Склонитесь перед Палпатином: Новый трейлер фильма
7 Комментарии: 12

Склонитесь перед Палпатином: Новый трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Дата: 13.12.2019 01:03
4 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Америка похорошела при Microsoft: Вышло второе обновление мира для Flight Simulator

    7 25.11.2020 01:56 от Krelian
  • Запад ждет: Rockstar Games анонсировала самостоятельную версию Red Dead Online - ее можно будет купить с большой скидкой

    17 25.11.2020 01:56 от TorAdinWodo
  • Слух: Halo Infinite покажут на E3 2021 и выпустят только следующей осенью

    33 25.11.2020 01:55 от kro44i
  • "Опять раздают мусор": Пользователи раскритиковали декабрьскую подборку игр для Xbox Live Gold

    11 25.11.2020 01:50 от Tigger
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    81 25.11.2020 01:41 от Tigger

Студия Licasfilm опубликовала новый трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход", премьера которого в России состоится уже 19 декабря 2019 года. Режиссером ленты выступает Дж. Дж. Абрамс, заменивший на данном посту Колина Треворроу.

В ролике показана сцена встречи Кайло Рена с Императором Шивом Палпатином. Учитывая то, что до премьеры ждать осталось недолго, решение показать столь важный отрывок выглядит странным и даже отчаянным шагом со стороны студии. При этом видео доступно в двух вариантах (отличаются концовки).

Читайте такжеПлана нет, но вы держитесь: Бардак в Lucasfilm ударил по разработке игр по "Звездным войнам"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
bender
bender 43.36 13.12.2019 01:10 удалён
3

пусть весь фильм заливают на ютуб уже

DLine
DLine 41.53 13.12.2019 01:20 удалён
4
В ролике показана сцена встречи Кайло Рена с Императором Шивом Палпатином.

Палпатина я не вижу. Слышу голоса Палпатина и Дарта Вейдера, а это лишьь означает, что Кайло Рен встретится с отголсками силы.

Ну а по трейлерам - нига окажется сыном Мейса Винду, и во время сражения сбросит отголос силы Палпатина в бездну, и все фанаты на этом месте дорлжны были апплодировать.

Нет. Просто ужас.

Vadim2
Vadim2 14.63 13.12.2019 01:21 удалён
1

@DLine скажу только одно - реальная версия фильма хуже того, что ты придумал. И это не отголосок

kl8oni
kl8oni 8.72 13.12.2019 01:22 удалён
0

Licasfilm

подумал уж что пародия :) 

Vadim2
Vadim2 14.63 13.12.2019 01:22 удалён
1

Вообще этот кусок подтверждает все утечки. И там все плохо. Сама идея добавить Палпатина тупая, ибо он тупо затычка обосрамса Райана Джонсона, прибившего Смоука

Mihanya
Mihanya 9.14 13.12.2019 02:05 удалён
0

Блин что у Императора за фетиш то такой на геометрические фигуры? То шарообразная Звезда Смерти, теперь вот пирамида. Интересно, увидим ли мы его версию Куба Боргов?

 

forcecoder
forcecoder 10.96 13.12.2019 03:26 (изменен) удалён
0

Ёмаё, сплошные шаблоны: Храм Ситов из многочисленных игр типа Mysteries of the Sith, Jedi Knight и т.п., опять повстанцы испуганно кучей жмутся друг к другу на какой-то очередной планете в ожидании атаки на последнего босса (Звезду Смерти?), опять "уровень на воде" из второго эпизода, опять галюцинации главных героев "испытания силы?" ну и конечно Рей - дочь Хана Соло и принцессы Леи Органа. У них что там совсем фантазия закончилась?

Vadim2
Vadim2 14.63 13.12.2019 03:37 удалён
0

@forcecoder мимо

bronxit
bronxit 0.02 13.12.2019 05:17 удалён
0

Там была статуя с лицом Сноука

Grantovich
Grantovich 52.85 13.12.2019 09:58 удалён
-1

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.12.2019 19:29 (изменен) удалён
0

Сага закончится, пишут они. Закончится...
Я...не знаю, что сказать...как-то горестно стало...за вселенную ЗВ...
П.С. Боже...какое же это говнище...я только сейчас осознал весь уровень обосрамса этих киноделов....

denis_rubtcov91
denis_rubtcov91 -0.01 14.12.2019 14:04 удалён
-1

Если в фильме всё таки появится Дарт Сидиус, только его присутствие спасёт картину от краха. Хотя куда уж там, все три части бесмысленный бред.