Магазин BZfuture дарит лицензионную копию Windows 10 Pro за покупку антивируса
Комментарии: 27

Магазин BZfuture дарит лицензионную копию Windows 10 Pro за покупку антивируса

Автор: SkyerIst
Дата: 17.01.2020 05:40
15 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    15 18.02.2020 19:52 от Slimin
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    8 18.02.2020 19:50 от opticoverload
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    22 18.02.2020 19:43 от GameM32
  • "Графика просто шикарная, на волосы посмотрите" - раскрыт актер, подаривший внешность Николаю в ремейке Resident Evil 3

    22 18.02.2020 19:39 от Gus_Lee_Huyus
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    31 18.02.2020 19:30 от Agent

На этой неделе, 14 января 2020 года, корпорация Microsoft прекратила поддержку Windows 7. Операционная система перестала обновляться и больше не соответствует современным стандартам безопасности. Отдел обслуживания производителя не сможет теперь поддерживать пользователей устаревшей ОС и в дальнейшем деактивирует ряд функций, затрагивающих интернет. На компьютерах под управлением Windows 7 можно будет продолжать работать и дальше, но система станет более уязвимой к вирусам. 

В этой связи Microsoft настоятельно рекомендует пользователям Windows 7 переходить на Windows 10. Именно на развитие этой системы сейчас направлены все силы разработчиков.

Программа по бесплатному апгрейду с Windows 7 на Windows 10 закончилась несколько лет назад, а это значит, что сегодня остается только покупать официальную лицензию. Сейчас к такому ходу многие пользователи не готовы, поскольку стоимость ключа на Windows 10 может превышать 5,000 рублей. Однако на рынке, к счастью, есть и альтернативные решения, позволяющие здорово сэкономить.

В частности, в интернет-магазине BZfuture, специализирующемся на продаже компьютерных аксессуаров и программного обеспечения от ведущих производителей, в настоящее время можно получить ключ на активацию Windows 10 Pro бесплатно - для этого необходимо купить одну из доступных в каталоге  полезных программ или пакет антивирусного ПО от топовых разработчиков, среди которых Kaspersky, McAfee, Norton, Bitdefender и Avast. Все комплекты доступны с большими скидками - магазин приготовился к переходу пользователей на актуальную операционную систему в связи с прекращением поддержки Windows 7.

Несколько примеров доступных по сниженным ценам антивирусов и других программ в магазине BZfuture:

  • Антивирус McAfee Antivirus (+бесплатный ключ на Windows 10 Pro) - 5,850 рублей 979 рублей. Купить по ссылке.
  • Антивирус McAfee Antivirus 3pc (+бесплатный ключ на Windows 10 Pro) - 6,050 рублей 1,088 рублей. Купить по ссылке.
  • Антивиурс Kaspersky Internet Security (6 месяцев) (+бесплатный ключ на Windows 10 Pro) - 6,020 рубля 1,062 рубля. Купить по ссылке.
  • Антивирус Kaspersky Internet Security (1 год) (+бесплатный ключ на Windows 10 Pro) - 6,820 рублей 1,905 рублей. Купить по ссылке.
  • Менеджер разделов жесткого диска AOMEI Partition Assistant (+бесплатный ключ на Windows 10 Pro) - 5,900 рублей 1,188 рублей. Купить по ссылке.

Магазин BZfuture работает напрямую с разработчиками софта и распространяет исключительно лицензионные программы. Ключ на Windows 10 Pro является пожизненным и также подходит для апгрейда с более простой версии операционной системы.

Как происходит процесс покупки ПО на сайте BZfuture и получение подарка в виде ключа на Windows 10 Pro

1. Заходите на страницу распродажи и выбирайте антивирус или другую полезную программу из списка, которую хотите купить.

2. Далее следует процедура регистрации на сайте. Также можно войти через учетную запись Google или Facebook.

3. Перейдите в корзину - там будет лежать выбранный вами товар и копия Windows 10 Pro. Нажимайте "Отправить заказ".

4. Совершите оплату заказа. Поддерживаются все популярные в России методы (оплата картой или различными платежными сервисами).

5. Ключи на приобретенное ПО и копию Windows 10 Pro появляются в разделе с вашими покупками. Остается только провести активацию. 

Все программное обеспечение лицензировно производителями для продажи. Служба поддержки магазина BZFuture всегда готова ответить на вопросы клиентов, связанные с покупками, и оперативно реагирует на обращения. Со специалистами в любое время можно связаться напрямую на сайте или по электронной почте service@bzfuture.com.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ScorpSnake
ScorpSnake 20.66 17.01.2020 05:59 удалён
2

Эти ключи спокойно по 200р можно купить на Ebay, без всяких антивирусов...

yahoo
yahoo 25.15 17.01.2020 06:30 удалён
6

За покупку вируса.

Xize
Xize 74.72 17.01.2020 06:49 (изменен) удалён
6

Однако на рынке, к счастью, есть и альтернативные решения, позволяющие здорово сэкономить.

В каком месте ОЕМ ключи являются альтернативой лицензии? Это тупо нахлобучивание МС, использование такого ключа Васей Пупкиным у себя дома абсолютно ничем не отличается от установки KMS активатора. Будете таким же пиратом, только еще и отвалившим пару сотен (Реальная стоимость без всяких говноантивирусов) какому-то ноунейму за воздух.

Night
Night 3.42 17.01.2020 06:57 (изменен) удалён
2

Зачем вообще антивирус на домашнем пк 🤔.

