Ключи от сердца - Microsoft рассекретила дату выхода старых частей Kingdom Hearts на Xbox One
13 Комментарии: 4

Ключи от сердца - Microsoft рассекретила дату выхода старых частей Kingdom Hearts на Xbox One

Дата: 10.02.2020 15:30
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    22 27.11.2020 11:35 от Danil6262
  • В геймплейном видео Cyberpunk 2077 для PS4 Pro заметили отсутствие наготы на постерах, но этому есть объяснение

    64 27.11.2020 11:33 от ELka_sq
  • CD Projekt RED в качестве уверена: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Cyberpunk 2077

    16 27.11.2020 11:21 от Kuplinsony
  • «Зима близко»: Стало известно, когда стартует третий сезон Fall Guys

    5 27.11.2020 11:21 от Cocodrillo
  • "Я аплодирую Sony": Глава Xbox Фил Спенсер похвалил контроллер DualSense консоли PlayStation 5

    84 27.11.2020 11:17 от xenosaga81

В цифровом магазине Microsoft Store на некоторое время появились страницы Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX и Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue, на которых было указано, что оба сборника выйдут на Xbox One уже 18 февраля 2020 года, за неделю до появления на консоли дополнения ReMIND для Kingdom Hearts III. Вскоре разделы с играми были скрыты - вероятно, Microsoft поспешила с оглашением даты релиза.

О переносе Kingdom Hearts на Xbox фанаты просили разработчиков в течение долгих лет. Многие задавались вопросом, почему Square Enix выпустила на платформе лишь третью часть франшизы, не добавив в библиотеку предыдущие игры. В прошлом году компания прислушалась к фанатам и анонсировала классику для консоли Microsoft.

С выпуском сборников на Xbox One станет доступна вся основная серия Kingdom Hearts.

Square Enix также перенесла на консоль Microsoft все части Final Fantasy. Более того, в этом году каждая из них побывает в каталоге подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Читайте также: Yakuza 7 уступила инновационной игре Ring Fit Adventure первенство в японских чартах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
3apa9lo
3apa9lo 9.67 10.02.2020 18:41 удалён
1

Больше игр на Xbox хороших и разных. 

 

Очень жду в Game Pass пару игр серии Yakuza. Брал у друга PS 4, только пытался приобщиться - отобрал гад. А тут можно будет окончательно для себя понять - оно или нет. 

Nexikus
Nexikus 21.12 11.02.2020 01:18 (изменен) удалён
0

Ключи от сердца - Microsoft рассекретила дату выхода старых частей Kingdom Hearts на Xbox One.

Господи, как мило, я щас расплачусь от умиления.

 

kamui
kamui 15.69 11.02.2020 13:09 (изменен) удалён
0

@3apa9lo я вот пытался и дело не пошло с якудзой. Много текста и без русификатора уставал. 
А вот Kingdom Hearts я бы залпом перепрошёл!

3apa9lo
3apa9lo 9.67 11.02.2020 15:54 удалён
0

@kamui вот я буду приобщаться к обем сериям. Посмотрим, что из этого выйдет.