Эпическое приключение началось: Вышел релизный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch
19 Комментарии: 11

Эпическое приключение началось: Вышел релизный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch

Дата: 30.05.2020 17:16
14 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    5 10.07.2020 15:22 от Count_Sarcasm
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    22 10.07.2020 15:19 от Rinzler
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    98 10.07.2020 15:12 от 4yk4a
  • Не разгуляешься: CD Projekt RED сделала важное уточнение о настройке главного героя в Cyberpunk 2077

    30 10.07.2020 15:09 от id144893263
  • Рестлеры устраивают потасовку на фоне дикой природы в новом трейлере WWE 2K Battlegrounds

    4 10.07.2020 15:08 от Maknae

Компания Nintendo выпустила финальный трейлер ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, которая с 29 мая доступна эксклюзивно на консоли Nintendo Switch.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition представляет собой переработанную и расширенную версию ролевой игры Xenoblade Chronicles от студии Monolith Soft, которая увидела свет в 2010 году на Wii и отметилась очень высокими оценками в прессе.

Помимо создания дополнительного сюжетного контента, эпилога Future Connected, в рамках подготовки ремастера Xenoblade Chronicles разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей, внесли изменения в боевой интерфейс и меню, перезаписали саундтрек и реализовали множество дополнительных правок по запросам фанатов.

Наш обзор Xenoblade Chronicles: Definitive Edition читайте здесь.

Читайте такжеКосплею все возрасты покорны: Пользователей сети умилило фото пожилой пары в нарядах Линка и Зельды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
M1trand1R
M1trand1R 31.18 30.05.2020 17:27 удалён
4

Может кто-нибудь из редакции гамажика уже скажет Яше, что выпускать трейлеры с русскими субтитрами к играм, где локализация отсутствует - выглядит крайне неуважительным отношением к русскоязычным игрокам, которые с английским не дружат?

ACE
ACE 502.05 30.05.2020 17:33 удалён
1

такой эпикнадеюсь Монолит софт не будет медлить и раскроет новую игру уже скоро

RoiDJi
RoiDJi 11.76 30.05.2020 17:49 (изменен) удалён
0

Великолептная игра ! Пока нравится больше второй части, которая в сравнение с первой (сужу по ремастеру, так как в оригинал на вии не играл) выглядит как шаг назад...

Смущяет только кол-во побочных заданий, 60 штук (без шуток) побочек в первом городе, такое себе даже ММОРПГ не позволяют ! cool

archer-kun
archer-kun 0.74 30.05.2020 19:25 удалён
0
выпускать трейлеры с русскими субтитрами к играм, где локализация отсутствует - выглядит крайне неуважительным отношением к русскоязычным игрокам, которые с английским не дружат?

Это ещё почему? mail

M1trand1R
M1trand1R 31.18 30.05.2020 19:44 удалён
0

@archer-kun , для того, чтобы не вводить неосведомлённых людей в заблуждение. Я уже эту мысль тут озвучивал. С моей позиции это выглядит как свинство, мол, купите нашу игру, но денег на локализацию мы не выделим, поэтому давитесь только переведённым трейлером.

zhilman
zhilman 5.42 30.05.2020 19:54 удалён
0

Вроде экз а локализации нету.Не хорошо так...

archer-kun
archer-kun 0.74 30.05.2020 20:39 удалён
1

@archer-kun , для того, чтобы не вводить неосведомлённых людей в заблуждение. 

Не думаю, что кто-то готов вкинуть 4500р за игру, даже не посмотрев список языков. Тем более, что локализация JPRG это весьма редкое явление.

С моей позиции это выглядит как свинство, мол, купите нашу игру, но денег на локализацию мы не выделим, поэтому давитесь только переведённым трейлером.

То есть если нет перевода, то и незачем продвигать игру? 
Это почти тоже самое, что призывать не продавать игры без локализации в России.
 

M1trand1R
M1trand1R 31.18 31.05.2020 02:30 (изменен) удалён
1

@archer-kun , зачем в крайности лезть? Я не призываю не допускать к продаже игры без локализации, а лишь настаиваю на том, чтобы и трейлеры к оным оставляли без перевода, дабы лишний раз не бесить народ. Касаемо популярности жанра: почему-то Бандаи Намко не мешает переводить на русский игры серии Tales of, да и Ni no Kuni II так же удостоился русских сабов. Тут же одна из топовых жрпг последних лет 10, а перевод зажали. Некрасиво получается.

ACE
ACE 502.05 31.05.2020 02:32 (изменен) удалён
0

@M1trand1R я не удивлюсь, что это делается специально, чтобы зафоткать везде коменты и показать их европейскому офису - как в россии все хотят ру версию игры

M1trand1R
M1trand1R 31.18 31.05.2020 02:44 (изменен) удалён
0

@ACE , тогда проще устроить опрос, чтобы понять потенциальную юзербазу игры, которая готова купить её при наличии ру-перевода. Или хотя бы для честности в локализированные трейлеры добавить дисклеймер, что в самой игре перевода не будет. P.s. Мне вот интересно, насколько бы хорошо продавалась Animal Crossing, не будь в ней перевода? Или та же BotW.

TerobiteX
TerobiteX 32.01 31.05.2020 05:15 удалён
1

Легенда!