В сети появилось первое изображение Джареда Лето в образе Морбиуса — противника Человека-паука
32 Комментарии: 22

В сети появилось первое изображение Джареда Лето в образе Морбиуса — противника Человека-паука

Автор: Rakot
Дата: 11.01.2020 22:11
18 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Сегодня в сети появился первый кадр из грядущего фильма «Морбиус». Картина расскажет о живом вампире, являющемся противником Человека-паука. Действие будет происходить в одноимённой вселенной.

Изображение было опубликовано журналистом Эмре Кейя. На картинке можно увидеть загримированного Джареда Лето с огромными клыками, заострённым носом и красными глазами.

Для сравнения оригинал:

Предположительно кадр был взят из официального трейлера. Пару дней назад последнему был присуждён рейтинг PG-13 (детям до 13 лет просмотр не рекомендуется). Длительность ролика составляет 2 минуты и 31 секунду. Релиз трейлера запланирован на 13 января.

«Морбиус, живой вампир» поступит в прокат 30 июля 2020 года. Режиссёром картины является автор фильмов «Живое» и «Номер 44» Даниэль Эспиноса. В главных ролях помимо Джареда Лето значатся Адриа Архона («Благие знамения», «Настоящий детектив»), Мэтт Смит («Доктор Кто», «Корона») и Джаред Харрис («Чернобыль», «Путешествие на край Земли»).

Читайте также: Анонсирован новый полнометражный мультфильм во вселенной Pokemon, представлен первый трейлер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Invisible
Invisible 52.79 11.01.2020 22:33 удалён
1

Блин, детям до 13 - вы издеваетесь?(( Интересно, он кровь ладонями будет сосать, как в мультсериале 90-х? После роли Джокера моё отношение к Лето испортилось.

Zilenj
Zilenj 102 11.01.2020 22:36 удалён
1

недожокер обиделся и ушел к врагам)

legat86
legat86 104.31 11.01.2020 22:52 удалён
1

Блин, детям до 13 - вы издеваетесь?(( Интересно, он кровь ладонями будет сосать, как в мультсериале 90-х? После роли Джокера моё отношение к Лето испортилось.

Бутилированную будет употреблять. Он же современный вампир.

Marevo
Marevo 3.24 11.01.2020 22:56 (изменен) удалён
7
После роли Джокера моё отношение к Лето испортилось.

А все таки, это лето плохо сыграл роль джокера, или он просто снялся в отстойном фильме с бредовым сюжетом, где режиссеры и сценаристы вообще не уделили раскрытию его персонажа внимания и не дали экранного времени. Вот в чем вопрос.

p/s меня лето как музыкант больше расстраивает в последнее время. он заигрался со своим образом иисуса и хождением в халате/пледе по сцене. петь и скримить он уже не старается. 30секунд до марса рип.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.01.2020 23:10 удалён
2
После роли Джокера моё отношение к Лето испортилось.

А все таки, это лето плохо сыграл роль джокера, или он просто снялся в отстойном фильме с бредовым сюжетом, где режиссеры и сценаристы вообще не уделили раскрытию его персонажа внимания и не дали экранного времени.

Как по мне, так одно наложилось на другое - и фильм говно, и Лето сыграл так себе.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.01.2020 23:11 (изменен) удалён
3

@Marevo и фильм говно и Джокер его отвратительный... с первых кадров видно было! Ну, а так Дрисней в своём говнорепертуаре... фильм про вампира с рейтингом PG-13 Ахаха, искренне желаю этому говну провала.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 11.01.2020 23:20 удалён
1

... с первых кадров видно было! 

да оно всегда так

Ну и непонимаю хейта к этому Джокеру он то ближе к комиксам чем у Леджера. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.01.2020 23:22 удалён
0

... с первых кадров видно было! 

да оно всегда так

Ну и непонимаю хейта к этому Джокеру он то ближе к комиксам чем у Леджера. 

Не всё, что хорошо на страничках комиксов, идеально для большого экрана и наборот. Леджера Джокер просто фантастически крут. Тем более фильмы Нолана вовсе слишком отходят от комиксов в сторону реализма. Там это более, чем уместно!

