Разработчики DOOM Eternal решили привлечь игроков рэпом - не получилось
29 Комментарии: 34

Разработчики DOOM Eternal решили привлечь игроков рэпом - не получилось

Дата: 24.02.2020 23:07
17 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    46 07.03.2021 08:15 от enemycrab
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    10 07.03.2021 08:07 от Blaze
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    3 07.03.2021 08:06 от ZedCOcoZza
  • Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S

    23 07.03.2021 08:03 от Dagon1988
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    18 07.03.2021 07:54 от ZedCOcoZza

Сегодня в сети появился первая реклама шутера DOOM Eternal. Короткое 30-секундное видео фокусируется в основном на уже демонстрировавшихся ранее кадрах геймплея, однако фанатов больше расстроило не это, а звуковое сопровождение.

Все из-за того, что вместо традиционного металла за авторством Мика Гордона издательство зачем-то решило попытаться привлечь игроков рэп-композицией. Как итог: за несколько часов ролик собрал множество дизлайков и был прозван еще одним неудачным решением пиар-команды Bethesda.

Игра выходит 20-го марта.

Читайте также: "Одна из самых инновационных игр за многие годы" - Sony представила хвалебный трейлер Dreams.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
style-z
style-z 29.14 24.02.2020 23:14 удалён
8

Маркетологи обосрались. Беседка косяковая какая-то.

kro44i
kro44i 66.43 24.02.2020 23:14 удалён
8

Трейлер Mortal Kombat 11 ничему людей не научил.

ACE
ACE 519.32 24.02.2020 23:16 удалён
1

@kro44i ну так у мк11 супер продажи

Decay-Reel
Decay-Reel 153.92 24.02.2020 23:21 (изменен) удалён
1

Не то что бы я был в принципе против рэпа, но данная конкретная рэпчина абсолютно не подходит к видеоряду.

Трейлер Mortal Kombat 11 ничему людей не научил.

В трейлере МК11 кстати музло достаточно неплохо ложилось на видео, любителям вполне могло зайти. А тут прямо совсем никак.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.25 24.02.2020 23:24 (изменен) удалён
0

В чем смысл? Зумерам мама не разрешит купить, а олды предопчитают металл)
 

 

Hetzer
Hetzer 20.13 24.02.2020 23:49 удалён
0

Не всем рэпчик заходит)

Baltazar
Baltazar 12.98 25.02.2020 00:03 удалён
1

Сейчас и репом то назвать это сложно, когда пытаются истерично читать обрывками искаверканых слов, будто имеют тяжёлые речевые поражения.

OkaRin
OkaRin 145.35 25.02.2020 00:20 удалён
1

Фанаты ожидают услышать новый трек Мика Гордона, который ради создания инфернального ОСТа истязает мириады душ.

Реальность:

Собственно, за что боролись на то и напоролись.

Хотя, хз чем маркетологи руководствовались, мб этого и добивались? Анти-пиар -- тоже реклама...

 

Demonyx
Demonyx 39.83 25.02.2020 00:26 (изменен) удалён
7

Как там у Коррозии Металла было?... Ах да, рэп - это кал.

Картинка к новости прямо таки обложка какого-нибудь хэви метал альбома. Какой нахрен рэп? 

Насчёт МК11 - там трейлер тоже задислайкали. Всем зашёл трейлер уже ближе к релизу игры, с главной темой Mortal Kombat к фильму. 

kl8oni
kl8oni 9.24 25.02.2020 00:27 (изменен) удалён
0

офишиал тв спот задизлайкали на ютубе ииииии что?)
нормально маркетологи работают, т.к. это будет крутиться в основном на espn-е, где вполне себе заедет

drunkmantis193
drunkmantis193 19.71 25.02.2020 00:41 удалён
0

такой gaaaaaaaay еще в конце ахаха

opticoverload
opticoverload 11.6 25.02.2020 01:43 удалён
0

Это всё потому что они мозгой не шевелили... 

Breoreus
Breoreus 69.21 25.02.2020 04:58 удалён
2

Пытались привлечь больше угольков с улиц)))

LexMercer
LexMercer 16.29 25.02.2020 06:23 удалён
1

@kro44i ну так у мк11 супер продажи

 

Анонс трейлер игры на ютубе набрал 7,8 миллиона просмотров. Официальный канал МК, анонс.

Трейлер от Izuniy, с классической композицией, на его личном канале, сделал 3,9 миллиона.

Показатель.

 

P.S. Bethesda, прекрати.

G700
G700 143.64 25.02.2020 07:05 удалён
0

Ещё бы билли айлиш в вставили, ппц)) 

Krinb
Krinb 50.06 25.02.2020 07:07 удалён
1

Следующая реклама будет под это

 

Grey
Grey 31.99 25.02.2020 07:11 удалён
1

Надо четвертовать за такое)) 

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 08:06 удалён
0

Видимо денег на Eminem не хватило, он теперь на вручениях Оскара выступает.

Hatjin
Hatjin 60.61 25.02.2020 08:07 удалён
0

А давайте игру где весь саунд метал, прорекламируем рэпом? Г - логика. Ща бы еще Паррапа Рэпер рекламировать дэс металом.

IRONHIDE
IRONHIDE 2.28 25.02.2020 08:13 удалён
0

какой рэп? .....лись?