Инсайдер: Маловероятно, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2020 году
27 Комментарии: 28

Инсайдер: Маловероятно, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2020 году

Дата: 01.02.2020 21:53
12 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    13 28.03.2024 20:00 от dabl
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, предположительно, потребовал больше времени на разработку, чем предполагалось, и вряд ли выйдет до конца текущего года.

Еще в ноябре инсайдер Sabi сообщила, что на тот момент Nintendo планировала выпустить продолжение Breath of the Wild в 2020 году. Однако тогда она сразу же предупредила, что игры серии исторически часто откладывались, и не факт, что то же самое не произойдет с Breath of the Wild 2.

Сегодня Sabi вновь прокомментировала релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Теперь она говорит, что разработка проекта потребовала больше времени, чем ожидалось на момент анонса, и не похоже, что игра выйдет в этот праздничный сезон. Инсайдер добавила, что информация о задержке Breath of the Wild 2 делает слух, связанный с другим крупным рождественским релизом для Switch, более правдоподобным. О какой именно игре идет речь, Sabi, впрочем, не уточнила, намекнув лишь, что она каким-то образом связана с "шинами". Фанаты предполагают, что это может быть новая часть Mario Kart.

Ранее журналистка сообщила, что в этом году на Nintendo Switch также выйдут новые Metroid и Paper Mario.

Наш большой разбор первого трейлера The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 читайте здесь.

Читайте также: AMD подарит покупателям своих видеокарт подписку Xbox Game Pass, ремейк Resident Evil 3 и другие игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.02.2020 21:57 удалён
8

И хорошо, я еще в первую не наигрался. Пусть делают как надо. Если на свичуху выйдет еще одна такая же шикарная зельда, то я буду счастлив. Первая меня словно в детство вернула. Волшебная игра.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 01.02.2020 22:00 (изменен) удалён
6

Инсайдер добавила, что информация о задержке Breath of the Wild 2 делает слух, связанный с выпуском в этом году на Switch другого крупного тайтла, более правдоподобным. О какой именно игре идет речь, Sabi, впрочем, не уточнила.

 

Поговаривают, что это Mario Kart 9 / Nintendo Kart. И это странно, потому что Mario Kart 8 Deluxe продолжает продаваться как совершенно новая игра без скидок, и непонятно зачем Nintendo обрезать ей ноги. Это курица, несущая золотые яйца.

Проект калибра Mario Kart 9 подошел бы для запуска Switch 2, например.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 01.02.2020 22:00 удалён
3

Пусть хоть через 2-3 года выйдет.Новая часть Зельды должна превосходить первую БОТВу и думаю этого сложно добиться за короткие сроки(если вообще возможно сделать игру лучше первой БОТВы)

Hey.yo.whatsup.man
Hey.yo.whatsup.man 0.29 01.02.2020 22:02 удалён
0

@TerobiteX там как бы лучшей частью совсем другая считается. 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 01.02.2020 22:05 удалён
1

@SkyerIst хорошо бы! Никаких свитч 2, хочу сейчас, блин. МК8 круто, но я в него еще на виию играл, хочется новый

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 01.02.2020 22:09 удалён
3

@NotaKuroi я не понимаю, почему Nintendo не сделала DLC для MK8D. Ведь реально продажи у нее запредельные. Сейчас уже 23 миллиона копий. В 2018 она продалась лучше, чем в 2017, а в 2019 лучше, чем в 2018. В третий год она даже обошла продажи третьего года Mario Kart Wii, у которой лайфтайм-цифры - 37+ миллионов.

KOZIK
KOZIK 124.83 01.02.2020 22:15 удалён
1

Надеюсь, хоть Байонетта 3 в этом году нагрянет.
А ведь у сыча еще нет своего Метройда, Конга, New Super Mario Bros, Зельды с видом сверху... Переиздания не в счет

XE77
XE77 8.77 01.02.2020 22:20 удалён
0

@SkyerIst Это может быть и новый тайтл в Exсite серии раз речь идёт про "покрышки" или как многие надеятся, что речь идёт о гонках в широком смысле тогда возможно это новый F-Zero, Star Fox GP или даже Wave Race маловероятно но всё же.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 01.02.2020 22:29 удалён
2

@KOZIK хотелось бы, чтобы они немного отошли от стандартной формулы NSMB и сделали 2D-Марио в другом стиле. Собственно, я уверен, что уже делают.

