Эпическое приключение началось: Вышел релизный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch
19 Комментарии: 11

Эпическое приключение началось: Вышел релизный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch

Дата: 30.05.2020 17:16
14 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN

Компания Nintendo выпустила финальный трейлер ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, которая с 29 мая доступна эксклюзивно на консоли Nintendo Switch.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition представляет собой переработанную и расширенную версию ролевой игры Xenoblade Chronicles от студии Monolith Soft, которая увидела свет в 2010 году на Wii и отметилась очень высокими оценками в прессе.

Помимо создания дополнительного сюжетного контента, эпилога Future Connected, в рамках подготовки ремастера Xenoblade Chronicles разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей, внесли изменения в боевой интерфейс и меню, перезаписали саундтрек и реализовали множество дополнительных правок по запросам фанатов.

Наш обзор Xenoblade Chronicles: Definitive Edition читайте здесь.

Читайте такжеКосплею все возрасты покорны: Пользователей сети умилило фото пожилой пары в нарядах Линка и Зельды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
M1trand1R
M1trand1R 36.6 30.05.2020 17:27 удалён
4

Может кто-нибудь из редакции гамажика уже скажет Яше, что выпускать трейлеры с русскими субтитрами к играм, где локализация отсутствует - выглядит крайне неуважительным отношением к русскоязычным игрокам, которые с английским не дружат?

ACE
ACE 520.2 30.05.2020 17:33 удалён
1

такой эпикнадеюсь Монолит софт не будет медлить и раскроет новую игру уже скоро

RoiDJi
RoiDJi 117.94 30.05.2020 17:49 (изменен) удалён
0

Великолептная игра ! Пока нравится больше второй части, которая в сравнение с первой (сужу по ремастеру, так как в оригинал на вии не играл) выглядит как шаг назад...

Смущяет только кол-во побочных заданий, 60 штук (без шуток) побочек в первом городе, такое себе даже ММОРПГ не позволяют ! cool

archer-kun
archer-kun 7.86 30.05.2020 19:25 удалён
0
выпускать трейлеры с русскими субтитрами к играм, где локализация отсутствует - выглядит крайне неуважительным отношением к русскоязычным игрокам, которые с английским не дружат?

Это ещё почему? mail

M1trand1R
M1trand1R 36.6 30.05.2020 19:44 удалён
0

@archer-kun , для того, чтобы не вводить неосведомлённых людей в заблуждение. Я уже эту мысль тут озвучивал. С моей позиции это выглядит как свинство, мол, купите нашу игру, но денег на локализацию мы не выделим, поэтому давитесь только переведённым трейлером.

zhilman
zhilman 29.51 30.05.2020 19:54 удалён
0

Вроде экз а локализации нету.Не хорошо так...

archer-kun
archer-kun 7.86 30.05.2020 20:39 удалён
1

@archer-kun , для того, чтобы не вводить неосведомлённых людей в заблуждение. 

Не думаю, что кто-то готов вкинуть 4500р за игру, даже не посмотрев список языков. Тем более, что локализация JPRG это весьма редкое явление.

С моей позиции это выглядит как свинство, мол, купите нашу игру, но денег на локализацию мы не выделим, поэтому давитесь только переведённым трейлером.

То есть если нет перевода, то и незачем продвигать игру? 
Это почти тоже самое, что призывать не продавать игры без локализации в России.
 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 31.05.2020 02:30 (изменен) удалён
1

@archer-kun , зачем в крайности лезть? Я не призываю не допускать к продаже игры без локализации, а лишь настаиваю на том, чтобы и трейлеры к оным оставляли без перевода, дабы лишний раз не бесить народ. Касаемо популярности жанра: почему-то Бандаи Намко не мешает переводить на русский игры серии Tales of, да и Ni no Kuni II так же удостоился русских сабов. Тут же одна из топовых жрпг последних лет 10, а перевод зажали. Некрасиво получается.

ACE
ACE 520.2 31.05.2020 02:32 (изменен) удалён
0

@M1trand1R я не удивлюсь, что это делается специально, чтобы зафоткать везде коменты и показать их европейскому офису - как в россии все хотят ру версию игры

M1trand1R
M1trand1R 36.6 31.05.2020 02:44 (изменен) удалён
0

@ACE , тогда проще устроить опрос, чтобы понять потенциальную юзербазу игры, которая готова купить её при наличии ру-перевода. Или хотя бы для честности в локализированные трейлеры добавить дисклеймер, что в самой игре перевода не будет. P.s. Мне вот интересно, насколько бы хорошо продавалась Animal Crossing, не будь в ней перевода? Или та же BotW.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 31.05.2020 05:15 удалён
1

Легенда!