В Steam стартовала распродажа «Золотая неделя-2020»: Valve порадовала десятками игр по низким ценам
12 Комментарии: 4

В Steam стартовала распродажа «Золотая неделя-2020»: Valve порадовала десятками игр по низким ценам

Дата: 01.05.2020 12:36
5 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    9 02.06.2020 14:15 от Rinzler
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    42 02.06.2020 14:14 от Ghoul
  • "Мы с вами": Activision поддержала протестующих в США и перенесла старт нового сезона Call of Duty на неопределенный срок

    16 02.06.2020 14:14 от LeonStrife
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    25 02.06.2020 14:14 от TheUndertaker
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    112 02.06.2020 14:13 от Prosto_ya_5

В онлайн сервисе Steam стартовала новая распродажа «Золотая неделя-2020, которая пройдёт до 6 мая 20:00 МСК. Магазин имени Гейба Ньюэлла предлагает десятки релизов по приятным ценам, в том числе популярные японские хиты.

Среди игр-участников вы обнаружите: 

Chrono Trigger (50%),

Tales of Berseria (75%),

Get Even (75%),

Monster Hunter: World (34%),

Resident Evil 2 (50%),

Devil May Cry 5 (50%),

Dragon Ball FighterZ (75%),

Monster Hunter World: Iceborne (25%),

Ace Combat 7: Skies Unknown (67%),

Jump Force (67%),

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (70%),

Yakuza Kiwami (33%),

Yakuza Kiwami 2 (33%),

Valkyria Chronicles 4 (66%) и многое другое.

Смотрите полный список на официальной странице акции.

Читайте такжеThe Hollywood Reporter: Братья Руссо спродюсируют для Disney ребут "Геркулеса".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.43 01.05.2020 13:21 удалён
8

Сука задрал, я ж пообещал себе что буду проходить то, что уже купил

maix
maix 8.61 01.05.2020 18:26 удалён
0

@SpikeLeeAngel игры запили! Быыыстро б..!

Weetan
Weetan 6.09 02.05.2020 00:32 удалён
1

@SpikeLeeAngel отдай деньги другу на хранение, оставь только на еду и комуналку)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.43 03.05.2020 11:03 удалён
0

@SpikeLeeAngel отдай деньги другу на хранение, оставь только на еду и комуналку)

Ну так себе решение)