Humankind - Sega показала геймплейный трейлер стратегии от Amplitude Studios
8 Комментарии: 7

Humankind - Sega показала геймплейный трейлер стратегии от Amplitude Studios

Дата: 13.12.2019 17:19
4 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Главный хит лета до сих пор в строю: Fall Guys продолжает привлекать миллионы геймеров на ПК

    1 03.12.2020 04:34 от NekonoTeikoku
  • Пора грабить корованы: Red Dead Online теперь можно приобрести отдельно от Red Dead Redemption 2

    8 03.12.2020 04:30 от foguss1983
  • Печальная новость для фанатов мультсериала "Утиные истории"

    24 03.12.2020 04:26 от foguss1983
  • Microsoft купила еще одну компанию

    11 03.12.2020 03:59 от TerobiteX
  • Мама поклонника PlayStation 4 прошла Dark Souls и вызвала восхищение у пользователей Reddit

    15 03.12.2020 03:32 от Jim_Ryan

Компания Sega представила новое геймплейное видео стратегии Humankind от разработчиков из Amplitude Studios. Ролик демонстрирует систему создания собственных аватаров, выступающих лидерами развивающегося общества, а также фрагменты сухопутных и морских сражений. Выход игры намечен на 2020 год.

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Xinel
Xinel 5.76 13.12.2019 17:24 удалён
0

Интересненько. Дите Civ и TW. И куда же без черной женщины)))

Rendes
Rendes 7.6 13.12.2019 17:37 (изменен) удалён
1

Интересно, очень жду. Сейчас вообще какой-то дефицит в хороших стратегиях и добротных рпг. Следующий год должен быть весьма насыщенным)

 

P.S. Админу ,что занимается тех. частью, возможно знаете о проблемах, но все же:

1. Отвалилась синхра PSN (у меня более 10 дней не обновляется)

2. В профиле при переходе на любую из владок, вернуться на вкладку профиль не возможно, так как не срабатывает (Пример: профиль=>игры/события...( или другая вкладка)≠>профиль, но =>свободное перемещение по остальным).

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.12.2019 18:53 (изменен) удалён
0

Да интересно, что получится
П.С.Простите мне мою придирчивость, но...
Какое неполживое видео.
"Они сдались и я разрешил им жить"-  и камера так невзначай показывает нам архитектуру, которая олецитворяет Китай на переднем плане и Россию в центре.
Ммм. Ни капельки пропагандистско-промывочной хрени. Что вы. Вот уж от кого я этой херни вообще не ожидал.

Analo
Analo 23.52 13.12.2019 20:36 удалён
0

Как я понимаю, это аналог Caesar 3 с упором на развитие инфраструктуры города.

Imhoteps
Imhoteps 1.29 13.12.2019 22:25 удалён
0

Сега не пошла разве за Титаником, убийство Cipher Complex я им никогда не прощу : https://youtube.com/watch?v=n9ybwm3qWrE

drunkmantis193
drunkmantis193 13.66 13.12.2019 23:01 удалён
0
"Они сдались и я разрешил им жить"-  и камера так невзначай показывает нам архитектуру, которая олецитворяет Китай на переднем плане и Россию в центре. Ммм. Ни капельки пропагандистско-промывочной хрени. 

там гонконг  на самом деле должен быть 

Azzy
Azzy 88.16 14.12.2019 20:15 удалён
0

@Rollandd отдыхай.

Всегда радует когда человек сначала кому-то нахамит, на что ему резко отвечают и этот же человек сразу обижается и жалуется на то, что на его хамство резко ответили. Классно, а что сразу на свой комментарий не пожаловаться?