Что-то гамаг зашквариваться начинает, что дальше? Реклама средства для эрекции? Или микстуры по убиванию всех паразитов в кишечном тракте? 

Enrike
Enrike 34.22 17.01.2020 07:21 удалён
6

Стандартный Windows Defender отличный 

DenysKordyk
DenysKordyk 0.63 17.01.2020 07:36 удалён
4

Мда, я вот иногда встречаюсь с людьми величайшей логики, либо с консультантов в магазине (Но с ними поняно, это так, чтоб побольше бабла срубить), когда устанавливают какой-то хренов антивирус Аваста или ещё какой нибудь на 10, зачем? Когда там стандартный антивирус Windows Defender который в разы лучше всех будет установленых...А дополнительные только нагружают систему, и толку большего не дают, порой даже для проверки, у меня windows defender находил вирусы, при этом касперский или аваст просто молчали...База даже у стандартного больше, чем у устальных.

Aspid
Aspid 0.47 17.01.2020 08:27 удалён
0

Кто-то ещё пользуется антивирусами?

Beren
Beren 58.39 17.01.2020 08:46 удалён
1

Кто-то ещё пользуется антивирусами?

В корпоративном секторе без него никак. 

Однако на рынке, к счастью, есть и альтернативные решения, позволяющие здорово сэкономить.

В каком месте ОЕМ ключи являются альтернативой лицензии? 

Альтернатива получить пиратку, которая не будет беспокоить с активациями. На самом деле не самый плохой вариант, просто незаконный. Для дома сойдет, но не за такую цену. 

Xize
Xize 74.72 17.01.2020 08:48 удалён
0

@Beren Эм, а активаторы беспокоят? Они сами в планировщике переактивации себе задают раз в n дней и все. Юзер никогда этого не заметит даже.

PITOS
PITOS 71.88 17.01.2020 08:53 удалён
0

Шикарно, возьму родителям.

Fixat_
Fixat_ 7.04 17.01.2020 09:11 удалён
1

Кто-то ещё пользуется антивирусами?

Нормальными Антивирусами, да. Это необходимо, если не хочешь систему в помойку превратить.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 17.01.2020 09:43 удалён
0

Кто-то ещё пользуется антивирусами?

В корпоративном секторе без него никак. 

Однако на рынке, к счастью, есть и альтернативные решения, позволяющие здорово сэкономить.

В каком месте ОЕМ ключи являются альтернативой лицензии? 

Альтернатива получить пиратку, которая не будет беспокоить с активациями. На самом деле не самый плохой вариант, просто незаконный. Для дома сойдет, но не за такую цену. 

Такая альтернатива включает в себя работающий виндовс стор с играми?

ScorpSnake
ScorpSnake 20.66 17.01.2020 10:32 удалён
0

@Beren Эм, а активаторы беспокоят? Они сами в планировщике переактивации себе задают раз в n дней и все. Юзер никогда этого не заметит даже.

с обновлением KMS вешается..

ScorpSnake
ScorpSnake 20.66 17.01.2020 10:34 (изменен) удалён
1

Кто-то ещё пользуется антивирусами?

В корпоративном секторе без него никак. 

Однако на рынке, к счастью, есть и альтернативные решения, позволяющие здорово сэкономить.

В каком месте ОЕМ ключи являются альтернативой лицензии? 

Альтернатива получить пиратку, которая не будет беспокоить с активациями. На самом деле не самый плохой вариант, просто незаконный. Для дома сойдет, но не за такую цену. 

Такая альтернатива включает в себя работающий виндовс стор с играми?

Конечно включает. Считай у тебя просто не будет наклейки с ключом продукта, которая собственно и является потверждением наличия лицензии (при проведении аудита). А в остальном просто неслетаемый ключ будет. И переустанавливай сколько хочешь - ключ зашивается в материнку.

Что-то гамаг зашквариваться начинает

 Да ладно бы норм реклама была, а то какой-то зашкварный кривой сайт магазина, который OEM-ключи толкает под видом лицензии с расчётом на лоха... Обидно, сющай..

Andy3721
Andy3721 10.38 17.01.2020 10:52 удалён
0

Я в свое время ключ на вин 10 про брал 08.04.2017 за 933 руб, сменил уже несколько систем, был и 8700 с одной материнкой и 2700Х на другой матери, сейчас 9900к с новый материнкой и на всех стояла 10 про, ключ привязан к учетной записи майкрософт и хоть бы хны смена материнок.

ScorpSnake
ScorpSnake 20.66 17.01.2020 12:04 удалён
0

Я в свое время ключ на вин 10 про брал 08.04.2017 за 933 руб, сменил уже несколько систем, был и 8700 с одной материнкой и 2700Х на другой матери, сейчас 9900к с новый материнкой и на всех стояла 10 про, ключ привязан к учетной записи майкрософт и хоть бы хны смена материнок.

Ну, к тем кто не использует учётные записи MS это не относится.

extR1m
extR1m 0 17.01.2020 12:14 удалён
0

так это не лицензионный ключ?

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 9.31 17.01.2020 12:15 удалён
0

Новость из разряда: пользователи не увидят рекламы, если весь пост будет рекламой

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.21 17.01.2020 14:20 удалён
0

Так что, это OEM-ключи на этом сайте? Илил полноценные?
Так то винда за косарик вроде годное предложение, активировал на учётку и при переустановке не паришься.

Или это одноразовые ключи? Не понимаю крч, объясните кто шарит плиз

legato
legato 11.62 17.01.2020 15:34 удалён
1

Эх классика, на гамаке нелюбят когда пиратят игры, зато пиратить операционки это можно)