Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года
27 Комментарии: 21

Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 18.01.2020 02:05
14 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    14 18.02.2020 19:38 от dako
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    4 18.02.2020 19:38 от GlenLaryu
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    21 18.02.2020 19:35 от White_VooDoo
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    31 18.02.2020 19:30 от Agent
  • Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

    39 18.02.2020 19:22 от Gus_Lee_Huyus
  • Android vs iOS

    10388 18.02.2020 19:27 от CRIMATOR
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.02.2020 19:26 от dm7sw
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.02.2020 19:23 от .l1te
  • NBA 2K

    1996 18.02.2020 19:15 от Zhano44
  • Game of the Year 2019

    3910 18.02.2020 18:58 от Shibito

Компания 3D Realms анонсировала Kingpin Reloaded - ремастер шутера от первого лица Kingpin: A Life of Crime 1999 года выпуска. Разработанный студией Xatrix Entertainment и изданный силами компании Interplay проект выделялся на фоне других игр того времени жесткой криминальной историей, разворачивающейся в атмосферном мегаполисе, а также чрезмерной жестокостью, саундтреком от Cypress Hill и обилием нецензурной лексики, которая российским геймерам особенно хорошо запомнилась благодаря переводу от "Фаргуса".

Обновленная версия Kingpin: A Life of Crime будет включать в себя как классический, так и расширенный режимы, подтянутую визуальную составляющую, поддержку 4K-разрешения и сверхшироких мониторов, а также улучшенную систему квестов и диалогов.

Kingpin Reloaded выйдет в 2020 году на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Дебютный трейлер:

Читайте такжеSony назвала три причины загрузить Goat Simulator в PlayStation Plus.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
boomerang
boomerang 21.95 18.01.2020 02:27 (изменен) удалён
4

помним помним %)

еще бы SIN реанимировали...

xaker89
xaker89 6.51 18.01.2020 04:52 удалён
0

Я знаю много олдскульных шутеров тех лет, но про эту игру даже не слышал.

Snowfall
Snowfall 0.9 18.01.2020 05:52 удалён
1

Одна из любимых игр детсва, вот этому ремастеру я точно рад. А на счет Сина да, неплохо бы увидеть Элексис в 4к.

Folo
Folo 34.86 18.01.2020 07:00 удалён
12

Еще "классическую" локализацию от Фаргуса пожалуйста... )))

prikolist
prikolist 49.49 18.01.2020 08:37 (изменен) удалён
7

в свое время была не плохая игра,но сейчас не вижу смысла в полировке этого "дерьма мамонта", разве чтоб по быстрому срубить бабла)

Xopek
Xopek 49.44 18.01.2020 08:44 удалён
7

Сколько? Не мало. Ты мне мозги не имей - сколько???

Deckard
Deckard 2.19 18.01.2020 09:29 удалён
2

И Redneck Rampage бы еще!)

PolaC1
PolaC1 1.03 18.01.2020 09:34 удалён
2

Blood и Sin помню были крутыми игрушками

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 41.25 18.01.2020 10:19 удалён
4

3D Realms окончательно скатилась на обочину времени. Ремастер годится для игр, в которых визуал требует лишь подтяжки. Этой же игре припарки в виде ультрауайд и 4к не помогут, нужен ремейк. 

Grantovich
Grantovich 31.7 18.01.2020 10:53 удалён
6

Халтура натуральная, чисто бабла срубить. 

White
White 5.45 18.01.2020 11:45 удалён
1

Хорошая была игра. Но сейчас ее ремастер нафик не нужен. Молодежь не поймет, тех кто постарше, в те времена не вернет.

DenRaz
DenRaz -2.25 18.01.2020 11:47 удалён
0

очень круто!!! главное перевод бы нормальный сделали. Ещё бы Heavy metal fack2 переиздали

White
White 5.45 18.01.2020 11:47 (изменен) удалён
0

И Redneck Rampage бы еще!)

Я бы в полноценный ремейк поиграл. =)

Но чтоб атмосферу сохранили !

Dee
Dee 8.29 18.01.2020 11:58 удалён
1

а в этой ветке всем можно заказывать? )) тогда мне killing time реанимируйте, вот уж точно не заслуженно забытая игра , мафия вперемешку с doom и приправленная египетской мистикой. самое время вспомнить! 

LeviafhaN
LeviafhaN 9.24 18.01.2020 12:04 удалён
0

Боюсь, что без фаргусовского трэша, никакой ностальгии у русского игрока не нарисуется =)

Wayne
Wayne 2.44 18.01.2020 12:44 удалён
0

Читал про нее ещё в PC Gamer) На вид какой-то ленивый ремастер, тут реально нужна пересадка на новый движок)) Оригинал играбельный сейчас?

foguss1983
foguss1983 5.15 18.01.2020 15:07 удалён
0

3D Realms окончательно скатилась на обочину времени. Ремастер годится для игр, в которых визуал требует лишь подтяжки. Этой же игре припарки в виде ультрауайд и 4к не помогут, нужен ремейк. 

Профинансируй и будет тебе ремейк.

kro44i
kro44i 4.4 18.01.2020 15:16 удалён
0

Еще "классическую" локализацию от Фаргуса пожалуйста...

Ну если диалоги менять не будут, то можно будет вставить старый перевод.

KuP9l
KuP9l 39.22 18.01.2020 15:32 удалён
0

Еще "классическую" локализацию от Фаргуса пожалуйста... )))

Кстати, оригинал на GOG именно с ней сейчас продаётся.
https://www.gog.com/game/kingpin_life_of_crime

SnakeRman
SnakeRman 20.61 18.01.2020 15:40 удалён
1

@foguss1983 "себе пофинансируй"