Пока вы спали: Из королевской битвы Fortnite втихую убрали полицейские машины
28 Комментарии: 10

Пока вы спали: Из королевской битвы Fortnite втихую убрали полицейские машины

Дата: 23.06.2020 00:20
13 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    17 25.04.2024 11:51 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Фанаты многопользовательской королевской битвы Fortnite заметили, что на карте игры больше невозможно найти полицейские машины. Изменения, о которых ранее сообщал портал Kotaku, похоже, были сделаны вместе со стартом нового сезона.

Обитатели форумов Reddit обнаружили, что все полицейские автомобили в игре были заменены на гражданские версии. Кроме того, машины представителей правопорядка удалили и из творческого режима королевской битвы. Теперь при использовании предмета Junk Rift спаунятся только обычные автомобили.

Epic Games отказались давать какие-либо комментарии.

Тем не менее, издание Wall Street Journal со ссылкой на собственный источник внутри студии-разработчика подтвердило, что данные изменения стали тщательно обдуманным решением в свете убийства Джорджа Флойда и последующих широкомасштабных глобальных демонстраций против жестокости полиции.

После старта нового сезона автомобилями в Fortnite временно управлять нельзя, но такая возможность вернется после того, как вода уйдет с затопленной части карты игры. Судя по всему, компания Epic Games пока не хочет, чтобы игроки ее популярнейшей королевской битвы использовали полицейские машины для того, чтобы причинять вред другим геймерам, снимать видеоролики данной тематики и выкладывать их на всеобщее обозрение в интернет.

После смерти афроамериканца Джорджа Флойда по всей Америке вспыхнули длительные протесты. Кроме того, по всему миру стартовала инициатива Black Lives Matter, целью которой стало освещение проблем, связанных с проявлением жестокости полицией и искоренением расизма. Офицер, который является непосредственным виновником смерти Флойда, был обвинен в убийстве второй степени и непредумышленном убийстве второй степени. Это грозит ему многолетним сроком отбывания наказания. Остальным троим офицерам выдвинули обвинения в пособничестве в убийстве.

Читайте также: Игры для PlayStation 5 - названы самые популярные анонсы с презентации Sony по запросам в Google

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Rinzler
Rinzler 279.33 23.06.2020 00:34 удалён
5
все полицейские автомобили в игре были заменены на гражданские версии

Ну слава Богу! Теперь мир может спать спокойно! 

 

OkaRin
OkaRin 180.8 23.06.2020 00:36 удалён
5

Идиотизм перешёл мыслимый предел.

Значит, если застрелят цветного рецидивиста в Макдаке, то он станет героем, а все Макдаки закроют. И их упоминание удалят из сериалов, фильмов, электронных книг и игр всех времён?enlightened

Зачем нести дерьмо из реала в произведения искусства... Вот вам и свобода слова. Держат за идиотов.

Хотя тут явно двойное дно -- Эпики хитро решили пропиариться. Всё равно же заметят рано или поздно.

Mancho
Mancho 60.55 23.06.2020 01:08 удалён
0

И-ДИ-О-ТИ-Я!

У меня всё.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 23.06.2020 01:43 удалён
0

Не трогайте Робокопа хоть!

Jababa
Jababa 40.56 23.06.2020 01:56 удалён
1

А может в америке вообще полицейских расформировать? Если вы их так не любите.

 

Через сколько минут идиоты попросят защитить их от Убийц/насильников/воров?

А кто защищать будет? Правильно, никто.

ELka_sq
ELka_sq 93.2 23.06.2020 06:39 удалён
0

А негров ещё не убрали? А то не хорошо, там ведь персонажи друг друга убивают, а сейчас нельзя такое показывать.

#BLM

DoctorNet
DoctorNet 118.83 23.06.2020 07:16 удалён
0

О, так в игре можно было управлять транспортом?

BeaSt
BeaSt 14.24 23.06.2020 07:23 удалён
0

Они думают, что если убрать машины из игры, они и с улиц пропадут? Бредота какая-то.

Через сколько минут идиоты попросят защитить их от Убийц/насильников/воров?

This! Сегодня ты с плакатом #блм, а завтра копы перестают выезжать на вызовы в чёрные районы 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 23.06.2020 08:01 удалён
0

А может в америке вообще полицейских расформировать? Если вы их так не любите.

 

Через сколько минут идиоты попросят защитить их от Убийц/насильников/воров?

А кто защищать будет? Правильно, никто.

У них уже требуют вовсю расформировывать полицию. Многие полицейские уже запарились с этим дерьмом возиться и увольняются сами.

RomaXP
RomaXP 36.13 23.06.2020 10:11 удалён
0

cheeky