Гарри Поттер пустился во все тяжкие - представлен трейлер экшен-комедии
23 Комментарии: 13

Гарри Поттер пустился во все тяжкие - представлен трейлер экшен-комедии "Безумный Майлз" с Дэниэлом Рэдклиффом

Дата: 16.01.2020 22:02
11 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вот как выглядит Resident Evil 3 Remake с модом на рейтрейсинг - видео

    5 05.04.2020 13:10 от DoctorNet
  • Virtuos хочет портировать игры с Xbox Series X и PS5 на Nintendo Switch

    7 05.04.2020 13:03 от TerobiteX
  • Saints Row: The Third Remastered получила рейтинг от ESRB — анонс игры не за горами

    3 05.04.2020 13:00 от LeonStrife
  • Джейсон Шрайер опроверг витающие в сети слухи о проблемах с перегревом PlayStation 5

    67 05.04.2020 12:51 от Ozu_sensei
  • Продюсер Fatal Frame прокомментировал потенциальную часть на Switch: все зависит от Nintendo

    1 05.04.2020 12:47 от RoiDJi

Студия Madman Films выпустила трейлер "Безумный Майлз" - безбашенной экшен-комедии с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.

Завязка сюжета следующая: разработчик видеоигр и заядлый онлайн-тролль Майлз (Рэдклифф) одной ночью будучи в пьяном угаре позволил себе оставить колкий комментарий во время прямой трансляции незаконного интернет-шоу о сражениях насмерть, а на утро обнаруживает себя с пришитыми к обеим рукам пистолетами. Теперь он - один из участников этого "веселья", а его первой целью оказалась безжалостная чемпионка соревнований Никс в исполнении Самары Уивинг.

Режиссером фильма выступил постановщик "Смертельного оргазма" Джейсон Ли Хауден. На территории России прокат ленты стартует с 27-го февраля.

Читайте также: Сборник Metro: Redux анонсирован для Nintendo Switch - первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Grantovich
Grantovich 32.41 16.01.2020 22:08 (изменен) удалён
-1

Долго его делали, ок, качнём.

matrichniy
matrichniy 0.02 16.01.2020 22:16 удалён
2

Я тут ещё с утра трейлер перевёл:

https://www.youtube.com/watch?v=xSuZZ94k0jU

TerobiteX
TerobiteX 27.31 16.01.2020 22:19 удалён
0

А прикольно вроде)

San4ez
San4ez 20.85 16.01.2020 22:43 удалён
-1

В чем смысл таких фильмов? Засушить мозги в край?)

BRN
BRN 0.42 16.01.2020 23:55 удалён
0

Как он перезаряжать то будет?! Хотя ,это же не это не Джон Вик)))

Kart
Kart 55.73 17.01.2020 00:10 удалён
0

@San4ez в фановости.

Omnitrix
Omnitrix 2.63 17.01.2020 02:03 удалён
0

Не могу вообще представить этого актера в других фильмах кроме как в ГП. Еще на НГ пересматривали Гарри и мозг просто отказывается принимать другое XD

Agent
Agent 19.56 17.01.2020 04:07 удалён
1

он вырос и превратился в Страшилу какого-то .:О

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 10.32 17.01.2020 04:41 удалён
0

Звучит максимально тупо и неинтересно --_--

ZombieTan
ZombieTan 1.52 17.01.2020 09:27 удалён
0

Как же гениально адаптировали перевод названия!

BoJack_Kills
BoJack_Kills 1.53 17.01.2020 10:06 удалён
0

Рэдклифф: каждой новой ролью пытается максимально избавиться от клейма поттерианы. 

СМИ: Гарри Поттер пустился во все тяжкие!

Invisible
Invisible 52.76 17.01.2020 11:20 удалён
-1

Какой-то передоз наркомании, как у него руки не загноились и не отвалились? Трейлер не возбудил.

mcc
mcc -0.08 17.01.2020 13:40 удалён
0

а я думал фильм guns akimbo называется ну или двойные стволы в переводе