Sony напомнила о предстоящих эксклюзивах для PlayStation 4 в новом рекламном ролике консоли
24 Комментарии: 18

Sony напомнила о предстоящих эксклюзивах для PlayStation 4 в новом рекламном ролике консоли

Автор: SkyerIst
Дата: 22.01.2020 19:55
13 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Baldur's Gate 3 - эпичный вступительный CGI-ролик и первая геймплейная демонстрация новой игры от Larian Studios

    10 28.02.2020 01:36 от kl8oni
  • Дерзкая королева байкеров и множество нового контента в трейлере обновления "Черное солнце" для Cuisine Royale

    8 28.02.2020 01:13 от legat86
  • Певица Grimes проспойлерила судьбу своего персонажа в Cyberpunk 2077

    14 28.02.2020 00:57 от Barfly89
  • Little Hope - подробности, скриншоты и релизное окно нового хоррора от авторов PS4-эксклюзива Until Dawn

    6 28.02.2020 00:56 от Fixat_
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    4 28.02.2020 00:38 от ThrashBoat

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый рекламный ролик PlayStation 4, в котором напомнила пользователям о предстоящих эксклюзивах для консоли, а именно Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II и Final Fantasy VII Remake. Последняя будет доступна только на PlayStation 4 в течение года с момента премьеры.

В видео также показывают фрагменты из Death Stranding - предыдущей крупной игры издательства Sony. С нашим обзором проекта Хидо Кодзимы вы можете ознакомиться здесь.

PlayStation 4 дебютировала осенью 2013 года и стала самой успешной консолью десятилетия в США. К концу 2020 года Sony выпустит PlayStation 5.

Читайте также: Инсайдер: Разработчики "Ведьмака" готовили игру с Цири в главной роли - она якобы могла стать эксклюзивом PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
prikolist
prikolist 50.02 22.01.2020 20:04 удалён
2

3 игры всего..мдэээ..пора свою пс4 выставлять на аукцион за 10 т. рублей..)

Grey
Grey 20.33 22.01.2020 20:14 удалён
0

Призрака жду!)

hog12
hog12 23.73 22.01.2020 20:14 удалён
3

Эксклюзивах ли? 

Duskflow
Duskflow 9.49 22.01.2020 20:19 удалён
0

Эксклюзивы ли? А то учитывая последние тенденции уже сомнительно ) 

Morbius
Morbius 2.44 22.01.2020 20:35 удалён
1

Цусима ин май харт.

San4ez
San4ez 20.27 22.01.2020 21:16 (изменен) удалён
0

Эксклюзивы ли? А то учитывая последние тенденции уже сомнительно ) 


Пока да. И кроме этих эксклюзивов в ближайшие полгода играть не во что, не считая РЕ 3. Все что можно было перенесли на осень.

Gromivan741
Gromivan741 1.28 22.01.2020 21:17 удалён
1

@prikolist зато КАКИЕ!

xtr
xtr 17.78 22.01.2020 21:29 удалён
1

@Duskflow: Да не так важно. После ПК портов Detroit и Промеж двух душ играть лучше на PS4. 

Zod4ii
Zod4ii 19.38 22.01.2020 21:30 удалён
0

3 игры всего..мдэээ..пора свою пс4 выставлять на аукцион за 10 т. рублей..)

Давно свою продал. Жду PS5)

kro44i
kro44i 4.8 22.01.2020 21:49 удалён
2

3 игры всего..мдэээ..

Ведь у других их завались.

Forendel
Forendel 6.46 22.01.2020 22:36 удалён
1

3 игры всего..мдэээ..пора свою пс4 выставлять на аукцион за 10 т. рублей..)

в 19 было 2, так что прогресс

Decay-Reel
Decay-Reel 66.23 22.01.2020 23:25 удалён
1
Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый рекламный ролик PlayStation 4, в котором напомнила пользователям о предстоящих эксклюзивах для консоли, а именно Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II и Final Fantasy VII Remake.

Всего два эксклюзива из четырёх представленных в ролике игр так-то. FFVIIR так-то анонсировали уже на РС недавно. А что там уже вышедший DS делает вообще не понятно.

Evgeniy
Evgeniy 102.44 23.01.2020 00:20 удалён
1

Эксклюзивы ли? А то учитывая последние тенденции уже сомнительно ) 


Пока да. И кроме этих эксклюзивов в ближайшие полгода играть не во что, не считая РЕ 3. Все что можно было перенесли на осень.

А как же DOOM-ETERNAL, релиз которого в марте)).

Evgeniy
Evgeniy 102.44 23.01.2020 00:21 удалён
0

Красивая реклама.

San4ez
San4ez 20.27 23.01.2020 00:30 (изменен) удалён
2

Эксклюзивы ли? А то учитывая последние тенденции уже сомнительно ) 


Пока да. И кроме этих эксклюзивов в ближайшие полгода играть не во что, не считая РЕ 3. Все что можно было перенесли на осень.

А как же DOOM-ETERNAL, релиз которого в марте)).


Только если совсем прижмет. Это же тупо рескин предыдущего дума)) Не хочу никого обидеть. Мне не очень такое. Считаю что шутеры устарели, особенно такие. Из шутанов только батлу рассматриваю, ну или типа таких игр как Dying Light или Dishonored, но эти не назовешь шутанами, это игры от 1 лица. Шутанам нужен какой то глоток свежего воздуха.

Ku6opr
Ku6opr 73.41 23.01.2020 01:57 удалён
0

А об одном пока-что-эксклюзиве она не напомнила?

Evgeniy
Evgeniy 102.44 23.01.2020 02:30 удалён
0

Эксклюзивы ли? А то учитывая последние тенденции уже сомнительно ) 


Пока да. И кроме этих эксклюзивов в ближайшие полгода играть не во что, не считая РЕ 3. Все что можно было перенесли на осень.

А как же DOOM-ETERNAL, релиз которого в марте)).


Только если совсем прижмет. Это же тупо рескин предыдущего дума)) Нехочу никого обидеть. Мне не очень такое. Считаю что шутеры устарели, особенно такие. Из шутанов только батлу рассматриваю, ну или типа таких игр как Dying Light или Dishonored, но эти не назовешь шутанами, это игры от 1 лица. Шутанам нужен какой то глоток свежего воздуха.

А я думал тебе нравятся олдовые шутаны как и мне)), ну ладно, понятно)).

San4ez
San4ez 20.27 23.01.2020 12:48 удалён
0

Эксклюзивы ли? А то учитывая последние тенденции уже сомнительно ) 


Пока да. И кроме этих эксклюзивов в ближайшие полгода играть не во что, не считая РЕ 3. Все что можно было перенесли на осень.

А как же DOOM-ETERNAL, релиз которого в марте)).


Только если совсем прижмет. Это же тупо рескин предыдущего дума)) Нехочу никого обидеть. Мне не очень такое. Считаю что шутеры устарели, особенно такие. Из шутанов только батлу рассматриваю, ну или типа таких игр как Dying Light или Dishonored, но эти не назовешь шутанами, это игры от 1 лица. Шутанам нужен какой то глоток свежего воздуха.

А я думал тебе нравятся олдовые шутаны как и мне)), ну ладно, понятно)).


Я всегда сторонник движения был. А в думе нет ничего нового (тем более во второй части), разрабы играют на ностальгии, и я вижу это по своим знакомым, например тем кто квейк 3 арена любил когда то - им и дум заходит на ура, они его прям вау игрой считают. Да и как сетевой замес дум конечно хорошь. Я по этому и в вульф не играю и в метро новое и во все подобное. То есть в классические шутаны. Если с примесями как dishonored, prey то ок.