раздает бонусные материалы к Киберпанку

raziel
raziel 14.9 24.06.2020 18:59 удалён
-1

Сезонник к Контрол за тышу можно взять!

namcod
namcod 21.86 24.06.2020 22:42 удалён
0

Спасибо что держите вкурсе

kro44i
kro44i 82.75 25.06.2020 05:29 удалён
1
больше года жду скидку

Ну и кто тут жид? sad

Ну, касарь за The Frozen Wilds такое себе, когда за полное издание 700 просятwink

Дополнение вообще такое себе.

CityGhost
CityGhost 6.89 25.06.2020 09:09 удалён
0
больше года жду скидку

Ну и кто тут жид? sad

Ну, касарь за The Frozen Wilds такое себе, когда за полное издание 700 просятwink

Купи полное издание. Нэ?

kro44i
kro44i 82.75 12.07.2020 22:27 удалён
0
 
Ну, касарь за The Frozen Wilds такое себе, когда за полное издание 700 просят

Не прошло и года, скидку на DLC подвезли https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA01021_00-HRZ000000000DLC1