Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»
18 Комментарии: 26

Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

Автор: Ran
Дата: 09.12.2019 18:37
10 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    18 26.02.2021 00:28 от xUser
  • Лучшие квир-игры 2020 года: Названы победители ЛГБТ-премии Gayming Awards 2021

    69 26.02.2021 00:25 от xUser
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    87 26.02.2021 00:22 от Martins_Dad
  • Провал Anthem научил: EA убрала из Dragon Age 4 весь онлайн и делает исключительно одиночную RPG - Bloomberg

    22 26.02.2021 00:20 от Stepan
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    38 26.02.2021 00:19 от xUser

В ходе проведения бразильского фестиваля CCXP 2019 Warner Bros. официальное анонсировала «Шазам! 2». Кинокомпания сообщила, что картина находится на ранней стадии производства, а главную роль в ней исполнит Закари Ливай. Съёмки начнутся в следующем году.

Впервые информацией о сиквеле поделился портал The Wrap, сообщивший имена его создателей. Так, сценаристом выступает Генри Гейден, подписавший контракт ещё в апреле, а в режиссёрское кресло вернётся Дэвид Ф. Сандберг. Сюжет картины в настоящее время держится в тайне. Ранее Ливай уточнил, что во второй части точно не появится Чёрный Адам.

«Шазам!» удостоился лестных отзывов критиков, а некоторые зрители и вовсе называли его лучшим фильмом в расширенной вселенной DC. В нём компания решила отойти от мрачного серьёзного тона «Лиги справедливости» в угоду лёгкого семейного кино.

Вчера Warner Bros. совместно с DC представила дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984».

Читайте также: Обнаружен новый патент Sony, возможно, имеющий отношение к PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
LostGhost
LostGhost 69.1 09.12.2019 18:41 (изменен) удалён
3

На самом деле правильно, что такие новости появляются здесь, мы же не только в игры играем, кино я тоже рад обсудить :) первый фильм был нормальным, не более 

ScorpSnake
ScorpSnake 39.61 09.12.2019 18:50 удалён
0

Gonzomag умер?

Fezzl
Fezzl 3.78 09.12.2019 19:23 удалён
3

Я не особо привередлив по части кино, но даже я не смог досмотреть этот фильм. Ну он совсем детский. Кто не смотрел - даже не пытайтесь. 

Gauwoof
Gauwoof 43.88 09.12.2019 19:35 удалён
0

Я не особо привередлив по части кино, но даже я не смог досмотреть этот фильм. Ну он совсем детский. Кто не смотрел - даже не пытайтесь. 

Я посмотрел, к сожалению. 
думал, будет прикольно. Оказалось, что фильм рассчитан на совсем уж юную публику:( 

.l1te
.l1te 9.19 09.12.2019 19:48 удалён
1

Ппц, щас бы этому бездарному фуфлу сиквел делать

Decay-Reel
Decay-Reel 151.9 09.12.2019 19:51 (изменен) удалён
1

Первый фильм был откровенно лажовым.

Тупой злодейм с убогими демонами которых можно развести на словах как школьника младших классов давя на их обидки, тупой колдун пол века выбиравший достойного, а потом отдавший силы первому встречному...но собенно нелепым выглядело то, как мрачный, не глупый и отстранённый Билли полностью менялся и становился туповатым весельчаком-тусовщиком с хреновым чувством юмора как только превращался в Шазама.

Ну и да, фильм очень детский.

Надеюсь вторая часть будет лучше.

Allleks
Allleks 2.44 09.12.2019 20:02 (изменен) удалён
0

Фильм и вправду на удивление огонь. В комментах какие-то тупые придирки.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.73 09.12.2019 20:06 удалён
0
но собенно нелепым выглядело то, как мрачный, не глупый и отстранённый Билли полностью менялся и становился туповатым весельчаком-тусовщиком с хреновым чувством юмора как только превращался в Шазама.

