Классика киберпанка в новой оболочке: Вышла демоверсия фанатского ремейка культовой игры Deus Ex
17 Комментарии: 8

Классика киберпанка в новой оболочке: Вышла демоверсия фанатского ремейка культовой игры Deus Ex

Дата: 18.06.2020 21:24
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Убравший из ПК-версии Spider-Man символику ЛГБТ моддер получил бан

    71 16.08.2022 00:01 от chrome2
  • EA представила футболистов FIFA 23 в виде героев Marvel

    3 15.08.2022 23:59 от TamTam
  • Apple пригрозила удалить RuTube из App Store — создателям российский видеоплатформы дали две недели

    22 15.08.2022 23:53 от viruskoronY
  • Microsoft не ждет, что Xbox Series X|S обгонит PlayStation 5 по продажам, но ей это и не нужно — приоритеты давно сменились

    23 15.08.2022 23:48 от Rzhevscky
  • На D23 Expo 2022 пройдет игровая презентация — там впервые покажут новый блокбастер от создательницы Uncharted

    6 15.08.2022 23:45 от SonyboyZ
  • Off top forever !

    31382 15.08.2022 23:48 от Arystan
  • Batman: the Court of Owls

    51 15.08.2022 23:46 от Velldanas
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 15.08.2022 23:45 от Velldanas
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.08.2022 23:25 от FKNerv
  • Игровые блоги

    5925 15.08.2022 23:11 от Axolotl

Пока франшиза Deus Ex находится в подвешенном состоянии, небольшая группа энтузиастов продолжает корпеть над ремейком культовой оригинально игры, занимаясь ее переносом на движок Unreal Engine 4. Сегодня авторы выпустили демоверсию своего проекта.

Фанатский ремейк Deus Ex может похвастаться поддержкой усовершенствованной физической модели и эффектами трассировки лучей. Сама демоверсия содержит тренировочную миссию из оригинальной игры.

"Мы не просто переделываем игру, а строим практически все с нуля в самом мощном движке на Земле. Наша цель состоит в том, чтобы создать игру, которая выглядит столь же красиво, как Mankind Divided, но при этом ощущается такой же мрачной, как и оригинальная Deus Ex. Это сделает игру более доступной для людей, которые иначе не стали бы играть в оригинал из-за проблем совместимости или графических ограничений", - говорится в сообщении авторов ремейка.

Загрузить демоверсию можно здесь.

Читайте также: "Меня зовут PS5-тян": PlayStation 5 изображают в виде сексуальной героини аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.34 18.06.2020 21:37 удалён
1

Они показали несколько набросков комнат и работающую физику.

Что ж, похвально. Я уже вижу этот проект в релизе. Это прям настоящий Deus Ex получается - именно то, что ждали фанаты все это время, даже круче Deus Ex Revision.

Дайте ссылку на патреон, я пойду донатить.

На самом деле, нет.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 68.79 18.06.2020 21:45 удалён
5

Автор, откуда ты откопал это ужасающее говнище? Оо

Cin-i
Cin-i 12.34 18.06.2020 21:59 удалён
0

А что за адские тормоза? Хотел бы ремейк, но не фанатский а нормальный

YTKA
YTKA 54.56 18.06.2020 22:19 удалён
0

Не надо так издеваться на легендарной игрой.

pikochu
pikochu 44.32 18.06.2020 22:23 удалён
1

Они показали несколько набросков комнат и работающую физику.

Что ж, похвально. Я уже вижу этот проект в релизе. Это прям настоящий Deus Ex получается - именно то, что ждали фанаты все это время, даже круче Deus Ex Revision.

Дайте ссылку на патреон, я пойду донатить.

На самом деле, нет.


Я оценил сколько времени было потрачено в ue4 для того чтобы сделать вот это. Но не скажу. Больше интересует вопрос - причем тут deus ex?sad

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.34 18.06.2020 22:56 удалён
0
причем тут deus ex?

Как это причем?

Эмблема UNATCO висит - значит Deus Ex, стопудово!

G700
G700 306.39 19.06.2020 07:25 удалён
0

Хочу ремейк от профессионалов. У мододелов все обычно заканчивается на одной локации, которая тормозит

qdash
qdash 2.22 19.06.2020 08:55 удалён
0

Ну пока что им вообще нечего показать, всамделе.