Гарри Поттер пустился во все тяжкие - представлен трейлер экшен-комедии
21 Комментарии: 13

Гарри Поттер пустился во все тяжкие - представлен трейлер экшен-комедии "Безумный Майлз" с Дэниэлом Рэдклиффом

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.01.2020 09:02
9 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании отец собрал для своего ребенка с ограниченными возможностями кастомный контроллер для Nintendo Switch

    11 20.01.2020 15:57 от Thaksin
  • Sky: Children of Light - новая игра от создателя Journey выйдет на PS4 и Switch

    10 20.01.2020 15:53 от Gauwoof
  • Будущее Ubisoft после провала игр-сервисов: Новая стратегия, старое руководство и курс на разнообразие

    49 20.01.2020 15:45 от Habeniht
  • Такого нет даже на консолях PS4 Pro и Xbox One X - Fortnite на iPad Pro получил поддержку 120FPS

    53 20.01.2020 15:40 от SnakeRman
  • "Приходится улыбаться, когда кто-то говорит о сочтенных днях Nintendo" - голландские разработчики уверены в перспективах Switch

    12 20.01.2020 15:38 от SnakeRman

Студия Madman Films выпустила трейлер "Безумный Майлз" - безбашенной экшен-комедии с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.

Завязка сюжета следующая: разработчик видеоигр и заядлый онлайн-тролль Майлз (Рэдклифф) одной ночью будучи в пьяном угаре позволил себе оставить колкий комментарий во время прямой трансляции незаконного интернет-шоу о сражениях насмерть, а на утро обнаруживает себя с пришитыми к обеим рукам пистолетами. Теперь он - один из участников этого "веселья", а его первой целью оказалась безжалостная чемпионка соревнований Никс в исполнении Самары Уивинг.

Режиссером фильма выступил постановщик "Смертельного оргазма" Джейсон Ли Хауден. На территории России прокат ленты стартует с 27-го февраля.

Читайте также: Сборник Metro: Redux анонсирован для Nintendo Switch - первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Grantovich
Grantovich 28.26 16.01.2020 22:08 (изменен) удалён
-1

Долго его делали, ок, качнём.

matrichniy
matrichniy 0.02 16.01.2020 22:16 удалён
2

Я тут ещё с утра трейлер перевёл:

https://www.youtube.com/watch?v=xSuZZ94k0jU

TerobiteX
TerobiteX 25.34 16.01.2020 22:19 удалён
0

А прикольно вроде)

San4ez
San4ez 19.49 16.01.2020 22:43 удалён
-1

В чем смысл таких фильмов? Засушить мозги в край?)

BRN
BRN 0.08 16.01.2020 23:55 удалён
0

Как он перезаряжать то будет?! Хотя ,это же не это не Джон Вик)))

Kart
Kart 50.37 17.01.2020 00:10 удалён
0

@San4ez в фановости.

Omnitrix
Omnitrix 2.61 17.01.2020 02:03 удалён
0

Не могу вообще представить этого актера в других фильмах кроме как в ГП. Еще на НГ пересматривали Гарри и мозг просто отказывается принимать другое XD

Agent
Agent 15.69 17.01.2020 04:07 удалён
1

он вырос и превратился в Страшилу какого-то .:О

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.36 17.01.2020 04:41 удалён
0

Звучит максимально тупо и неинтересно --_--

ZombieTan
ZombieTan 1.2 17.01.2020 09:27 удалён
0

Как же гениально адаптировали перевод названия!

BoJack_Kills
BoJack_Kills 1.52 17.01.2020 10:06 удалён
0

Рэдклифф: каждой новой ролью пытается максимально избавиться от клейма поттерианы. 

СМИ: Гарри Поттер пустился во все тяжкие!

Invisible
Invisible 52.72 17.01.2020 11:20 удалён
-1

Какой-то передоз наркомании, как у него руки не загноились и не отвалились? Трейлер не возбудил.

mcc
mcc -0.09 17.01.2020 13:40 удалён
0

а я думал фильм guns akimbo называется ну или двойные стволы в переводе