@Decay-Reel я думаю этим подчеркивалось, что ему хочется веселиться. Типа любой ребенок был бы в восторге и с улыбкой до ушей

THX1420
THX1420 9.14 09.12.2019 20:28 (изменен) удалён
2
компания решила отойти от мрачного серьёзного тона «Лиги справедливости»

В Лиге был мрачный и серьёзный тон?

id497768438
id497768438 0.04 09.12.2019 20:34 удалён
0

Да ты чё хоть, съёмки в следующем году говорите. Это чтоб полностью конкурировать с главными конкурентами и чтоб так же смочь по четыре фильма в год, начиная с 21 года. 

Decay-Reel
Decay-Reel 151.9 09.12.2019 20:37 (изменен) удалён
1

@ThrashBoat возможно ты прав, но показано это было хреново, так как в итоге вместо придания Билли некоторой раскрепощённости, он и Шазам просто выгледят как два абсолютно разных персонажа с разными ценностями, взглядами на жизнь и уровнем интеллекта. Но стоит Билли выключить Шазама,как он становится собрй прежним.

Будто эти две стороны персонажа прописывали два разных сценариста никак не общающиеся друг с другом в пррцессе работы над сценарием.

В Лиге был мрачный и серьёзный тон?

Благодаря засланцу из Марвел, в Лиге градус мрачнрсти и серьёзности значительно просел, однако всё равно был выше, чем в большей части комедий от Марвел.

foguss1983
foguss1983 21.52 09.12.2019 20:39 удалён
0

@LostGhost + сами игры щас это как полноценные игровые фильмы .

foguss1983
foguss1983 21.52 09.12.2019 20:43 (изменен) удалён
1

@THX1420 я вот тоже не въехал, с какой стати в лиге справедливости был мрачный и серьёзный тон ? Автор что то курил когда писал , вот в БпС да был мрачняк и серьёзность но в лиге 0_о

THX1420
THX1420 9.14 09.12.2019 20:54 удалён
0

@Decay-Reel Он не просел, а почти испарился. Больше всего раздражала польская семейка с баллончиком от комаров против пришельцев. И это нам дали после ЧиС и БпС! Представьте себе, что Вы посмотрели первого РобоКопа Верховена, а потом сразу врубили третьего.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.9 09.12.2019 20:58 удалён
0

@THX1420 ну так спасибо засланцу из Марвел Уидону и туповатым боссам WB, которым захотелось что бы было как там.

Но повторюсь - в сравнении подавляющим большинством фильмов Марвел, даже Лига кажется мрачной и серьёзной, особенно если сравнивать с говном типа третьего Тора и вторых Стражей.

Analo
Analo 23.55 09.12.2019 21:03 удалён
0

Пусть для начала Черного Адама доделают.

RomaXP
RomaXP 33.33 09.12.2019 22:14 удалён
1

Согласен с тем, что фильм слишком детский. Но трейлер к нему под humble был крут. А так одно разочарование. 

Ran
Ran 51.69 09.12.2019 22:50 удалён
0

@THX1420 я имел ввиду франшизу, а не отдельный фильм. Или перечисление Супермен, Бэтмен против Супермена, Чудо-женщина, Лига справедливости читалось бы лучше?

Шазам туда не входит, это отдельный фильм-эксперимент. Успешный. В итоге решено было перезапустить франшизу Акваменом. Продолжить Чудо-женщиной 1984 (посмотрим, что там и как летом).

arailN7
arailN7 11.57 09.12.2019 23:42 удалён
1

Тоже согласен с многими. Фильм конечно слишком детский, особенно добивает концовка. Не понимаю, че его так расхваливали.

THX1420
THX1420 9.14 10.12.2019 00:32 удалён
0

@Ran Но в тексте указан именно конкретный фильм. Лига Справедливости - это отдельный картина, а не общее название всей линейки фильмов DC. Это же не Сага Бесконечности от Марвел. Тогда написали бы, что студия WB решила отойти от серьёзной и мрачной атмосферы предыдущих фильмов DCU и всё было бы понятно.