Sony присоединилась к семейству тиктокеров - запущен официальный аккаунт PlayStation в социальной сети TikTok
43 Комментарии: 27

Sony присоединилась к семейству тиктокеров - запущен официальный аккаунт PlayStation в социальной сети TikTok

Дата: 25.02.2020 11:07
32 10 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    9 29.03.2024 13:58 от LeonStrife
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment завела официальный аккаунт в стремительно набирающей популярность социальной сети TikTok. На момент написания данной заметки подписчиками страницы стали 255 тысяч человек.

TikTok предназначен для публикации коротких видео. На странице Sony будет появляться контент, связанный с ее консолями и играми для них. В первом из двух доступных сейчас роликов показывают команду пиарщиков PlayStation, которой предлагают открыть TikTok-аккаунт, во втором можно увидеть человека с репликой капсулы малыша ББ из коллекционного издания Death Stranding.

Ранее Sony объявила о закрытии официальных форумов PlayStation и пригласила фанатов общаться в социальных сетях.

В январе Epic Games добавила в Fortnite танец популярной тиктокерши Pokimane.

Читайте также: "Хотим защитить сотрудников": Electronic Arts отменила участие в GDC 2020 из-за коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 25.02.2020 11:20 удалён
14

Новости про сони с каждым днём все лучше 

Xopek
Xopek 166.84 25.02.2020 11:14 удалён
13

форумы закрывают - а какую то хрень открывают(

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Chainsaw
Chainsaw 5.33 25.02.2020 11:09 удалён
5

Хоть где-то у Сони будет интересный контент 

Hatjin
Hatjin 60.66 25.02.2020 11:12 удалён
0

Сони официально для нормизов!

vodafon
vodafon 4.69 25.02.2020 11:14 удалён
-1

что то грядет)))

Xopek
Xopek 166.84 25.02.2020 11:14 удалён
13

форумы закрывают - а какую то хрень открывают(

Maxinhell
Maxinhell 16.54 25.02.2020 11:15 (изменен) удалён
1

Не хватает эмоции *facepalm*

Stepan
Stepan 173.99 25.02.2020 11:15 удалён
8

Стало изветсно место, где впервые покажут PS5-:))

prikolist
prikolist 94.41 25.02.2020 11:18 удалён
0

тик токи какие то..)

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 25.02.2020 11:20 удалён
14

Новости про сони с каждым днём все лучше 

Thaksin
Thaksin 26.22 25.02.2020 11:36 удалён
2

Я не отец, т.к. детей у меня нет.
Но ощущения что я испытываю, как мне кажется напоминают разочарование в своем ребенке будто-бы. 
Ну знаете, когда надежды, мечты и все это возвышанное ты ждешь или ждал в нем, а он токсикаман. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.02.2020 11:39 удалён
3

Да что за говно? Какие в жопу тиктокеры, Сони? Вы бы лучше про ПС5 что нибудь рассказали! 

Herman45
Herman45 132.03 25.02.2020 11:42 (изменен) удалён
0

но Хованский говорил, что Тик-Токеры хуже 🏳️‍🌈...

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.02.2020 11:42 удалён
-1

Счастье то какое 

6wg
6wg 6.12 25.02.2020 11:49 удалён
0

все так, больше треша и гомо пропаганды for the players!

G700
G700 389.13 25.02.2020 11:53 удалён
0

Им осталось только в одноклассниках страницу завести, чтобы окончательно зашквариться.

slava73
slava73 69.93 25.02.2020 11:56 удалён
0

Надеюсь это не СОНИвирус ?!

kamui
kamui 24.69 25.02.2020 14:17 удалён
2

МС: Наша приставка 12 тФлопс

Сони: А у нас смешняфки в тиктоке 

МС: Вам не надо будет доплачивать за апгрейд игр с хуана на секс.

Сони:  А у нас... Логотип экстравагантный... 

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 14:41 удалён
-1

Sony малышка.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 25.02.2020 15:25 удалён
1

Походу Sony и Microsoft поменялись местами. Если перед выходом текущего поколения консолей Sony топила за игры, а Microsoft за какие-то там непонятные сервисы, телевизоры, телешоу и прочее, то теперь Microsoft топит за игры, а Sony за что угодно, но ни слова про игры.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 25.02.2020 16:14 удалён
0

@SupaDupa действительно, Сони про что угодно, но только не про игры, это ведь не у них в ближайшее время выходят 2 блокбастера, один из которых может взять Игру года.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 25.02.2020 16:23 удалён
0

@SupaDupa действительно, Сони про что угодно, но только не про игры, это ведь не у них в ближайшее время выходят 2 блокбастера, один из которых может взять Игру года.

И много инфы про эти два лохбастера ты получил с момента их анонса? А за последний год?