Не время умирать от коронавируса - релиз нового фильма о Джеймсе Бонде отложен больше чем на полгода из-за угрозы COVID-19
16 Комментарии: 10

Не время умирать от коронавируса - релиз нового фильма о Джеймсе Бонде отложен больше чем на полгода из-за угрозы COVID-19

Дата: 04.03.2020 23:23
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    17 24.11.2020 09:21 от KOZIK
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    13 24.11.2020 09:20 от hog12
  • Спойлеры не пройдут: Разработчики Cyberpunk 2077 пообещали активно бороться с утечками

    7 24.11.2020 09:16 от hog12
  • В стиле "Звездных войн": Женщины-пилоты участвуют в космических баталиях в кинематографическом трейлере Star Citizen

    6 24.11.2020 09:12 от Energetik
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    29 24.11.2020 09:10 от CityGhost

Кинокомпании MGM и Universal Pictures в согласовании с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном приняли решение отложить мировой прокат фильма "Не время умирать". Изначально юбилейная 25-я часть "Бондианы" должна была выйти в апреле, однако теперь картину начнут показывать только осенью - 12-го ноября в Великобритании и 25-го ноября в Соединенных Штатах.

Официальный Twitter-аккаунт франшизы сообщает, что решение о переносе ленты было принято после тщательного изучения и оценки ситуации на мировом рынке кино. Вероятнее всего, причиной стала угроза распространения коронавируса. В последние недели Metro-Goldwyn-Mayer отменила рекламные туры и другие запланированные мероприятия в поддержку фильма в Китае, Южной Корее и Японии, где ситуация со вспышкой смертельной болезни обстоит особенно остро. В Гонконге лента была перенесена на 30 апреля, но теперь выйдет и того позже.

"Не время умирать" стал первым крупным голливудским фильмом, который отложили из-за эпидемии вируса COVID-19. Среди других громких картин в ближайшее время должны выйти "Мулан", "Черная Вдова" и "Форсаж 9", так что сегодняшний случай может стать не единственным, если другие студии решат последовать примеру MGM в интересах обеспечения безопасности для своей аудитории. На данный момент во всем мире зафиксировано уже свыше 90,000 случаев заболевания коронавирусом, больше 3 тысяч заразившихся погибли.

В России "Не время умирать" должен был выйти 9-го апреля. Новая дата для отечественного проката фильма пока неизвестна.

Читайте также: Шутер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville появился в подписках EA Access и Origin Access.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 59.81 04.03.2020 23:41 удалён
12
в интересах обеспечения безопасности для своей аудитории.

Какая нафиг безопасность? Они боятся потери прибыли из-за того что в Китае не пойдут в кино.

id69373665
id69373665 1.78 04.03.2020 23:55 удалён
0

@Nai1inDaAss Именно об этом они и думают, а прикрываются этим. 

id69373665
id69373665 1.78 04.03.2020 23:57 удалён
1

Бизнесс превыше, получается что так. 

id69373665
id69373665 1.78 05.03.2020 00:30 удалён
2

Того глядишь и выход новых приставок перенесут...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.51 05.03.2020 00:39 удалён
0

Не время умерать в апреле!

ACE
ACE 519.16 05.03.2020 00:44 удалён
1
в интересах обеспечения безопасности для своей аудитории.

Какая нафиг безопасность? Они боятся потери прибыли из-за того что в Китае не пойдут в кино.

по всему миру не пойдут в кино. а мертвая аудитория не пойдет и на следующую часть.

управление киностудии вполне может желать лишь добра своей аудитории и из-за внутреннего позитива и из-за желания зарабатывать на ней дальше

MarsOne
MarsOne 8.36 05.03.2020 00:44 удалён
-1
в интересах обеспечения безопасности для своей аудитории.

Какая нафиг безопасность? Они боятся потери прибыли из-за того что в Китае не пойдут в кино.

следи за новостями. уже и в ЕС закрывают кинотеатры и южная корея закрыла, другие уже на очереди

dk3870
dk3870 1.6 05.03.2020 00:54 удалён
-5

Российская киноиндустрия открывает шааампаанскоее! УХУУ!!!! Мединсикй медленно закуривает АМЭРКАНСКУЮ сигрэту! ЕЕЕ! 

Tigger
Tigger 111.31 05.03.2020 05:56 удалён
0

@dk3870 Мединский больше не министр. 

prikolist
prikolist 62.98 05.03.2020 12:30 удалён
0

@Dangerous_and_M да- "этот уже наворовался, давайте нового"..)