
Шутер Hunt: Showdown от создателей Crysis вышел на PlayStation 4
- Комментарии
- Форум
-
"Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix
15 -
Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух
94 -
Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два
5 -
Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus
25 -
Японцы выбрали лучшие игры 2020 года - среди победителей есть The Last of Us Part II, Animal Crossing и Ghost of Tsushima
34
Шутер Hunt: Showdown от студии Crytek, известной по созданию Crysis, наконец, добрался до консоли PlayStation 4. Стандартная версия проекта доступна для покупки за 2,299 рублей, за "легендарную" просят 2,599 рублей. В состав последней входит дополнение "Легенды Байу".
Hunt: Showdown представляет собой многопользовательский шутер в декорациях готической Луизианы конца XIX века. В начале каждого матча геймеры делятся на группы по два человека и приступают к выслеживанию монстра-босса, но после того, как одна из команд обнаружит и ликвидирует опасное существо, она получит трофей и сразу же станет мишенью для всех других охотников, оставшихся на карте. С этого момента бывшие напарники становятся врагами.
Ранее игра появилась на ПК и Xbox One. С нашими впечатлениями можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Встречайте портативную консоль Switch Lite в коралловой расцветке - выйдет уже совсем скоро.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 08.03.2021 Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus
- 07.03.2021 Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную
- 07.03.2021 Добро пожаловать в семью Xbox: В США одобрили слияние Microsoft и Bethesda
- 07.03.2021 Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю
- 07.03.2021 A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2
- 07.03.2021 Японцы выбрали лучшие игры 2020 года - среди победителей есть The Last of Us Part II, Animal Crossing и Ghost of Tsushima
Подумал на превьюхе Элли
Шутер в 30 фпс небось?))
Там с клавомышкой то управиться сложно, а тут геймпад...
@Tuurngait доводка и всё. Интересно, на оригинальной ПС4 наверно все совсем плохо?
@Tuurngait не вижу никаких проблем играть с гэймпадом
Какой пад ?
жаль что она еще не загнулась, может начали бы пилить что нибудь сингловое)
Фига себе, куплю.
мои поздравления! очень рад что игра развивается и выходит на новых платформах!
в игре слышно все! для любителей хардкора, стелса, хоррора... каеф
@Tuurngait посмотри как люди играют в Арех и вопрос о геймпадах уйдет в прошлое
КрайТэк наоборот как раз таки сказала,мол если этот проэкт загнется,то они больше ничего делать не будут и сами закроют студию.
Игра на русском?
@SkyLink ну и пусть в таком случае закрываются, значит с них толку ни там ни там нет..по крайней мере одним говно-онлайном, убивающем сингл, станет меньше..)
Жаль что твои копипастные комменты про онлайн игры все никак не загнутся
Не вижу проблемы я в дэстени 1 и 2 много наиграл на пс4 в 30фпс .
@prikolist лул, будто у Крайтек когда-либо были выдающиеся синглы, ага. И это ещё кто-кого убивает глядя на полу-мёртвый онлайн их поделия, где в основном остались потные задроты.
@boomerang в Арехе хотя бы врагов видно. А тут прилетит масли6а в жбан, и хрен ты проссышь откуда. Весело...
Он самый ;-)
Я тоже, но в шутеры от первого лица не очень.
ээ.. это какой то новый режим? что имеется ввиду?
и сейчас уже тройки есть
ага)) и 1080p)) даже на иксе и прошке))