Создатели Fortnite представили своего нового президента
18 Комментарии: 3

Создатели Fortnite представили своего нового президента

Дата: 13.02.2020 14:24
11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga

К Epic Games в качестве президента присоединился бывший главный директор Nike по цифровым технологиям Адам Суссман. Об этом стало известно благодаря его сообщению в соцсети LinkedIn. Epic Games уже подтвердила данное назначение.

"После 5,5 замечательных лет, проведенных в Nike, я решил стать президентом Epic Games. Nike - потрясающий бренд, я получил шанс поработать со многими замечательными людьми, и очень горжусь тем, чего мы достигли вместе. Несмотря на теплые воспоминания, я очень рад присоединиться к Epic. Для меня большая честь быть частью замечательной команды, которая создала одну из крупнейших игр в мире", - написал Суссман.

"2020 год будет знаменательным для меня, моей жены, трех наших детей и двух собак... Возвращение в игровую индустрию, переезд в Северную Каролину и возможность помочь изменить будущее гейминга".

Несмотря на то, что последние годы Суссман провел в компании Nike, специализирующейся на создании спортивной одежды и обуви, до этого он много раз занимал руководящие должности в различных игровых компаниях. С 2012 по 2014 год он был старшим вице-президентом глобальной издательской деятельности в Zynga, а до этого работал в компании The Walt Disney Company в качестве старшего вице-президента по издательству в DIMG Games. В его послужном списке также значатся руководящие посты в EA и Take-Two Interactive.

Суссман занял место в Epic Games после ухода в отставку предыдущего президента Пола Мигана, покинувшего этот пост в июне прошлого года.

Главным исполнительным директором Epic Games при этом остается основатель компании Тим Суини. Ему также принадлежит более 50% акций.

Читайте также: Создатель Far Cry 4: Обратная совместимость на Xbox Series X и PS5 подкинет разработчикам дополнительный объем работы

 Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Breoreus
Breoreus 113.44 13.02.2020 14:33 (изменен) удалён
3

Продавцу кроссовок самое оно в этой шарашке, Гена Букин мира игр!

THP.LP
THP.LP 90.96 13.02.2020 15:29 удалён
0

Пускай еще терь на руководящую должность пригласят дейну уайта а что громкое имя. И нифига что он в играх не шарит

kro44i
kro44i 221.62 13.02.2020 16:14 удалён
0

@THP.LP Дона Мэттрика позовите, он на играх собаку съел (шутка про Zynga).