На уровне RE2 - стал известен размер ремейка Resident Evil 3 для Xbox One
23 Комментарии: 21

На уровне RE2 - стал известен размер ремейка Resident Evil 3 для Xbox One

Дата: 02.01.2020 21:50
18 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    33 25.04.2024 14:48 от Agent
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian

До релиза обновленной версии Resident Evil 3 осталось всего несколько месяцев. Хоррор уже доступен для предзаказа, и в одном из цифровых магазинов сегодня появилась информация об установочном размере игры.

Согласно данным, которые можно найти в Microsoft Store, приблизительный размер файлов Resident Evil 3 вместе с сетевым режимом Resident Evil: Resistance оценивается на Xbox One в 43.01 ГБ.

В этом же магазине у каждого проекта есть своя отдельная страница с указанием размера файлов сюжетной кампании и мультиплеера отдельно друг от друга - это 21,93 ГБ и 20,47 ГБ соответственно. Судя по всему, Resistance будет доступна для загрузки отдельно от основной игры, так что скачивать лишние файлы не придется.

Сведений о размере Resident Evil 3 для PlayStation 4 и ПК пока нет, но, вероятно, следует готовиться примерно к таким же цирфам. Ремейк RE2 весит на всех платформах плюс-минус одинаково.

Релиз RE3 состоится 3-го апреля.

Читайте также: Insomniac Games назвала свои лучшие игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Razor
Razor 16.04 02.01.2020 22:08 удалён
2

Размер не имеет значения.

r800
r800 171.09 02.01.2020 22:20 удалён
0

Хмм... Я надеялся на большую продолжительность, чем оригинал...

Nosferatu
Nosferatu 10.14 02.01.2020 22:31 удалён
2

Ожидание года! 

Rollandd
Rollandd 26.05 02.01.2020 23:18 удалён
0

@r800 надейся. С учётом того, что они прилично обрезали город в ремейке второй части. 

Dragn
Dragn 91.14 02.01.2020 23:35 удалён
5

Пожалуйста, пусть у них будут отдельные списки трофеев. Не очень хочу играть в мультиплеер.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 03.01.2020 00:19 удалён
0

Это не важно, важно что бы игра получилась качественной и по часам не меньше чем в РЕ2 компании за Леона и Клер. 

И когда уже покажут Немезиса в геймплейном ролике, ждать уже тяжко....

legato
legato 71.85 03.01.2020 00:40 удалён
0

Это не важно, важно что бы игра получилась качественной и по часам не меньше чем в РЕ2 компании за Леона и Клер. 

И когда уже покажут Немезиса в геймплейном ролике, ждать уже тяжко....

Да зачем чё то смотреть? Игра выйдет просто в рекордные после анонса сроки 

Grey
Grey 44.37 03.01.2020 00:42 удалён
0

Re2 от 25Gb

Evgeniy
Evgeniy 183.83 03.01.2020 00:48 удалён
0


Мне нужно увидеть как теперь выглядит Немезида и точка.

San4ez
San4ez 24.02 03.01.2020 00:55 (изменен) удалён
0

@r800 надейся. С учётом того, что они прилично обрезали город в ремейке второй части. 


И что например обрезали? Вроде все локации были учтены. И тюрьма участка и канализация.

Rollandd
Rollandd 26.05 03.01.2020 01:09 (изменен) удалён
0

@San4ez смешно. Практически вся городская часть была вырезана по отношению к оригиналу. Остался лишь кастрированный кусок.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 03.01.2020 05:40 (изменен) удалён
0

@Rollandd , это ещё мелочи. Куда печальнее, что второй сценарий в игре отсутствует, а это была одна из крутых фишек оригинала. Надеюсь, что хотя бы в ремейке RE3 катсцены с выбором определённых действий, влияющих на прохождение, в той или иной мере оставят. Иначе не комильфо. P.s. Ремейк RE1 до сих пор остаётся лучшим переосмыслением классики и по сей день. Если бы не лень разработчиков с RE2, то нас мог ждать такой же результат. Может даже к лучшему, что ремейком RE3 занимается другая студия.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.01.2020 06:12 удалён
0

Про какие обрезания тут говорять постоянно в RE2R

Игра по наполнению куда больше, чем огригинал, а читать про пауков, ворон и второй сценарий, который и в оригинале был кое как сделан, вообще смешно.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 03.01.2020 09:36 (изменен) удалён
0

@lt.Traxler , вообще смешно оправдывать косяки игры, которые в ней определённо имеются. Просто вложи Capcom ещё немного времени и усилий в её разработку, то мог выйти шедевр на все времена. А так получили просто отличную игру в серии, которая, к сожалению, всё равно уступает оригиналу. Чего не скажешь о ремейке RE1 с GC.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.01.2020 09:46 удалён
0

которая, к сожалению, всё равно уступает оригиналу

Нет.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.01.2020 11:57 удалён
0

@San4ez смешно. Практически вся городская часть была вырезана по отношению к оригиналу. Остался лишь кастрированный кусок.

Уточните пожалуйста, что именно обрезано? Прошу учесть тот факт, смотря на всю игру в целом, а не только на начало.

SJey
SJey 107.04 03.01.2020 13:53 удалён
0

В RER2 некоторые локации могли бы быть и побольше. Игра ощущается очень короткой.

P.S. Я говорю про один сценарий. Второй сценарий, игрок, по сути, просто перепроходит игру другим персонажем.

Rustaman
Rustaman 0.03 03.01.2020 15:18 удалён
0

@SJey Там есть второй сценарий

Rustaman
Rustaman 0.03 03.01.2020 15:19 удалён
0

@M1trand1R полностью согласен!

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 03.01.2020 20:42 удалён
0

У меня делюкс версия на ps4 24.99гб ...