С новым обновлением в ремейке Resident Evil 2 появился намёк на возвращение пауков в Resident Evil 3
38 Комментарии: 27

С новым обновлением в ремейке Resident Evil 2 появился намёк на возвращение пауков в Resident Evil 3

Автор: Rakot
Дата: 18.12.2019 14:26
23 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Пользователи заметили, что после недавнего обновления под номером 1.5 в ремейке Resident Evil 2 появился намёк на возвращение гигантских пауков в третьей части. В канализации, куда по сюжету спускается Леон, немного изменилось окружение — с потолка тоннелей теперь свисает паутина.

В Resident Evil 3 игрокам приходилось сталкиваться с напастью как раз в канализации. Пауки достигли  удивительного размера за счёт утечки Т-вируса, когда обычные членистоногие подвергались его воздействию. Ядовитые восьминогие монстры пугали игрока, внезапно выпрыгивая перед ним. Они были способны передвигаться по стенам и потолкам, а на их присутствие в комнате намекал тихий шелест. Несмотря на размеры, пауки двигались удивительно быстро. Пользователям приходилось использовать дробовик или гранатомет, чтобы избавиться от них и держать на расстоянии.

В оригинальной версии Resident Evil 2 тоже были пауки, но в ремейк они не попали.

Pемейк Resident Evil 3 выйдeт на PlayStation 4, Xbox One и PC 3 aпрeля 2020 годa

Читайте также: Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Kotomoto
Kotomoto 28.27 18.12.2019 14:29 удалён
2

Белив

asadsad
asadsad 43.73 18.12.2019 14:30 удалён
7

Ненавижу пауков. 

slava73
slava73 70 18.12.2019 14:38 удалён
2

Спешили выпустить вторую часть. Видать Сама Сарсом не верила в Успех.

Vlado
Vlado 9.29 18.12.2019 14:39 удалён
0

Мой дробовик готов. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 18.12.2019 14:41 удалён
8

@asadsad Но они же такие милаши.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 18.12.2019 14:47 удалён
0

Разработчик: добавляет незначительную деталь в обновлении для украшения интерьера

Коммунти: ЭТО НАМЁК!!!!!!

S1lverhand
S1lverhand 15.5 18.12.2019 14:51 удалён
2

Добавьте их в РЕ2 уже, можно даже поменять всю ту дурацкую комнату с непонятными монстрами в канализации, после которой огнемет берешь, чтобы там вместо них пауки были. А то мне нужен повод чтобы пройти ее в 15й раз.

Не шучу, не нужен, я и так. Но было бы круто.

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 18.12.2019 14:53 удалён
3

Арахнофобы вспотели)

dinukri
dinukri 46.09 18.12.2019 14:56 (изменен) удалён
1

Удивление и радость!)

GraaD
GraaD 15.2 18.12.2019 14:59 удалён
8

О, серьёзно? Реально, только что появилась? Ну надо же... Но тогда это ведь означает, что 10 месяцев назад на Реддите скриншоты с этой самой паутиной были превентивным фейком...

https://www.reddit.com/r/residentevil/comments/amg7o8/spoiler_gigantic_spider_webs_possible_reference/

Серьёзно, хотя бы давайте себе труд удостовериться, что этого не было в игре с момента её выхода. Не стоит плодить фейки до первого апреля.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 18.12.2019 15:01 удалён
1

Надеюсь из ремейка 3 части ничего вырезать не будут, особенно врагов, а там их большое разнообразие.

@S1lverhand не непонятный монстр, а взрослая особь G, она и в оригинале была.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 18.12.2019 15:15 удалён
0

@GraaD это гамаг, тут так не принято. Здесь могут постить только свежие "новости" о корзине

foguss1983
foguss1983 40.91 18.12.2019 15:44 удалён
0

@Sith_1ord милаши ровно до того момента пока вот такой вот милаш не объявится утебя дома, даже предствить не могу какие они мерские будут в ре3 на re engine брррр.

legat86
legat86 104.18 18.12.2019 16:46 удалён
0

@asadsad Но они же такие милаши.

Паук десептикон?

Kotomoto
Kotomoto 28.27 18.12.2019 16:46 удалён
0

Ещё бы не забыли моль добавить в лабораторию. Что они там ещё вырезали? 

Fixat_
Fixat_ 32.48 18.12.2019 16:48 (изменен) удалён
-1

Жалко очень,  что в RE2R нет этих милых созданий.  А сделали какую ту слизь не понятную,  вместо пауков 

GraaD
GraaD 15.2 18.12.2019 16:58 (изменен) удалён
1

Ещё бы не забыли моль добавить в лабораторию. Что они там ещё вырезали? 

Громандных пауков, гигантскую моль, зелёных ликеров, ходячие бутоны и здравый смысл комплиментарных сценариев. Лично мне было гораздо досаднее за пошедшие под нож локации. Паравозное депо можно было бы прекрасно расширить до полноценной альтернативы канализации для сценария В, а технические этажи лаборатории из оригинала, где мы купали Тирана в расплавленном металле, так и вовсе напрашиваются заместо полностью идентичной лаборатории для обоих сценариев. Но не случилось, время поджимало. А почему? Думаю, отчасти потому, что комьюнити тогда просто изнылось по игре, выстраивая теории о её отмене и заваливая разработчиков просьбами поскорее выкатить ремейк.

ACE
ACE 520.2 18.12.2019 17:05 удалён
1

я знаю людей, которые теперь точно не пройдут игру ))))))) ппц представляю какие мерзкие пауки будут с новым графоном. до этого самые жесть пауки были в бладборне

slava73
slava73 70 18.12.2019 17:22 удалён
1

ппц представляю какие мерзкие пауки будут с новым графоном. до этого самые жесть пауки были в бладборне

Чем омерзительнее, тем лучше ))

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.12.2019 17:59 удалён
1

@ACE да в кошмаре Менсиса вполне обычные пауки бродили, то ли дело мразота, ползующая у Кейнхерста, с наполненными кровью брюхами... Но чемпионство по членистоногой мерзости, мне кажется, занимает вот эта срань из DS 3:
Похожее изображение

А так, я павуков очень люблю. :3 Особенно еще одного представителя бестиария DS:
Картинки по запросу dark souls 3 spider