66 Комментарии: 66

"Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

Дата: 02.06.2020 11:44
40 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игру про Иисуса Христа I am Jesus Christ теперь создают на движке Unreal Engine 5 - появились новые кадры

    12 21.06.2021 16:30 от prikolist
  • Игроки хлынули в Battlefield 4 после анонса Battlefield 2042 - разработчики увеличили мощность серверов

    22 21.06.2021 16:29 от Z1SS
  • Nintendo высказалась о праздновании 35-летия The Legend of Zelda - портов Wind Waker и Twilight Princess в 2021 году не будет

    19 21.06.2021 16:28 от Jelektronik
  • "Ведьмак 3" выглядит потрясающе: Игрок показал The Witcher 3 на ПК с NVIDIA RTX 3090 и 50 модами в разрешении 8K

    7 21.06.2021 16:27 от djava
  • Свершилось: Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store и подешевела, но Sony не рекомендует проходить игру на PlayStation 4

    54 21.06.2021 16:27 от AlexFomi
  • P.T. – Silent Hills

    1806 21.06.2021 16:21 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.06.2021 16:17 от Shibito
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 21.06.2021 16:15 от n6x6n6x
  • Король лицензии

    3100 21.06.2021 16:08 от Oncore
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 21.06.2021 16:00 от Spoony

Редактор издания Washington Post Джин Парк пожаловался на работу консоли PlayStation 4 Pro с запущенной на ней игрой The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog. В переписке с читателями в Twitter он рассказал, что новый эксклюзив заставляет приставку "шуметь громче, чем кондиционер".

"У меня PlayStation 4 Pro из первых моделей. Воздуховоды чистые. Когда я проходил The Last of Us 2, кулеры шумели громче, чем мой кондиционер. Они шумели так сильно, что мне пришлось увеличить громкость колонок. И это продолжалось даже когда я переключился на режим 1080p", - написал он.

Парк отметил, что не мог рассказать об этом раньше, так как все связанное с The Last of Us: Part II находилось под эмбарго. Вчера Sony разрешила журналистам выпустить превью, и у них появилась возможность отвечать на разные вопросы поклонников в социальных сетях.

The Last of Us: Part II выходит 19 июня. Большое предрелизное интервью с Нилом Дракманном о создании игры читайте здесь.

Читайте также: Нет, консоль нового поколения Xbox Series X не выйдет в Японии под названием Sega Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Simpson
Simpson 3.52 02.06.2020 11:57 (изменен) удалён
28

Это они так хитро решили закрыть это поколение консолей. Проходишь Last of Us 2, у тебя сгорает PS4 и ты бегом бежишь в магазин за PS5 laugh

PITOS
PITOS 138.62 02.06.2020 11:53 удалён
16

Вот так новость, пс про шумит! Ну ничего себе! 

Chainsaw
Chainsaw 5.31 02.06.2020 12:01 (изменен) удалён
16

Вокруг этой игры один шум 

indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
Breoreus
Breoreus 80.27 02.06.2020 11:48 удалён
3

Дай бог моя первопартийная прошка сдюжит(

CooLerSIK
CooLerSIK 15.76 02.06.2020 11:48 удалён
1

Хайполётsad

А вообще пусть разберёт и термопасту заменит, да пластину прижмёт.

id519032478
id519032478 0.21 02.06.2020 11:52 удалён
-6

потомучто нужно было выпускать на новое поколение консолей с улучшенной графикой,а не на пс 3,5

Andy3721
Andy3721 26.71 02.06.2020 11:52 удалён
1

Посмотрим, моя пс4 про из первых партий шумела тоже как самолет, а щас пс4 про год оф вар лимитка тихая.

PITOS
PITOS 138.62 02.06.2020 11:53 удалён
16

Вот так новость, пс про шумит! Ну ничего себе! 

TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 02.06.2020 11:55 удалён
1

Если бы я купил игру моя фатка взмыла б вверх в космос покруче чем ракета спейс икс

ACE
ACE 519.47 02.06.2020 11:56 удалён
0

@PITOS но с тлоу2 она шумит сильнее, чем с остальными играми.

Simpson
Simpson 3.52 02.06.2020 11:57 (изменен) удалён
28

Это они так хитро решили закрыть это поколение консолей. Проходишь Last of Us 2, у тебя сгорает PS4 и ты бегом бежишь в магазин за PS5 laugh

nikitaz666
nikitaz666 0.63 02.06.2020 11:57 (изменен) удалён
1

Ясно, ночью не поиграешь, в спокойствии  cheeky

TheUndertaker
TheUndertaker 25.5 02.06.2020 11:57 удалён
0

Дай бог моя первопартийная прошка сдюжит(

Как раз если что купишь уже пс5

Herman45
Herman45 66.01 02.06.2020 11:57 удалён
2

Есть разные ревизии, у моего друга на FF15 проха взлетает, а у меня она тихоня

Devastator
Devastator 2.82 02.06.2020 11:58 удалён
1

Может хотя бы на пс5 получится поиграть без шума ))

PITOS
PITOS 138.62 02.06.2020 12:00 удалён
1

@PITOS но с тлоу2 она шумит сильнее, чем с остальными играми.

Какой кошмар.

Chainsaw
Chainsaw 5.31 02.06.2020 12:01 (изменен) удалён
16

Вокруг этой игры один шум 

indecision

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.91 02.06.2020 12:02 (изменен) удалён
0

У меня и в других орёт нереально.Надеюсь ТЛоУ 2 ее не спалит)Ну если что на пс5 уже пройду,если она когда-нибудь появится)

Megalocyte
Megalocyte 21.07 02.06.2020 12:02 удалён
0

@PITOS но с тлоу2 она шумит сильнее, чем с остальными играми.

В новости об этом ничего не сказано. Это предположение или редакция уже играет?

ACE
ACE 519.47 02.06.2020 12:03 удалён
0

@Megalocyte играем конечно.

BrWaynee
BrWaynee 5.6 02.06.2020 12:04 удалён
0

Тогда че ожидать от моей фатки? Полёт в космосsad или куда большегоblush

ПыСы: Игра предзаказана, отпишусь если что.sad

Olh