Вице-президента отдела по развитию продуктов Sony включат в Зал славы академии интерактивных искусств и наук
15 Комментарии: 1

Вице-президента отдела по развитию продуктов Sony включат в Зал славы академии интерактивных искусств и наук

Дата: 14.01.2020 23:40
11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    5 24.04.2024 07:05 от Kir_9010
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    5 24.04.2024 07:03 от eraslive93
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    12 24.04.2024 07:02 от Haze8Wood
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov

Некоммерческая организация Академия интерактивных искусств и наук (АИИН) объявила о том, что в феврале этого года в рамках вручения наград DICE Awards в Зал славы будет введена Конни Бут - многолетний вице-президент отдела по развитию продуктов Sony.

Бут работает в Sony с 1989 года. В японской компании она выполняла целый ряд функций, включая продюсирование. В этой роли ей удалось тесно сотрудничать с Naughty Dog в работе над созданием платформера Crash Bandicoot. В 1998 году она заняла должность директора по разработке продуктов, и с тех пор участвовала в выпуске многих крупных франшиз японского платформодержателя, включая Syphon Filter, Jak and Daxter, Sly Cooper, Ratchet & Clank, Infamous, Uncharted, The Last of Us, Days Gone и Spider-Man.

В настоящее время Бут работает над двумя наиболее ожидаемыми играми Sony этого года: Ghost of Tsushima от Sucker Punch и The Last of Us Part 2 от Naughty Dog.

"Мы с большой честью принимаем Конни в качестве лауреата нашего Зала славы. На протяжении более двух десятилетий она была главным рупором и сторонником бесчисленных франшиз PlayStation. Кроме того, она занималась развитием новых талантливых сотрудников в индустрии. Ее неутомимая работа и страсть оказали неизгладимое впечатление на разработчиков игр, позволяя расцвести их творческому видению", - сказал президент AIAS Мегган Скавио.

Ранее резидентами Зала славы становились Бонни Росс (в 2019 году), Тодд Говард, Марк ЦерниМайкл Морхейм, Тим Суини, Хидео Кодзима, основатели BioWare Грег Зещук и Рей Музика, глава Valve Гейб Ньюэлл и трио лидеров Rockstar Games (Лесли Бензис, Дэн и Сэм Хаузеры). Первым попавшим в Зал славы АИИН разработчиком стал Сигеру Миямото из Nintendo

Вручение наград DICE Awards состоится 13 февраля этого года на мероприятии DICE Summit, которое откроет свои двери в Лас-Вегасе.

Читайте также: Сценарист фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" не прочь написать историю для анимационной картины по Star Fox

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Gaiver
Gaiver 69.73 15.01.2020 08:34 (изменен) удалён
1

Справедливость по-американски: кому-то для включения в зал славы нужно несколько десятков лет развивать и создавать множество топовых франшиз, а кому-то - достаточно скатить топовый хало до уровня середняка с негром и бороться за гендерное равноправие)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!