Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch
45 Комментарии: 16

Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch

Дата: 07.04.2020 20:26
35 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Флагманский шутер Xbox: Halo Infinite доступна для предзаказа на дисках в России за 4,599 рублей

    11 20.09.2021 08:17 от Kuplinsony
  • "Выходит скоро": God of War Ragnarok появилась на сайте PlayStation в разделе ближайших премьер

    12 20.09.2021 08:12 от VictorKarlo
  • Naughty Dog вернулась в студию захвата движений - идет работа над новой игрой

    12 20.09.2021 08:11 от ZimaBlizko
  • Джон Сина и его большой ствол: Первые кадры сериала "Миротворец" Джеймса Ганна

    1 20.09.2021 08:04 от stk988
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    26 20.09.2021 07:58 от Enrike
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 20.09.2021 08:08 от KrayZ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 20.09.2021 07:30 от Water
  • Destiny 2

    6142 20.09.2021 06:06 от ALF_9010
  • Diablo 2

    189 20.09.2021 05:54 от ALF_9010
  • Nintendo Switch

    6040 20.09.2021 05:52 от ALF_9010

Компания Nintendo и разработчики из студии Monolith Soft поделилась новыми скриншотами ремастера ролевой игры Xenoblade Chronicles для консолей семейства Switch, получившего подзаголовок Definitive Edition. В подборке изображений собраны кадры из разных регионов виртуального мира.

Nintendo также показала официальную обложку стандартного издания игры (информацию о коллекционном издании смотрите здесь):

Ранее в сети появилось сравнение оригинальной версии игры и обновленной:

В рамках создания Xenoblade Chronicles: Definitive Edition разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей, перерисовали интерфейс и перезаписали большую часть саундтрека.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition выходит 29 мая на Nintendo Switch.

Читайте такжеNintendo рассказала о важной особенности Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
RoiDJi
RoiDJi 64.8 07.04.2020 20:27 удалён
0

Надеюсь не перенесут.

TerobiteX
TerobiteX 80.53 07.04.2020 20:34 удалён
0

Год двух великих jrpg.Знающие люди поймут.Предзаказ оформлен сразу,хоть и ожидал от коллекционки немного все таки большего.В целом одна из любимых игр в жанре.

forcecoder
forcecoder 12.48 07.04.2020 20:36 удалён
0

Лимитку или стандарт? - that is the question.

kon-fu
kon-fu 6.08 07.04.2020 20:50 удалён
0

моя малышка...

DoctorNet
DoctorNet 79.8 07.04.2020 21:03 удалён
0

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.72 07.04.2020 21:07 удалён
0

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?

На вкус и цвет.. кому то и японский язык японцев звучит всрато

Zilenj
Zilenj 75.55 07.04.2020 21:14 удалён
0

Блин, а хорошо, только дальность прорисовки... Нинтенда собирается делать новую консоль?

TerobiteX
TerobiteX 80.53 07.04.2020 21:31 удалён
0

@DoctorNet Конкретно в этой игре анг.озвучка очень хороша.Озвувучка Фиоры особенно доставила в свое время.Я вот например обожаю жанр лет 17-20,но уже понял,что воспринимать проще именно анг.язык на слух.Не знаю. кто и как играет на японском.. вы наверное уникумы знающий мунспик в идеале и хватает сабов на анг. языке.

ACE
ACE 519.63 07.04.2020 21:33 удалён
1

@DoctorNet английская версия у ксено1 отличная

ACE
ACE 519.63 07.04.2020 21:33 удалён
0

@Zilenj в 2023 выпустят

Grey
Grey 34.92 07.04.2020 21:48 удалён
0

Мля, красотища! А музон, аж до мурашек!!)

umad
umad 38.5 08.04.2020 02:15 (изменен) удалён
1

Вот ща послушал озвучку в сравнении и давно возникает вопрос. Почему английский дубляж у японских игр всегда выглядит так всрато?


Потому что набирают виабушников из аниме дубляжа в основном. На голливудских актеров, или хотя бы кого-нибудь из мультов Диснея или Картун Нетворк просто не хватит денег.

Бывают исключения, но редко. Обычно это 1 нормальный актер на всю жрпг.

umad
umad 38.5 08.04.2020 02:18 (изменен) удалён
0

@DoctorNet английская версия у ксено1 отличная


Это которая с бритиш акцентом?

c.loskutnikov
c.loskutnikov 0.06 08.04.2020 03:03 удалён
0

ДНС показал эту обложку раньше )))

Очень жду и надеюсь, что на этой волне вернут картриджи с Torna: Golden Country в магазины.

DreamEaglr
DreamEaglr 3.32 08.04.2020 12:33 удалён
1

@DoctorNet у 1 части английский дубляж лучше японского.

ACE
ACE 519.63 09.04.2020 14:07 удалён
0

@umad угу. сравнивал японку и британскую версию - в британской голоса в разы приятнее и вообще отлично озвучено