Похоже, во время презентации PS5 засветился экран загрузки, но это мало кто заметил
42 Комментарии: 22

Похоже, во время презентации PS5 засветился экран загрузки, но это мало кто заметил

Автор: Ran
Дата: 13.06.2020 20:41
25 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Здесь не может быть двух мнений, разница колоссальная": VGC в восторге от экрана консоли Nintendo Switch OLED

    13 03.08.2021 11:25 от Greidis
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    45 03.08.2021 11:20 от RUFFGUIDE
  • Стример поразил всех, вслепую завершив прохождение Sekiro: Shadows Die Twice

    14 03.08.2021 11:11 от Shadowbuilder
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    157 03.08.2021 11:11 от Megaprog
  • Take-Two похвасталась успехами Red Dead Redemption — продажи Red Dead Redemption 2 растут

    21 03.08.2021 11:08 от Simple_Man

11 июня Sony порадовала поклонников целым ворохом интересных игр для PlayStation 5. Во время стрима The Future of Gaming Show компания также обнародовала дизайн грядущей консоли и представила несколько аксессуаров для неё.

Однако мало кто заметил, что в середине трансляции, похоже, засветился загрузочный экран PS5. В коротком тизере Sony продемонстрировала картинку и звук, которые, возможно, будут сопровождать владельцев системы при каждом её включении.

На видео показано, что в самом начале появляется стандартная предупреждающая надпись, затем следует небольшая анимационная вставка, в конце которой пользователя просят нажать кнопку PS на контроллере.

Очевидцы отмечают, что продолжительность предполагаемой загрузочной заставки PS5 намного меньше, чем у предыдущей системы.

На момент написания статьи Sony не подтвердила предполагаемую информацию.

PlayStation 5 выйдет в конце 2020 года.

Читайте также: Ubisoft: утёкшей версии Gods & Monsters около года, свежую сборку представят до конца лета

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 161.57 13.06.2020 20:42 удалён
43

Ну как бы заметили все, кто смотрели? 

KRIZZ
KRIZZ 6.62 13.06.2020 21:02 удалён
10

Ээм, как это можно было не заметить?

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Rondiboss
Rondiboss 161.57 13.06.2020 20:42 удалён
43

Ну как бы заметили все, кто смотрели? 

boomerang
boomerang 53.99 13.06.2020 20:44 удалён
2

заметил) интересно какой будет интерфейс 

mishoook
mishoook 3.43 13.06.2020 20:46 удалён
0

Хз что вы там видите)

DevJam3
DevJam3 1.62 13.06.2020 20:50 удалён
8

Кто смотрел презентацию увидели, думаю не настолько глупый народ.

KRIZZ
KRIZZ 6.62 13.06.2020 21:02 удалён
10

Ээм, как это можно было не заметить?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20 13.06.2020 21:05 (изменен) удалён
-4

Скорей всего, тупо сперли у Свича. Там тоже кругляш на заблокированном экране, насколько я помню (играю в свой Свищ раз год)

drunkmantis193
drunkmantis193 27.34 13.06.2020 21:08 удалён
0

это где перед астроботами? ну как бы это сразу было ясно же

Makawelly
Makawelly 50.12 13.06.2020 21:12 (изменен) удалён
1

Заметили все , я думаю , просто это не такое эпохальное событие. Ну показали , что теперь , разбор на два часа в ютубе делать ?)) 

SupaDupa
SupaDupa 123.43 13.06.2020 21:13 удалён
0

В смысле не заметили? Как это можно было не заметить? Лол. Явно же специально было вставлено и судя по роликам в инете, все это заметилм.

RomaXP
RomaXP 33.87 13.06.2020 21:18 удалён
0

Nicholas
Nicholas 14.62 13.06.2020 21:25 удалён
1

Заметил. Полагаю и все смотрящие тоже заметили)

Leha
Leha 0.94 13.06.2020 21:26 удалён
0

да что за люди. то лифт в Ведьмаке не увидели то заставку эту во время презентации... с закрытыми глазами что ли смотрят?

TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 13.06.2020 21:30 удалён
0

Заметил. И мне он не понравился.   Слишком уж типичный набор звуков. Нет таинственности как в ps2, или люксовости ps3. 

XelMoar
XelMoar 30.79 13.06.2020 21:37 (изменен) удалён
0

Владелец пс5 увидевший экран загрузки.

Фил, я иду.

Tunguska
Tunguska 31.46 13.06.2020 21:41 удалён
0

последний звук не очень понравился, как-то резковато звучит

Tunguska
Tunguska 31.46 13.06.2020 21:42 удалён
0

а ещё там есть явная отсылка к 1 соньке

iFenixxZ
iFenixxZ 10.03 13.06.2020 21:51 (изменен) удалён
1

Кажется, все кто смотрел заметили этот момент.

Мне понравился как набор звуков, так и дизайн. Сохранили узнаваемость и "генетику" поколений.

zaIN
zaIN 5.68 13.06.2020 21:57 удалён
2

А я вообще чуть не нажал cool

PITOS
PITOS 142.2 13.06.2020 22:08 удалён
1

Все заметили, это типа новость? 

grom51
grom51 0.9 13.06.2020 22:48 удалён
1

Я заметил признак интеллекта у автора этого заголовка.