Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch
45 Комментарии: 16

Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch

Дата: 07.04.2020 20:26
35 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    6 27.10.2021 19:02 от Grantovich
  • Игровая консоль будущего: Microsoft представила концепт Xbox 2042

    29 27.10.2021 18:59 от Sergl89
  • Распаковка Xbox Mini-Fridge - официального мини-холодильника в виде консоли Xbox Series X

    18 27.10.2021 18:59 от id159118836
  • Marvel's Guardians of the Galaxy стартовала в Steam сильно хуже "Мстителей", но у игры отличные отзывы

    40 27.10.2021 18:53 от stk988
  • Обзор новой игровой мышки Steelseries Rival 5 с приятной особеностью

    16 27.10.2021 18:52 от KRA47

Компания Nintendo и разработчики из студии Monolith Soft поделилась новыми скриншотами ремастера ролевой игры Xenoblade Chronicles для консолей семейства Switch, получившего подзаголовок Definitive Edition. В подборке изображений собраны кадры из разных регионов виртуального мира.

Nintendo также показала официальную обложку стандартного издания игры (информацию о коллекционном издании смотрите здесь):

Ранее в сети появилось сравнение оригинальной версии игры и обновленной:

В рамках создания Xenoblade Chronicles: Definitive Edition разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей, перерисовали интерфейс и перезаписали большую часть саундтрека.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition выходит 29 мая на Nintendo Switch.

Читайте такжеNintendo рассказала о важной особенности Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
RoiDJi
RoiDJi 68.84 07.04.2020 20:27 удалён
0

Надеюсь не перенесут.

TerobiteX
TerobiteX 86.73 07.04.2020 20:34 удалён
0

Год двух великих jrpg.Знающие люди поймут.Предзаказ оформлен сразу,хоть и ожидал от коллекционки немного все таки большего.В целом одна из любимых игр в жанре.

forcecoder
forcecoder 12.57 07.04.2020 20:36 удалён
0

Лимитку или стандарт? - that is the question.

kon-fu
kon-fu 6.08 07.04.2020 20:50 удалён
0

моя малышка...

DoctorNet
DoctorNet 81.85 07.04.2020 21:03 удалён
0

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 07.04.2020 21:07 удалён
0

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?

На вкус и цвет.. кому то и японский язык японцев звучит всрато

Zilenj
Zilenj 77.03 07.04.2020 21:14 удалён
0

Блин, а хорошо, только дальность прорисовки... Нинтенда собирается делать новую консоль?

TerobiteX
TerobiteX 86.73 07.04.2020 21:31 удалён
0

@DoctorNet Конкретно в этой игре анг.озвучка очень хороша.Озвувучка Фиоры особенно доставила в свое время.Я вот например обожаю жанр лет 17-20,но уже понял,что воспринимать проще именно анг.язык на слух.Не знаю. кто и как играет на японском.. вы наверное уникумы знающий мунспик в идеале и хватает сабов на анг. языке.

ACE
ACE 519.64 07.04.2020 21:33 удалён
1

@DoctorNet английская версия у ксено1 отличная

ACE
ACE 519.64 07.04.2020 21:33 удалён
0

@Zilenj в 2023 выпустят

Grey
Grey 35.49 07.04.2020 21:48 удалён
0

Мля, красотища! А музон, аж до мурашек!!)

umad
umad 38.74 08.04.2020 02:15 (изменен) удалён
1

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?


Потому что набирают виабушников из аниме дубляжа в основном. На голливудских актеров, или хотя бы кого-нибудь из мультов Диснея или Картун Нетворк просто не хватит денег.

Бывают исключения, но редко. Обычно это 1 нормальный актер на всю жрпг.

umad
umad 38.74 08.04.2020 02:18 (изменен) удалён
0

@DoctorNet английская версия у ксено1 отличная


Это которая с бритиш акцентом?

c.loskutnikov
c.loskutnikov 0.06 08.04.2020 03:03 удалён
0

ДНС показал эту обложку раньше )))

Очень жду и надеюсь, что на этой волне вернут картриджи с Torna: Golden Country в магазины.

DreamEaglr
DreamEaglr 4.14 08.04.2020 12:33 удалён
1

@DoctorNet у 1 части английский дубляж лучше японского.

ACE
ACE 519.64 09.04.2020 14:07 удалён
0

@umad угу. сравнивал японку и британскую версию - в британской голоса в разы приятнее и вообще отлично озвучено