Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch
45 Комментарии: 16

Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch

Дата: 07.04.2020 20:26
35 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    4 31.05.2020 04:26 от Murzich
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    15 31.05.2020 04:04 от -Noize-
  • Флагман 2020 с отличной камерой: Обзор Honor 30 Pro+

    15 31.05.2020 03:54 от MatthewBrave
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    9 31.05.2020 03:52 от arailN7
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    30 31.05.2020 03:50 от miles_s

Компания Nintendo и разработчики из студии Monolith Soft поделилась новыми скриншотами ремастера ролевой игры Xenoblade Chronicles для консолей семейства Switch, получившего подзаголовок Definitive Edition. В подборке изображений собраны кадры из разных регионов виртуального мира.

Nintendo также показала официальную обложку стандартного издания игры (информацию о коллекционном издании смотрите здесь):

Ранее в сети появилось сравнение оригинальной версии игры и обновленной:

В рамках создания Xenoblade Chronicles: Definitive Edition разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей, перерисовали интерфейс и перезаписали большую часть саундтрека.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition выходит 29 мая на Nintendo Switch.

Читайте такжеNintendo рассказала о важной особенности Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
RoiDJi
RoiDJi 11.37 07.04.2020 20:27 удалён
0

Надеюсь не перенесут.

TerobiteX
TerobiteX 29.01 07.04.2020 20:34 удалён
0

Год двух великих jrpg.Знающие люди поймут.Предзаказ оформлен сразу,хоть и ожидал от коллекционки немного все таки большего.В целом одна из любимых игр в жанре.

forcecoder
forcecoder 10.14 07.04.2020 20:36 удалён
0

Лимитку или стандарт? - that is the question.

kon-fu
kon-fu 5.62 07.04.2020 20:50 удалён
0

моя малышка...

DoctorNet
DoctorNet 59.22 07.04.2020 21:03 удалён
0

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 3.06 07.04.2020 21:07 удалён
0

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?

На вкус и цвет.. кому то и японский язык японцев звучит всрато

Zilenj
Zilenj 33.57 07.04.2020 21:14 удалён
0

Блин, а хорошо, только дальность прорисовки... Нинтенда собирается делать новую консоль?

TerobiteX
TerobiteX 29.01 07.04.2020 21:31 удалён
0

@DoctorNet Конкретно в этой игре анг.озвучка очень хороша.Озвувучка Фиоры особенно доставила в свое время.Я вот например обожаю жанр лет 17-20,но уже понял,что воспринимать проще именно анг.язык на слух.Не знаю. кто и как играет на японском.. вы наверное уникумы знающий мунспик в идеале и хватает сабов на анг. языке.

ACE
ACE 460.86 07.04.2020 21:33 удалён
1

@DoctorNet английская версия у ксено1 отличная

ACE
ACE 460.86 07.04.2020 21:33 удалён
0

@Zilenj в 2023 выпустят

Grey
Grey 25.66 07.04.2020 21:48 удалён
0

Мля, красотища! А музон, аж до мурашек!!)

umad
umad 29.15 08.04.2020 02:15 (изменен) удалён
1

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?


Потому что набирают виабушников из аниме дубляжа в основном. На голливудских актеров, или хотя бы кого-нибудь из мультов Диснея или Картун Нетворк просто не хватит денег.

Бывают исключения, но редко. Обычно это 1 нормальный актер на всю жрпг.

umad
umad 29.15 08.04.2020 02:18 (изменен) удалён
0

@DoctorNet английская версия у ксено1 отличная


Это которая с бритиш акцентом?

c.loskutnikov
c.loskutnikov 0.06 08.04.2020 03:03 удалён
0

ДНС показал эту обложку раньше )))

Очень жду и надеюсь, что на этой волне вернут картриджи с Torna: Golden Country в магазины.

DreamEaglr
DreamEaglr 2.31 08.04.2020 12:33 удалён
1

@DoctorNet у 1 части английский дубляж лучше японского.

ACE
ACE 460.86 09.04.2020 14:07 удалён
0

@umad угу. сравнивал японку и британскую версию - в британской голоса в разы приятнее и вообще отлично озвучено