Порыбачим? Nintendo Switch получит контроллер в форме спиннинга
19 Комментарии: 9

Порыбачим? Nintendo Switch получит контроллер в форме спиннинга

Дата: 09.04.2020 16:13
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Японская компания Hori представила официально лицензированный контроллер в форме спиннинга для консоли Nintendo Switch. Аксессуар будет выпущен специально для аркадного симулятора рыбалки Fishing Spirits от компании Bandai Namco, являющегося популярным тайтлом на территории Японии.

Как сообщает издание Famitsu, продажи вышедшего прошлым летом проекта в настоящий момент превышают 400,000 копий. В Fishing Spirits реализована уникальная схема управления джойконами - игроки бросают леску и ловят рыбу с помощью беспроводных контроллеров.

Читайте также"Sony, пожалуйста": Пользователи PlayStation 4 просят выпустить цифровую версию The Last of Us: Part II раньше дисковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.04.2020 16:19 удалён
2

Для любителей рыболовов,находящихся на карантине топ девайс)

Zilenj
Zilenj 101.99 09.04.2020 16:23 удалён
2

Для любителей рыболовов,находящихся на карантине топ девайс)


нужно еще комаров в доме развести)

Br.Des
Br.Des 16.93 09.04.2020 16:37 удалён
0

Много ли в мире существует JRPG без рыбалки?

Rendes
Rendes 7.82 09.04.2020 16:59 (изменен) удалён
0

Много ли в мире существует JRPG без рыбалки?

Малое количество jrpg с рыбалкой.

TerobiteX
TerobiteX 92.27 09.04.2020 17:19 удалён
1

Лучший подарок на День отца.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 09.04.2020 17:19 удалён
0

Да, японцев рисом не корми, дай только подержать в руках "спиннинг".

SnakeRman
SnakeRman 252.37 09.04.2020 18:08 удалён
0

А в ЛАБО хрень полная? Кто пользовал? Или там сама игра "детская" ? А это прям сим фишхантер?))

Hatjin
Hatjin 60.66 09.04.2020 20:00 удалён
0

Наконец-то!

Dim4ik
Dim4ik 130.39 09.04.2020 21:30 удалён
0

Я помню раньше с помощью картона подобное делали)))