45 Комментарии: 31

"Просто посмотрите на его улыбку": Реакция маленького мальчика на Человека-паука для PS4 привела разработчика в восторг - видео

Дата: 09.06.2020 15:52
25 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    67 20.04.2024 10:48 от Krelian
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    39 20.04.2024 10:44 от id482841898
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    4 20.04.2024 10:39 от MrDenis1984
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    11 20.04.2024 10:33 от NightWind
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    4 20.04.2024 10:32 от dscorpio

На фоне потока негативных новостей, касающихся беспорядков в США и пандемии коронавирусной инфекции, которые напрямую влияют в том числе и на игровую индустрию, иногда просто хочется отвлечься от всего этого на что-нибудь позитивное. 

С этим может помочь широко распространившийся в Twitter 12-секундный видеоролик, который успели посмотреть 2,5 млн пользователей. В нем можно увидеть мальчика по имени Райан, который впервые играет в игру Marvel's Spider-Man. Он испытывает неподдельную детскую радость от полетов на паутине в хитовом эксклюзиве PlayStation 4.

На ролик также обратил внимание творческий руководитель студии Insomniac Games Брайан Интихар, ретвитнувший видео и написавший: "Если вы когда-нибудь задумывались, зачем мы этим занимаемся, просто посмотрите на улыбку на его лице. Просто потрясающе".

После этого на видео обратили вниимание западные журналисты.

По слухам, сейчас Insomniac Games работает над продолжением "Человека-паука" для PlayStation 5.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
foguss1983
foguss1983 40.93 09.06.2020 16:23 удалён
16

Мне 36 и уменя такая же радость была от прохождения enlightened

bad_man
bad_man 5.77 09.06.2020 16:25 удалён
12

Дизайнер порадовался, что ребенок кайфует от его игры

в комментах к новости куча нытья

Вы откуда такие беретесь?)

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 09.06.2020 15:56 удалён
-9

"Если вы когда-нибудь задумывались, зачем мы этим занимаемся, просто посмотрите на улыбку на его лице. Просто потрясающе".

если это действительно так - раздайте игру бесплатно. как говорится, всё лучшее детям.

Devastator
Devastator 16.38 09.06.2020 16:00 удалён
8

Ну давайте выпускайте на пк. Порадуйте больше детей :)))

Hakkuren
Hakkuren 50.06 09.06.2020 16:06 удалён
6

Это он ещё косплей черной кошки не видел indecision

Vorkach
Vorkach 18.93 09.06.2020 16:17 удалён
2

Если Вы конда-нибудь задумывались, зачем мы этим занимаемся - конечно же ради денег, тут и думать не надо.

zlovred55
zlovred55 40.88 09.06.2020 16:21 удалён
8

Зачем мне на него смотреть, у меня была такая же реакция :)

foguss1983
foguss1983 40.93 09.06.2020 16:23 удалён
16

Мне 36 и уменя такая же радость была от прохождения enlightened

bad_man
bad_man 5.77 09.06.2020 16:25 удалён
12

Дизайнер порадовался, что ребенок кайфует от его игры

в комментах к новости куча нытья

Вы откуда такие беретесь?)

LexMercer
LexMercer 32.39 09.06.2020 16:26 удалён
-9

Ооо! Пошёл Sony-пиар! Классический рассказ о том, какие они добрые, хорошие, тонкочувствующие и т.д. А мы, аудитория, прям лучшие на свете и она нас любят.

sqar
sqar 13.15 09.06.2020 16:32 удалён
-3

Несерьезная игра для несерьёзных пользователей.

 

RocketBunny
RocketBunny 18.17 09.06.2020 16:42 удалён
0

Ждем анонса ПК-версии 11 июня!

xaker89
xaker89 21.58 09.06.2020 16:42 удалён
6

А когда то мы также радовались мультикам про ЧП, а теперь ты можешь сам быть человеком пауком, и не просто бегать по 2д локациям, а практически летать среди города.

Slimin
Slimin 119.5 09.06.2020 16:49 удалён
3

Да у меня самого лыба до ушей когда такие виражи исполняешь.. подобное в детстве только во сне можно было увидеть..

kassbarabas
kassbarabas 123 09.06.2020 16:50 удалён
5

Ооо! Пошёл Sony-пиар! Классический рассказ о том, какие они добрые, хорошие, тонкочувствующие и т.д. А мы, аудитория, прям лучшие на свете и она нас любят.

Парень, что с тобой не так? Причем здесь сони то вообще?! Посмотри как мальчик радуется. Я не верю, что у человека есть душа, но если она и есть, то станет чуточку добрее после просмотра подобного. 

Habeniht
Habeniht 31.33 09.06.2020 17:02 удалён
3

Помню себя,в его возрасте и какой неподдельный восторг и искреннее счастье,я испытывал от игр...на Денди и Мегадрайв,в том числе и от Паука...были же времена и как печально,что тех уникальных и искренних эмоций,уже не испытать...всё не то.

GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 09.06.2020 17:11 удалён
0

marvel's spider man, pegi 16

LostGhost
LostGhost 105.33 09.06.2020 17:21 удалён
0

Да я детстве, даже в самом крутом и невероятном мне, не мог и мечтать о такой игре про "человека"-паука", так что вполне понятна радость мальчугана

Oncore
Oncore 70.29 09.06.2020 17:45 удалён
0

Да Я так же реагировал, когда играть начал. 

Gaurdo
Gaurdo 0.02 09.06.2020 17:56 удалён
1

У детей такого возраста подобная реакция почти на все. Но было бы неплохо ,если бы наконец начали делать игры, которые вызывали бы такую же реакцию у взрослого мужика не страдающего псевдо меланхолией и имеющего хороший вкус. Однако такого к сожалению уже никгода не будет.

sqar
sqar 13.15 09.06.2020 18:36 удалён
0

Да я детстве, даже в самом крутом и невероятном мне, не мог и мечтать о такой игре про "человека"-паука", так что вполне понятна радость мальчугана

Камон мир меняется, в детстве телефон со змейкой уже здорово, а сейчас мальчуганы в этом возрасте в фортнайт играют.

SupaDupa
SupaDupa 153.47 09.06.2020 18:45 удалён
-1

Но, постойте, сейчас же не время для игр, более важные голоса должны быть услышаны, BlackLivesMatter же.