Добрые слова и поздравления: Студии Sony радуются за Naughty Dog и отмечают выход The Last of Us: Part II
115 Комментарии: 47

Добрые слова и поздравления: Студии Sony радуются за Naughty Dog и отмечают выход The Last of Us: Part II

Дата: 20.06.2020 02:08
68 38 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

Миллионы фанатов ждали релиза The Last of Us: Part II, и вот этот день настал. 19 июня эксклюзивно для PlayStation 4 игра поступила в продажу. Не обошли стороной столь ожидаемую премьеру и внутренние студии Sony, поздравившие своих коллег из Naughty Dog с удачным запуском их нового проекта. Мы собрали все сообщение в одной заметке.

Pixelopus - создатели Concrete Genie:

"ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Поздравляем замечательных, талантливых и неустанно преданных своему делу игровых разработчиков @Naughty_Dog. Мы не спали всю ночь, играя в #TheLastofUsPartII, и не могли сдержать своего восхищения. Полный восторг".

Sucker Punch Productions - создатели Ghost of Tsushima:

"Огромные и заслуженные ПОЗДРАВЛЕНИЯ нашим друзьям из @Naughty_Dog с сегодняшним релизом #TheLastofUsPartII! С нетерпением ждем возможности засесть за ней на все выходные".

 

Bend Studio - создатели Days Gone:

"Поздравляем всех наших друзей из @Naughty_Dog с долгожданным релизом #TheLastofUsPartII! Не возражаешь, если мы подвезем? #TLOU2 #DaysGone".

 

Кори Барлог - руководитель разработки God of War (2018):

"Ура моим друзьям @Naughty_Dog. То, что вы сделали, просто поражает. Я испытал напряжение, волнение, восхищение, грусть и даже зависть! Горжусь вами".

 

SIE Japan Studio - команда разработчиков Ape Escape:

 

Media Molecule - создатели Dreams:

"От всех из Media Molecule поздравляем @Naughty_Dog с днем запуска! Эта арт-работа была создана нашим художественным директором Каримом Эттуни в #DreamsPS4".

 

PlayStation London Studio - создатели VR Worlds и Blood & Truth:

"ОГРОМНОЕ поздравление нашим друзъям из @Naughty_Dog. Игра выглядит абсолютно сногсшибательно, и нам всем не терпится в нее поиграть!"

Наш обзор на The Last of Us: Part II читайте здесь.

Смотрите также: Подарок фанатам DC на всех платформах - WB Games устроила бесплатную раздачу файтинга Injustice: Gods Among Us.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LostGhost
LostGhost 105.33 20.06.2020 02:35 (изменен) удалён
22

Игра в процессе прохождения, но подход к качеству, просто поражает и удивляет, столько мелких деталей, ньюансов, мелочей, очень понравился звук в игре, отдельно хочется отметить щелкунов, звучат ребята мерзко, но это так великолепно :),  визуально игра, выглядит выше всяких похвал, начал игру, после очередного прохождения первой части, и честно говоря эмоции исключительно положительные, игра великолепна и очень нравится, выражаю огромную благодарность, за проделанную работу команде "Naugty dog"! Молодцы!

HAL-9000
HAL-9000 21.67 20.06.2020 02:21 (изменен) удалён
31

Присоединяюсь к поздравлениям-спасибо Naughty Dog в очередной раз,уверен не последний!

p.s.очень жду что эти кудесники сотворят на ПС5

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 20.06.2020 02:31 удалён
16

Это новый уровень в играх. 

Я поражён насколько нитобиго крутые ребята. 

Не могу ждать, что они сделают на ps5.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
HAL-9000
HAL-9000 21.67 20.06.2020 02:21 (изменен) удалён
31

Присоединяюсь к поздравлениям-спасибо Naughty Dog в очередной раз,уверен не последний!

p.s.очень жду что эти кудесники сотворят на ПС5

tarantino047
tarantino047 12.81 20.06.2020 02:29 удалён
18

Спасибо Naughty Dog за незабываемое лето 2020, вы лучшие

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 20.06.2020 02:31 удалён
16

Это новый уровень в играх. 

Я поражён насколько нитобиго крутые ребята. 

Не могу ждать, что они сделают на ps5.

 

dedpyl
dedpyl 217.31 20.06.2020 02:32 (изменен) удалён
20

Главный претендент на игру года indecision

Всем играм нужно ровняться на подобный уровень. 

LostGhost
LostGhost 105.33 20.06.2020 02:35 (изменен) удалён
22

Игра в процессе прохождения, но подход к качеству, просто поражает и удивляет, столько мелких деталей, ньюансов, мелочей, очень понравился звук в игре, отдельно хочется отметить щелкунов, звучат ребята мерзко, но это так великолепно :),  визуально игра, выглядит выше всяких похвал, начал игру, после очередного прохождения первой части, и честно говоря эмоции исключительно положительные, игра великолепна и очень нравится, выражаю огромную благодарность, за проделанную работу команде "Naugty dog"! Молодцы!

legato
legato 71.85 20.06.2020 02:39 удалён
-6
Всем играм нужно ровняться на подобный уровень. 

Не нужно

Enrike
Enrike 92.26 20.06.2020 02:54 удалён
6

И я радуюсь 😍

dedpyl
dedpyl 217.31 20.06.2020 03:03 (изменен) удалён
22
Всем играм нужно ровняться на подобный уровень. 

Не нужно

Обсуждение конфы ЕА в соседнем треде 👍

Tunguska
Tunguska 46.91 20.06.2020 03:39 удалён
-24

довольно характерно кстати, это объясняет почему все игры сони одноразовое мыльное кинцо.

@ACE: троллинг
Система: Автоматический бан на 7 дн. после 3 предупреждения
S1lverhand
S1lverhand 15.5 20.06.2020 04:05 удалён
2

Картинка с Кратосом и Джоелом, это просто как плевок в душу.

Ghoul
Ghoul 88.06 20.06.2020 04:10 удалён
6

сони одноразовое мыльное кинцо.

Вернул мне мой 2010 год.

Draven
Draven 39.73 20.06.2020 05:45 удалён
21

Заметил одну особенность : Те, кто сейчас играют в Tlou 2, игру нахваливают и восторгаются, а те, кто не играют - засирают и ненавидят)smiley

Agent
Agent 184.91 20.06.2020 05:55 удалён
5

Просто нет слов насколько же всё круто . Освещение и анимация новое слово в игро индустрии ! 

Играл с 17:00 примерно . Поиграл 3 часа отложил и в 24:00 продолжил .Посмотрел в сторону окна а там уже светло ,думаю фак ! 

Siro
Siro 87.75 20.06.2020 06:22 удалён
0

Лучшие

У

ч

ш

и

е

RAM
RAM 39.43 20.06.2020 06:47 удалён
-4

Кори Барлог доиграется. Значит трое цисгендерных мужика в центре, а сильные независимые женщины - с краю. Это как понимать то? 

Aur0n
Aur0n 0.36 20.06.2020 06:58 удалён
11

@Draven я игру прошел и кроме великолепной картинки восторгаться больше нечему к сожалению. Имхо конечно же

Ghoul
Ghoul 88.06 20.06.2020 07:08 удалён
0

@Aur0n вроде только вышла вчера, ты её за сутки прошел?

Aur0n
Aur0n 0.36 20.06.2020 07:11 удалён
0

@Ghoul пусть будет за сутки)

Comissar
Comissar 8.88 20.06.2020 07:33 удалён
0

Концовка игры разочаровала.

Draven
Draven 39.73 20.06.2020 07:48 удалён
1

@Aur0n Ты нон-стопом играл, без сна что ли?