Уволившийся из Microsoft бывший вице-президент Double Fine перешёл на работу в Sony
24 Комментарии: 8

Уволившийся из Microsoft бывший вице-президент Double Fine перешёл на работу в Sony

Автор: Rakot
Дата: 11.12.2019 21:30
15 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    32 28.03.2024 11:15 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    16 28.03.2024 11:13 от ComradeBulbing
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    16 28.03.2024 11:11 от kassbarabas
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    23 28.03.2024 11:10 от Rittyson

Грег Райс, ранее занимавший пост вице-президент по развитию бизнеса в Double Fine, объявил о своём новом назначении. В личном Твиттере разработчик написал, что перешёл на работу в Sony и теперь будет содействовать Сюхею Ёсиде в помощи независимым разработчикам.

«Неимоверно рад объявить, что присоединяюсь к замечательной команде Sony Interactive Entertainment в качестве международного главы по делам инди-разработчиков. Я буду вести дела со всеми независимыми разработчиками и издателеями, а также выстраивать новые отношения для поддержки больших и малых компаний со всего мира».

Райс проработал в Double Fine почти десять лет, занимая различные должностные позиции. До своего увольнения он руководил издательским бизнесом Double Fine Presents.

Читайте также: Bethesda добавит в консольные переиздания Doom 1 и 2 уровни из Final Doom и Sigil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Toxicity
Toxicity 18.08 11.12.2019 21:56 удалён
4

На повышение пошёл

InvisiGod
InvisiGod 4.52 11.12.2019 22:03 удалён
10

Зря улыбается, теперь работать заставят

SPECTR_SX
SPECTR_SX 2.95 11.12.2019 22:03 удалён
3

Выражение лица хитрое, спецификации ps5  узнал, можно назад в Майкрософт))))))))))) Задание выполнил))))))))) 

prikolist
prikolist 94.4 11.12.2019 22:15 удалён
0

что он хоть там сделал в 2файн?)

Rakot
Rakot 65.62 11.12.2019 22:19 удалён
2

что он хоть там сделал в 2файн?)


Много чего. Вот только на последней должности: http://presents.doublefine.com/

Chieffy
Chieffy 34.52 11.12.2019 22:50 удалён
2

купил пас за доллар на ПК прошёл хейло Рич , поигрался с AOE .Отказался от паса и попросил возврат средств за 4 дня до конца подписки . 

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/01/02/448933.jpg

возми пирожок с полки

Agent
Agent 184.15 11.12.2019 23:15 удалён
2

@Chieffy я выбираю не приз а деньги

Kart
Kart 175.79 12.12.2019 01:51 (изменен) удалён
1

А запиратить нельзя было? К чему эти телодвижения с возвратом, если результат один и тот же?