@XE77 просто ни одна из этих игр не тянет на статус главного осеннего-рождественского релиза с коммерческой/системселлерной точки зрения. В 2017, 2018 и 2019 соответственно это были Super Mario Odyssey, Super Smash Bros. Ultimate и Pokemon Sword & Shield. Ну а в целом по году, вне зависимости от того, выйдет Зельда или нет, инсайдеры с эры говорят, что 2020 в любом случае будет крутым.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 01.02.2020 22:31 (изменен) удалён
2

@Hey.yo.whatsup.man Окарина?Ей слишком много лет уже.БОТВу признали многие самой лучшей игрой за последнее время.

@KOZIK Гуд Смайл Компани запустили производство фигурок по Байонетте.Вероятно это намек на ближайший анонс.)Ну и да,согласен насчет отсутсвия многих игр.Думаю Зельда может и подобждать ради качества.

другого крупного тайтла

Кид Икарус ремейк!)Моя хотеть.)Хоть он и не крупный .. а жаль.

Pelmen
Pelmen 74.44 01.02.2020 22:32 удалён
1

@SkyerIst логичнее всего выпустить просто огромный ДЛЦ для МК8. Все равно графически выше МК8 не прыгнуть, ибо 60 кадров и нативное разрешение.

Зачем тогда нужна МК9? Какие-то супер-новые механики делать? Ну если только сделать физику нового уровня - аля какой-нибудь Моторшторм. Чтобы прям подвеска играла, динамическая грязюка итп. Но сомневаюсь, что в Марио такое делать будут.

Эксперименты в стиле Дабл Деш? Зачем? Это какой-то велосипед уже. 

Реально, придумать нечего. В гонках важны только хорошая физика и управление, а так же интересные треки. Это все можно и в МК8 прицепить.

xtr
xtr 53.31 02.02.2020 00:33 (изменен) удалён
3

Даже так. Киберпанк, новый проект Бефесды, Elder Ring, Last of Us....Когда жить то с этими 100 часовыми шедеврами? 

xtr
xtr 53.31 02.02.2020 00:39 удалён
2

@SkyerIst: Мы и так знаем, что он будет крутым, учитывая что не все проекты представлены и есть шанс увидеть шедевр от Atlus в этом году. :) 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 02.02.2020 00:54 (изменен) удалён
1
Даже так. Киберпанк, новый проект Бефесды, Elder Ring, Last of Us....Когда жить то с этими 100 часовыми шедеврами? 

Помню не по теме писал в ность и получил бан.Остальным видимо можно так делать.Может вообще в теме про Нинтендо начнем обсуждать игры с ПС4?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.02.2020 01:02 удалён
1

Пусть хоть через 2-3 года выйдет.Новая часть Зельды должна превосходить первую БОТВу и думаю этого сложно добиться за короткие сроки(если вообще возможно сделать игру лучше первой БОТВы)

Я даже не буду высказывать своё субъективное мнение на счёт "если вообще возможно сделать игру лучше первой БОТВы", просто скажу - вторую часть можно будет сделать лучше первой элементарно добавив в игру нормальный сюжет.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 02.02.2020 01:16 удалён
3

@Decay-Reel БОТВе сюжет так сильно нужен был?

Ну может быть ты и прав и пусть его добавят.Мне в целом игра вообще в полной мере понравилась.Максимум хотел бы больше разнообразных врагов и боссов.Правда отсутсвие разнообразия врагов ощутил лишь спустя 300+ часов в Зельде.Все равно было интересно играть и до сих пор игра удивляет новыми какими то находками.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.02.2020 01:22 удалён
1

@TerobiteX я не считаю, что игра не может быть хорошей без сюета, в играх всё таки главное геймплей, но хороший сюжет - всегда большой плюс.

В остальном ботву обсуждать отказываюсь, а то меня опять забанят на две недели:)

ACE
ACE 520.2 02.02.2020 01:56 удалён
1

@Pelmen можно сделать Марио карт в открытом мире. Причём сделать там относительно плоскую часть как в играх серии до 8, так и особенные локации и стадионы в стиле трасс 8 части

ACE
ACE 520.2 02.02.2020 01:58 удалён
1

По новости - странно было ждать новую часть в этом году, учитывая то, что даже официального названия не было, а прошлую часть они делали 6 лет.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 02.02.2020 02:10 удалён
1

@xtr определенно :)