Полноценная одиночная игра за $60 - Microsoft полностью отказалась от мультиплеера и микротранзакций в Gears Tactics
28 Комментарии: 13

Полноценная одиночная игра за $60 - Microsoft полностью отказалась от мультиплеера и микротранзакций в Gears Tactics

Дата: 18.12.2019 09:25
17 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Gears Tactics будет полностью одиночной игрой без каких-либо мультиплеерных режимов, подтвердил продюсер франшизы Род Фергюссон. Более того, Microsoft отказалась от системы микротранзакций. За реальные деньги нельзя будет купить даже косметические элементы - все разблокируется исключительно в ходе геймплея.

В итоге Gears Tactics - полноценный сингловый релиз от Microsoft за $60 с сюжетной кампанией на 40 часов. При этом игру с первого дня добавят в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

На территории России за Gears Tactics просят 1,085 рублей в Steam. 28 апреля 2020 года пошаговая тактическая игра дебютирует на PC, а позже появится на Xbox One.

Читайте также: В США запуск Death Stranding вошел в десятку лучших стартов Sony по выручке от продаж.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
aidarock
aidarock 28.48 18.12.2019 09:34 удалён
0

Похвально! Но мне не нравится дата релиза( ну какой конец апреля?

dandy1917
dandy1917 21.67 18.12.2019 10:02 удалён
0

Похвально! Но мне не нравится дата релиза( ну какой конец апреля?

Лучше уж подождать чем в недоделку играть

KOZIK
KOZIK 124.82 18.12.2019 10:51 (изменен) удалён
10

Похвально! Но мне не нравится дата релиза( ну какой конец апреля?

Вот пилишь игру мечты. Все для людей, акцент на сингле, никаких донатов, за бесценок в пасс. Дорого-богато, графон, тактичность... Ну не придраться!

А они такие "дата релиза говно! "

Michelangelo
Michelangelo 6.63 18.12.2019 11:05 удалён
2

Такие новости не могут не радовать, теперь уж точно обязательно куплю!

Michelangelo
Michelangelo 6.63 18.12.2019 11:06 удалён
1

@Michelangelo в смысле, подпишусь, конечно же

Quinzel
Quinzel 222.36 18.12.2019 11:16 удалён
4

Microsoft красавцы просто.

KuP9l
KuP9l 56.58 18.12.2019 11:52 удалён
1

Очень радует, надеюсь что нынешние региональные цены они выставляют осмысленно.
Возьму ближе к релизу обязательно.

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 18.12.2019 15:00 удалён
1

Правильно сделали.

Beren
Beren 81.22 18.12.2019 15:07 удалён
2

C каждой новостью проект все привлекательнее и привлекательнее. Надеюсь консольный релиз недолго заставит себя ждать.

KRA47
KRA47 276.71 18.12.2019 20:12 удалён
2

Красавцы просто,честь и хвала им за это!Помимо того,что игра будет чисто сингловой,без всяких приблуд лишних,так она еще и отлично смотрится.Буду искренне болеть за ее успех!

SkyerIst
SkyerIst 1268.15 18.12.2019 20:15 удалён
3

@KRA47 хорошие большие тактики к тому же сегодня на вес золота.

KRA47
KRA47 276.71 18.12.2019 20:20 удалён
0

@SkyerIst Да,главное что бы они сделали  много разных вариаций и возможностей ведения боя(как в том же Xcom)+баланс,визуально она уже выглядит замечательно.

KuP9l
KuP9l 56.58 19.12.2019 09:25 (изменен) удалён
2

@KRA47 И главное чтобы без промахов в упор