Turok на стероидах: Опубликовано 11-минутное геймплейное видео шутера Second Extinction для Xbox Series X и ПК
16 Комментарии: 7

Turok на стероидах: Опубликовано 11-минутное геймплейное видео шутера Second Extinction для Xbox Series X и ПК

Дата: 11.06.2020 14:00
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появилось возможное описание сюжета фильма "Соник в кино 3"

    3 17.08.2022 15:36 от Rondiboss
  • Представлены новые фигурки по игре "Ведьмак 3: Дикая Охота"

    1 17.08.2022 15:33 от DoomSlayer
  • Создатели Astro’s Playroom для PlayStation 5 расширились и готовят самую масштабную игру в своей истории

    3 17.08.2022 15:30 от stanis6
  • СМИ: Идрис Эльба отказался от роли нового Джеймса Бонда

    14 17.08.2022 15:29 от AdamWest
  • Звезда "Остаться в живых" возвращается на экраны в трейлере сериала "Последний свет"

    1 17.08.2022 15:28 от stanis6

Анонсированный в рамках майской презентации Inside Xbox кооперативный шутер Second Extinction обзавелся свежими геймплейными кадрами, записанными на стадии беты.

В 11-минутном геймплейном видео, которое сопровождается комментариями разработчика, показан процесс истребления кровожадных мутировавших динозавров при помощи широкого арсенала. В распоряжении игроков будут дробовики, мини-ганы и гранаты.

Проект создается силами команды Systemic Reaction, являющейся подразделением студии Avalanche Studios, авторов Just Cause и Mad Max, для PC, Xbox Series X и Xbox One. В настоящий момент он не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rage
Rage 67.7 11.06.2020 14:41 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Rondiboss
Rondiboss 254.37 11.06.2020 14:45 удалён
0

Хбакс Геймпасс Студио. 

mihuy
mihuy 24.6 11.06.2020 15:12 удалён
1

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

Rage
Rage 67.7 11.06.2020 15:13 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

Намека нет на Дино Кризис,а на безрыбье и рыбу раком....Ну пусть Турок будет,главное чтоб сюжет был,а не кооп-дрочильня

mihuy
mihuy 24.6 11.06.2020 15:14 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

главное чтоб сюжет был,а не кооп-дрочильня

Это кому как. 

xaker89
xaker89 14.6 11.06.2020 16:39 удалён
1

Скорее рескин generation zero

Grantovich
Grantovich 104.19 11.06.2020 20:24 удалён
0

Ну такое, если честно, качну попробую, пушки симпатичные, но на вид не слишком увлекательно.