Sony присоединилась к семейству тиктокеров - запущен официальный аккаунт PlayStation в социальной сети TikTok
43 Комментарии: 27

Sony присоединилась к семейству тиктокеров - запущен официальный аккаунт PlayStation в социальной сети TikTok

Дата: 25.02.2020 11:07
32 10 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тут всё изменилось": Sony показала новый трейлер Returnal - следующего большого эксклюзива PlayStation 5

    53 25.02.2021 02:32 от TerobiteX
  • Гарри Поттер под санкциями: На форуме ResetEra запретили обсуждение новостей о Hogwarts Legacy

    34 25.02.2021 02:32 от RAM
  • Поляки не смогли в дорожную карту: Обещанный для Cyberpunk 2077 патч не выйдет в феврале

    41 25.02.2021 02:31 от Gromivan741
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    155 25.02.2021 02:29 от RAM
  • Sony предлагает заглянуть в PS Store - владельцам PlayStation 4 приготовили интересное предложение

    14 25.02.2021 02:29 от Gromivan741

Компания Sony Interactive Entertainment завела официальный аккаунт в стремительно набирающей популярность социальной сети TikTok. На момент написания данной заметки подписчиками страницы стали 255 тысяч человек.

TikTok предназначен для публикации коротких видео. На странице Sony будет появляться контент, связанный с ее консолями и играми для них. В первом из двух доступных сейчас роликов показывают команду пиарщиков PlayStation, которой предлагают открыть TikTok-аккаунт, во втором можно увидеть человека с репликой капсулы малыша ББ из коллекционного издания Death Stranding.

Ранее Sony объявила о закрытии официальных форумов PlayStation и пригласила фанатов общаться в социальных сетях.

В январе Epic Games добавила в Fortnite танец популярной тиктокерши Pokimane.

Читайте также: "Хотим защитить сотрудников": Electronic Arts отменила участие в GDC 2020 из-за коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 25.02.2020 11:20 удалён
14

Новости про сони с каждым днём все лучше 

Xopek
Xopek 69.61 25.02.2020 11:14 удалён
13

форумы закрывают - а какую то хрень открывают(

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Chainsaw
Chainsaw 5.24 25.02.2020 11:09 удалён
5

Хоть где-то у Сони будет интересный контент 

Hatjin
Hatjin 60.61 25.02.2020 11:12 удалён
0

Сони официально для нормизов!

vodafon
vodafon 4.26 25.02.2020 11:14 удалён
-1

что то грядет)))

Xopek
Xopek 69.61 25.02.2020 11:14 удалён
13

форумы закрывают - а какую то хрень открывают(

Maxinhell
Maxinhell 8.04 25.02.2020 11:15 (изменен) удалён
1

Не хватает эмоции *facepalm*

Stepan
Stepan 145.46 25.02.2020 11:15 удалён
8

Стало изветсно место, где впервые покажут PS5-:))

prikolist
prikolist 67.93 25.02.2020 11:18 удалён
0

тик токи какие то..)

Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 25.02.2020 11:20 удалён
14

Новости про сони с каждым днём все лучше 

Thaksin
Thaksin 22.38 25.02.2020 11:36 удалён
2

Я не отец, т.к. детей у меня нет.
Но ощущения что я испытываю, как мне кажется напоминают разочарование в своем ребенке будто-бы. 
Ну знаете, когда надежды, мечты и все это возвышанное ты ждешь или ждал в нем, а он токсикаман. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 25.02.2020 11:39 удалён
3

Да что за говно? Какие в жопу тиктокеры, Сони? Вы бы лучше про ПС5 что нибудь рассказали! 

Herman45
Herman45 52.86 25.02.2020 11:42 (изменен) удалён
0

но Хованский говорил, что Тик-Токеры хуже 🏳️‍🌈...

Ku6opr
Ku6opr 107.17 25.02.2020 11:42 удалён
0

Счастье то какое 

6wg
6wg 4.42 25.02.2020 11:49 удалён
0

все так, больше треша и гомо пропаганды for the players!

G700
G700 143.01 25.02.2020 11:53 удалён
0

Им осталось только в одноклассниках страницу завести, чтобы окончательно зашквариться.

slava73
slava73 51.27 25.02.2020 11:56 удалён
0

Надеюсь это не СОНИвирус ?!

kamui
kamui 17.3 25.02.2020 14:17 удалён
2

МС: Наша приставка 12 тФлопс

Сони: А у нас смешняфки в тиктоке 

МС: Вам не надо будет доплачивать за апгрейд игр с хуана на секс.

Сони:  А у нас... Логотип экстравагантный... 

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 14:41 удалён
-1

Sony малышка.

SupaDupa
SupaDupa 100.96 25.02.2020 15:25 удалён
1

Походу Sony и Microsoft поменялись местами. Если перед выходом текущего поколения консолей Sony топила за игры, а Microsoft за какие-то там непонятные сервисы, телевизоры, телешоу и прочее, то теперь Microsoft топит за игры, а Sony за что угодно, но ни слова про игры.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 2.56 25.02.2020 16:14 удалён
0

@SupaDupa действительно, Сони про что угодно, но только не про игры, это ведь не у них в ближайшее время выходят 2 блокбастера, один из которых может взять Игру года.

SupaDupa
SupaDupa 100.96 25.02.2020 16:23 удалён
0

@SupaDupa действительно, Сони про что угодно, но только не про игры, это ведь не у них в ближайшее время выходят 2 блокбастера, один из которых может взять Игру года.

И много инфы про эти два лохбастера ты получил с момента их анонса? А за последний год?