Мстители для подростков: ESRB выдала рейтинг игре Marvel’s Avengers и рассказала немного о геймплее
18 Комментарии: 10

Мстители для подростков: ESRB выдала рейтинг игре Marvel’s Avengers и рассказала немного о геймплее

Автор: Ran
Дата: 23.04.2020 16:11
7 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Проводник к силам богов: Появилось новое видео Godfall - консольного эксклюзива PlayStation 5

    8 02.06.2020 15:21 от Seth
  • В США разбили и разграбили официальные магазины Nintendo, Microsoft, торговые точки GameStop и Apple

    4 02.06.2020 15:21 от heavy_rain
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    118 02.06.2020 15:19 от MRDrama
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    28 02.06.2020 15:17 от ASPIRIN-v2
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    21 02.06.2020 15:17 от Breoreus

Негосударственная организация Entertainment Software Rating Board присудила новой игре Crystal Dynamics и Square Enix рейтинг T (Teen). То есть Marvel's Avengers подходит для лиц от 13 лет и старше. Проекты данной категории могут содержать насилие, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержание, кровь или нечастое использование ненормативной лексики.

Вот полное описание игры из заключения рейтинговой комиссии:

Это приключенческая игра с элементами боевика, в которой игроки берут на себя роль Мстителей, сражающихся со злой корпорацией. С перспективой от третьего лица геймеры участвуют в различных боевых миссиях, применяя оружие и способности каждого персонажа; герои используют рукопашный бой (например, удары руками, ногами, броски и добивания), пистолеты и пулёметы, лазеры, метательные снаряды (например, молот, щит, камень), чтобы победить врагов. Бой может быть неистовым с частыми взрывами, криками боли и стрельбой. В игре слышно слово «д * мо».

Релиз Marvel's Avengers запланирован на сентябрь этого года в версиях для PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Слухи о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time окончательно развенчаны — в сети найдена оригинальная модель принца

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Momentum
Momentum 1.6 23.04.2020 16:18 удалён
2

Слово дерьмо это жёстко конечно

Rollandd
Rollandd 17.16 23.04.2020 16:22 удалён
5
В игре слышно слово «д * мо

У меня такое ощущение, что это будет слышно от игрков, когда оно выйдет

Kir_9010
Kir_9010 10.31 23.04.2020 16:25 удалён
0

Есть слово "дерьмо" - КРИМИНАЛ! sad

r800
r800 20.38 23.04.2020 17:34 удалён
1

А че кто-то ожидал кровищу, кишки и сиськи Черной Вдовы?

G700
G700 73.63 23.04.2020 17:40 удалён
0

Оу щит, там есть слово "дерьмо", моя неокрепшая психика точно сломается))

Впрочем, ожидаемо. Сами фильмы рассчитаны на 13-летних школьников, глупо было бы от игры ждать чего-то другого. 

Slimin
Slimin 36.14 23.04.2020 17:57 удалён
0

Да как же вымораживает эта баба бумер, просто невероятно отвраительно смотрится...

Istok
Istok 2.37 23.04.2020 18:38 (изменен) удалён
0

Не знаю чем не довольны. Вроде не плохо смотрится. Конечно непривычно, что внешности другие, но можно забить на это. Как сама игра, поиграем-увидим.

LeonStrife
LeonStrife 40.98 23.04.2020 20:37 удалён
0

Ну ещё у игры по самой популярной сейчас франшизе был бы рейтинг больше 14 лет.

antonPSN
antonPSN 12.36 23.04.2020 21:40 (изменен) удалён
1

Типичный рейтинг для Марвел.

kro44i
kro44i 18.08 23.04.2020 21:45 удалён
0

А че кто-то ожидал кровищу, кишки и сиськи Черной Вдовы?

Халк грустно.