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 11.01.2020 23:24 удалён
0
Не всё, что хорошо на страничках комиксов, идеально для большого экрана и наборот.

@AndyRetroGamer мне казалось это работает только в случае с костюмами, характеру то что может помешать сработать?

Quinzel
Quinzel 222.37 11.01.2020 23:25 удалён
1

PG-13 это надругательство над подобным фильмом. Интересно когда уже Marvel введёт в повествование Дракулу, который имеет большое значение в их комиксах, предыстория которого безумно нагло не то что украдена, а полностью соответствует книге Брэма Стокера, они по сути принимают эту книгу как канон.

Gaiver
Gaiver 69.73 11.01.2020 23:26 удалён
1

@Marevo и фильм говно и Джокер его отвратительный... с первых кадров видно было! Ну, а так Дрисней в своём говнорепертуаре... фильм про вампира с рейтингом PG-13 Ахаха, искренне желаю этому говну провала.

Так фильм не Дрисней снимает, а Сони. Ну и пока что это рейтинг трейлера, а не фильма. Хотя, конечно, в R для фильма верится с большим трудом)

Marevo
Marevo 3.24 11.01.2020 23:27 (изменен) удалён
0

Ну, по крайней мере, в клипе перпл ламборгини он сыграл джокера хорошо. уж не знаю как там получилось) иронично

ТЫК

p/s хорошо, при условии что в этой вселенной он еще и конкретный торчок, а не просто психопат как по канону.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.01.2020 23:31 удалён
0

@Gaiver ооо, да! Чекнул и правда Сони, но они ничем не лучше. Это деграданты, которые "беззубую" ленту о Веноме выпустили. Такие же ссыкливые хайпожоры, выступающие по малолеткам :D Не будет конечно R. Люди, которые сняли кино про Венома с PG-13, имеют неизлечимое заболевание мозга, которое со временем только усугубляется. Скорее ждите фильмы с рейтингом PG вовсе.

Demonyx
Demonyx 44.27 12.01.2020 02:13 удалён
2

PG-13 это надругательство над подобным фильмом. Интересно когда уже Marvel введёт в повествование Дракулу, который имеет большое значение в их комиксах, предыстория которого безумно нагло не то что украдена, а полностью соответствует книге Брэма Стокера, они по сути принимают эту книгу как канон.

Книга Брэма Стокера ещё и в официальный канон серии Castlevania входит)))

foguss1983
foguss1983 40.91 12.01.2020 02:23 удалён
0

Пора бы уже тизер-трейлер показать .

Hey.yo.whatsup.man
Hey.yo.whatsup.man 0.29 12.01.2020 03:44 удалён
0

... с первых кадров видно было! 

да оно всегда так

Ну и непонимаю хейта к этому Джокеру он то ближе к комиксам чем у Леджера. 

а кому это надо, всем зашла ток чекнутая улыбка Харли. И то мне кажется еслиб она жопой не повертела, то всем бы не зашла. А кто там постарался сыграть как в комиксе пофиг, думаешь ктот про бетмана тут из комиксов узнал.

Hey.yo.whatsup.man
Hey.yo.whatsup.man 0.29 12.01.2020 04:08 удалён
0

а почему на превью новости фотка Лито с бегуший по лезвию?

xamiy
xamiy 20.53 12.01.2020 08:25 удалён
0

Дык  Веном с рейтингом 13+ им свыше миллиарда собрал, глупо с их стороны вдруг что-то менять

foguss1983
foguss1983 40.91 12.01.2020 15:39 (изменен) удалён
0

а почему на превью новости фотка Лито с бегуший по лезвию?

Автору лень просто превью по теме новости делать.

foguss1983
foguss1983 40.91 12.01.2020 15:44 (изменен) удалён
0

Блин, детям до 13 - вы издеваетесь?(( Интересно, он кровь ладонями будет сосать, как в мультсериале 90-х? После роли Джокера моё отношение к Лето испортилось.

По моему Ван Хельсинг с Хью джекманом тоже PG-13 было вроде и ниче , главное подача тогда и с PG-13 можно ужастик сделать без крови и расчлененки , типа просто гнетущей атмосферой.