Коронавирус повлиял на режим карьеры в NBA 2K20
11 Комментарии: 7

Коронавирус повлиял на режим карьеры в NBA 2K20

Дата: 13.03.2020 19:45
9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Начало эпидемии: Еще одно сравнение графики между The Last of Us: Part I для PS5 и ремастером c PS4

    8 11.08.2022 20:56 от SkaarjD
  • GTA V, "Ведьмак 3" и Cyberpunk 2077 протестировали на ПК с российским процессором "Эльбрус"

    42 11.08.2022 20:56 от Z1SS
  • "Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

    12 11.08.2022 20:54 от Beren
  • Безумный экшен под песню Black Sabbath в трейлере шестого сезона "Рик и Морти"

    4 11.08.2022 20:42 от InoI63
  • Realme обошла по продажам смартфонов Apple и Samsung в России

    8 11.08.2022 20:38 от ugrumko

Режим карьеры MyLeague в баскетбольном симуляторе NBA 2K20, важной особенностью которого является отслеживание статистики настоящей баскетбольной ассоциации в реальном времени, перестал работать, сообщают игроки. При запуске режима карьеры игра выдает ошибку, которая на консолях сопровождается сбоем, выкидывающим пользователей в меню консоли.  

Данная проблема происходит из-за того, что на днях лига приостановила сезон, поскольку у баскетболистов Руди Гоберта и Донована Митчелла из команды Utah Jazz был диагностирован коронавирус COVID-19. Статистика перестала обновляться и режим карьеры в NBA 2K20 тоже "замер".

Пока неизвестно, что разработчики будут с этим делать.

Наш обзор на NBA 2K20 читайте здесь.

Читайте такжеЛинк-попрыгунчик - стример прошел The Legend of Zelda: Breath of the Wild, не сделав ни единого шага.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Slimin
Slimin 82.07 13.03.2020 19:47 удалён
0

Игра и так по швам, теперь и такое. Взрывы там не предусмотрены, если сервера внезапно отключат?

Grandcock
Grandcock 7.73 13.03.2020 19:48 (изменен) удалён
0

Народ как игра то вообще ? последний раз играл в баскетбол на Сеге NBA Jam. Недавно подумывал на сыча купить , но что то мне говорит что заброшу на следуюший день. Из симуляторов/файтингов играю только в UFC и WWE . Но вот wwe 2K20 весьма шляпной получилась из за ухода основного разработчика Yuke's.

THP.LP
THP.LP 75.63 13.03.2020 19:52 удалён
0

а то есть до этого там было все хорошо? ну да ну да

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.97 13.03.2020 21:22 удалён
0

@Grandcock Продолжай играть в ufc ,а этот выкидышь спонсировать не смей.

Razor
Razor 14.42 13.03.2020 21:26 удалён
0

Матчи в карьере игры тоже перенесут из за коронавируса.?

foguss1983
foguss1983 29.99 13.03.2020 22:27 удалён
0

Полный коронапокалипсис.

TheUndertaker
TheUndertaker 32.63 13.03.2020 22:28 удалён
0
Но вот wwe 2K20 весьма шляпной получилась из за ухода основного разработчика Yuke's.

Вот уж никогда бы не подумал, что в будущем кто-то будет жалеть что Yuke's ушли от wwe. 2К, что ты творишь?