В ожидании GTA VI: 2K приятно удивила графикой - Mafia: Definitive Edition выглядит почти как игра нового поколения - видео
75 Комментарии: 53

В ожидании GTA VI: 2K приятно удивила графикой - Mafia: Definitive Edition выглядит почти как игра нового поколения - видео

Дата: 13.06.2020 22:16
57 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В рамках трансляции PC Gaming Show студия Hangar 13 и издательство 2K Games презентовали первый полноценный трейлер игры Mafia: Definitive Edition, представляющей из себя настоящий ремейк классического хита. Он выглядит великолепно и определенно скрасит ожидание новых проектов Rockstar Games.

Ролик, получивший подзаголовок "Новые Начала", рассказывает нам историю протагониста Томаса Анджело. Ознакомиться с трейлером можно чуть ниже

Mafia: Definitive Edition фактически представляет из себя новую игру, созданную на фундаменте оригинального проекта. В ремейке значительно расширили сюжетную линию, добавив в нее новые сцены, диалоги, эпизоды и геймплейные секции. Обновленная версия работает на доработанном движке Mafia III, поэтому, обещают разработчики, фанатов однозначно ждут невероятно проработанные и детальные катсцены

Mafia: Definitive Edition входит в состав линейки Mafia: Trilogy, состоящей также из второй и третьей частей гангстерской саги. Приобретя сегодня "Трилогию", вы сразу можете начать прохождение Mafia II и Mafia III. Или же, если такой вариант вам кажется привлекательнее, каждую из частей можно купить отдельно.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC

Читайте также: "The Last of Us Part 2 - это Cписок Шиндлера": Отзыв журналиста вызвал скандал, реагировать пришлось лично Нилу Дракманну.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Nik
Nik 0.26 13.06.2020 22:19 удалён
5

шедевр как всегда

Leha
Leha 1.23 13.06.2020 22:19 удалён
2

как я и опасался. не даром с самого начала не показывали лицо главного героя. их все поменяли. фигово это.

 

Rondiboss
Rondiboss 293.75 13.06.2020 22:19 (изменен) удалён
3

Нот Экшуал Геймплей, ок, понятно. Вы игру покажите, а не эти ролики. У Мафии 3 тоже всё хорошо с ними было и со скринами, а на деле вышла бледная рыганина в мыле, заправленная пластилином и вазелином.

В ремейке значительно расширили сюжетную линию, добавив в нее новые сцены, диалоги, эпизоды и геймплейные секции.

И зачем? Вас, бездарей, кто-то просил это делать? Не надо портить ничего своими кривыми руками. Просто заведите оригинал на современные рельсы.

RomaXP
RomaXP 36.13 13.06.2020 22:21 удалён
0

@Leha как иначе 

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 13.06.2020 22:22 удалён
9

Slimin
Slimin 118.67 13.06.2020 22:23 (изменен) удалён
4

Почему как) Интересно теперь как всё заведётся на пс4..

Daxter
Daxter 8.86 13.06.2020 22:24 (изменен) удалён
0

Очень хочу именно эту игру, надеюсь они потом перенесут ее на пс5

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 13.06.2020 22:24 удалён
1

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 13.06.2020 22:24 удалён
4

@Rondiboss все продемонстрированное в ролике создано на движке, издатель говорит. Просто кадры из катсцен, поэтому да, не геймплей.

ligfip
ligfip 9.17 13.06.2020 22:25 удалён
1

сразу видно это другой движок

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 13.06.2020 22:26 удалён
9

как я и опасался. не даром с самого начала не показывали лицо главного героя. их все поменяли. фигово это.

 

И на что это влияет? В оригинале квадратные рожи аля кирпич.

Rondiboss
Rondiboss 293.75 13.06.2020 22:26 удалён
0

@SkyerIst так у Мафии 3 было точно так же. Там от катсцен шишка горит и это лучшее, что было в игре. 

Motano
Motano 5.3 13.06.2020 22:28 удалён
0

Расходимся

Grandcock
Grandcock 7.73 13.06.2020 22:29 (изменен) удалён
8

боже как это круто ! Главное чтобы движок не от третьей Мафии ! Сразу столько ностальгии по августу 2002 года года я купил её и мой комп с тормозами но тянул её. Сколько разных модов на неё ставил , сам в редакторе делал текстуры , научился присобачивать лица и на главных персонажей натянул лица своих друзей , они были в восторге когда я им показал нас трёх в игре садящихся в шаху под музыку из бригады . Угарные были времена провинциального школьника. Как же я скучаю.

Rondiboss
Rondiboss 293.75 13.06.2020 22:30 удалён
0

боже как это круто ! Главное чтобы движок не от третьей Мафии ! Сразу столько ностальгии по августу 2002 года года я купил её и мой комп с тормозами но тянул её. Сколько разных модов на неё ставил , сам редакторе делал текстуры , научился присобачивать лица и на главных персонажей натянул лица своих друзей , они были в восторге когда я им показал нас трёх в игре садящихся в шаху под музыку из бригады . Угарные были времена провинциального школьника. Как же я скучаю.

Обновленная версия работает на доработанном движке Mafia III

 

aden
aden 27.62 13.06.2020 22:30 удалён
5

Тянут с показом реального геймплея - подозрительно все это.

Rollandd
Rollandd 26.05 13.06.2020 22:31 удалён
0

@Grandcock ммммммм........Это движок от третьей Мафии.

KRA47
KRA47 276.71 13.06.2020 22:33 удалён
2
В ремейке значительно расширили сюжетную линию, добавив в нее новые сцены, диалоги, эпизоды и геймплейные секции.

Чет напряжно звучит.Зачем?

id373832810
id373832810 4.41 13.06.2020 22:33 (изменен) удалён
1

Отличный реворк лиц персонажей. Поли - вылитый итальянец. Томми - ну просто Роберт Де Ниро в молодости.

 

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 13.06.2020 22:33 удалён
0

как я и опасался. не даром с самого начала не показывали лицо главного героя. их все поменяли. фигово это.

 

И на что это влияет? В оригинале квадратные рожи аля кирпич.

В оригинале рожи не квадратные.