Коронавирус против гиков: выставка Comic-Con в Сан-Диего отменена впервые за 50 лет
15 Комментарии: 7

Коронавирус против гиков: выставка Comic-Con в Сан-Диего отменена впервые за 50 лет

Дата: 18.04.2020 20:38
12 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новый красивый арт Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    13 18.05.2022 05:12 от gclique
  • Вышел трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Джоном Малковичем, Ольгой Куриленко и Брюсом Уиллисом

    8 18.05.2022 04:58 от IvanKikimorov
  • В российский магазин NashStore планируют привлечь крупных представителей мобильной игровой индустрии

    8 18.05.2022 04:37 от Green_Mushroom
  • Разработчики Salt and Sacrifice объяснили повышение цены на ПК-версию требованием Sony, а потом отказались от своих слов

    8 18.05.2022 04:32 от Tarkov-Vlad
  • Не адвокат, но адвокатесса: Первый трейлер сериала "Женщина-Халк" от Marvel

    12 18.05.2022 04:28 от Tarkov-Vlad
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.05.2022 05:14 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.05.2022 05:09 от Toroan
  • Salt and Sanctuary

    100 18.05.2022 03:24 от Azzy
  • The Witcher

    161 18.05.2022 02:43 от SmilеDeath
  • ARMA 3

    127 18.05.2022 02:37 от diartik

Организаторы San Diego Comic-Con отменили мероприятие впервые за его пятидесятилетнюю историю. В этом году оно не состоится, но вернётся в 2021-м и пройдёт с 22 по 25 июля.

Из-за недавних медицинских рекомендаций по поводу защиты от COVID-19 и заявлений губернатора Калифорнии организаторам стало ясно, что в этом году придерживаться заранее намеченных планов небезопасно. Участники и гости выставки, которые уже приобрели билеты, смогут перенести их на 2021 год или оформить возврат средств.

Аналогичным образом мероприятие WonderCon Anaheim, которое должно было пройти с 10 по 12 апреля, вернётся только в следующем году и состоится с 26 по 28 марта.

Читайте также"Без шуток, я начал плакать": Фанаты Rockstar отреагировали на новости о статусе разработки Grand Theft Auto VI.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rjocker
Rjocker 9.15 18.04.2020 21:26 удалён
2

Ничто не мешает им переодеться дома и засрать какую-нибудь новостную ленту)) 

LostCommander
LostCommander 20.53 19.04.2020 00:21 удалён
0

прискорбно. всегда следил за анонсами новых фигурок.

Decay-Reel
Decay-Reel 217.61 19.04.2020 00:49 удалён
0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!11111111

Будь ты проклят, чёртов коронавирус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PolaC1
PolaC1 21.85 19.04.2020 10:11 удалён
0

Ну и ладно, у нас перед подъездом всегда толпа бабок, а у соседнего мужики тусуют, мне более и не надо, на них всегда с лождии гляжу, вечно можно смотреть, они так тусуют и такое говорят, я попьяне всегда умираю от хохота... выставки, сандиеги ерунда полная

Agent
Agent 177.7 19.04.2020 14:58 удалён
0

Классная девушка на главной !

Agent
Agent 177.7 19.04.2020 14:59 удалён
0

@Rjocker ха ха ха нет + .завтра добавлю xD

qdash
qdash 2.22 20.04.2020 08:54 удалён
0

Какая жалость. (нет)