Disney представила пoлнoценный тpeйлep фильма «Мулан»
22 Комментарии: 21

Disney представила пoлнoценный тpeйлep фильма «Мулан»

Автор: Ran
Дата: 05.12.2019 20:15
6 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучшая игра 2020 года - Genshin Impact: Редакция Google Play выбрала главный Android-хит последних двенадцати месяцев

    1 01.12.2020 17:49 от a58223088A
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    4 01.12.2020 17:49 от Adekvat
  • Дядька Зевс и 33 небинарных героя: Обзор Immortals Fenyx Rising

    46 01.12.2020 17:46 от xenosaga81
  • Раскрыта новая необычная особенность Xbox Series X и Xbox Series S

    89 01.12.2020 17:46 от n6x6n6x
  • Grand Theft Auto IV оказалась непроходимой на Xbox Series X

    21 01.12.2020 17:40 от G700

Disney выпyстила тpeйлep фильма «Мyлaн», созданного по мотивам oднoимeннoгo мyльтфильма 1998 года. Сюжет картины повествует о смелой девушке, отправившейся на службу вместо своего больного отца. Мулан притворилась мужчиной, чтoбы зaщитить стpaну oт зaхвaтчиков c ceвeра.

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца.

Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.

Главную роль в фильме исполнила Лю Ифэй («Запретное царство»). Режиссёром выступила Ники Каро («Жена смотрителя зоопарка»).

Дебют «Мулaн» в российских кинотеатрах cоcтоитcя 26 мapтa 2020 гoда. 

Официальный постер:

Русский трейлер:

Оригинал:

В ролике впервые можно увидеть Мушу в виде Феникса (отметка 1:32). В ремейке знаменитый дракончик предстанет в виде птицы.

Читайте также: Новую «Планету обезьян» при содействии Disney снимет режиссёр «Бегущего в лабиринте» Уэс Болл

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
nyha007
nyha007 10.63 05.12.2019 20:24 удалён
8

Капец я старый, мультику уже 21 год...

Ran
Ran 51.65 05.12.2019 20:25 удалён
0

Очень жду «Мулан», а вот «Русалочка» вообще не интересна.

Ran
Ran 51.65 05.12.2019 20:26 удалён
2

@nyha007 пересмотрел на днях «Спящую красавицу», от анимации улетел. Так давно не делают(

Krelian
Krelian 33.88 05.12.2019 20:26 удалён
7

А дракончика не будет в фильме чтоли?

SnakeRman
SnakeRman 48.48 05.12.2019 20:27 (изменен) удалён
1

Какая колдунья, какой борехан ?? Вы че там? Дисней? Просто, покадрово, переснимите мультфильм Б****ять!! Зае****али!  И где, мать вашу, дракончик? Где сверчок? Где толстый, худой и коротышка?? Где, хотябы, мать его, Ли Шанг?

SnakeRman
SnakeRman 48.48 05.12.2019 20:30 удалён
0

В Трейлере уже бред, Батя Мулан не говорил, что у него дочери. Он с гордостью принял повестку. Поэтому все удивились, что пришел "Лин", откуда сын то типа.

SnakeRman
SnakeRman 48.48 05.12.2019 20:33 удалён
0

А на фоне, кстати, оранжировка из Аладдина что ли? Песня Жасмин? Да точно она, сорян за флуд но у меня дико сгорело, просто неистово. Мой любимый мультфильм после Геркулеса. Пересматривал ну раз 30-40 точно. Что за херню делает дисней?

THP.LP
THP.LP 43.98 05.12.2019 20:33 удалён
0

Какая колдунья, какой борехан ?? Вы че там? Дисней? Просто, покадрово, переснимите мультфильм Б****ять!! Зае****али!  И где, мать вашу, дракончик? Где сверчок? Где толстый, худой и коротышка?? Где, хотябы, мать его, Ли Шанг?

мультфильм снимался по вольному сценарию диснея. это же пересказ оригинальной истории без магии и говорящих животных.

SnakeRman
SnakeRman 48.48 05.12.2019 20:34 (изменен) удалён
0

@THP.LP Колдунья - не магия что ли лол? И какая оригинальная история? Была 40-ка летняя манга что ли? Мультфильм - оригинал и есть. Это самодостаточная история. Аладдина они почти покадрово запилили. Тут же что-то происходит. 

THP.LP
THP.LP 43.98 05.12.2019 20:41 удалён
0

@THP.LP Колдунья - не магия что ли лол? И какая оригинальная история? Была 40-ка летняя манга что ли? Мультфильм - оригинал и есть. Это самодостаточная история. Аладдина они почти покадрово запилили. Тут же что-то происходит. 

не хочу тебя расстраивать но вот почитай на досуге. и да. китайцы не любят диснеевский мультик ибо там многие факты из песни были искажены https://pikabu.ru/story/legenda_o_mulan_pochemu_kitayskie_zriteli_ne_lyubyat_disneevskiy_multfilm_mulan_6809413

Grey
Grey 29.05 05.12.2019 20:46 (изменен) удалён
0

Ну что-то блин не то... Мульт нравился, особенно тот момент, где она собиралась покинуть дом! Даже в игру на Сеге проходил)) и где Мушу?!?..(

и раз так, то я б хотел увидеть экранизацию Покахонтас!)

Stepan
Stepan 128 05.12.2019 20:47 удалён
0

Совсем не видно, что это девушка. И где дракончик Мушу - он же делал половину мультфильма?  

SnakeRman
SnakeRman 48.48 05.12.2019 20:48 удалён
0

@THP.LP Читал про эту легенду еще году в 2008-м наверно. Позабыл про неё, теперь понятно, дисней же под китайцев тоже хочет лечь с этой картиной. Но соль в том, что у нас экранизация мультфильма, а не легенды. Во-первых, китайци люто не любят японцев и весь ор на счет Мулан мог быть тупо на этой почве. Китай же в мультике. Короче, все это простое распиливание бабла. Никто не думает о тех, кому понравился мультфильм. Они думают о тех, кому на него наплевать, чтобы срубить бабла. Надеюсь провалится в прокате.

Ran
Ran 51.65 05.12.2019 20:57 удалён
0

А дракончика не будет в фильме чтоли?


По заявкам комментаторов добавил примечание про Мушу.

Invisible
Invisible 52.79 05.12.2019 20:57 удалён
1

Смотрел трейлер и думал - Мулан же индейка. Потом дошло, что есть ещё Пакахонтас. 

Analo
Analo 23.52 05.12.2019 20:57 удалён
2

Аладдина они почти покадрово запилили.

Эх, если бы. С самого начала какой-то бред про детей и жену Джинни и беготней от грозного Попугая-переростка... ну такое себе. Заточить женщину в песочные часы и заставить мужчину ее спасать? Нет, пусть лучше поёт гордый гимн феминизма, после которого вся стража города преклонит перед ней колено

Duck_Gamed
Duck_Gamed 23.55 05.12.2019 21:06 удалён
1

@Grey Аватар же уже есть :)

boomerang
boomerang 52.6 05.12.2019 22:06 удалён
0

хочу долину папоротников...

Decay-Reel
Decay-Reel 128.77 05.12.2019 22:51 удалён
0

Трейлер вррде крутой, с одной стороны, а с другой, как ремейк мультфильма - полное дерьмо, всё такое "more darker, more realistic" на серьёзных щах.

В ролике впервые можно увидеть Мушу в виде Феникса. В ремейке знаменитый дракончик предстанет в виде птицы.

Я вот даже не знаю что хуже, что бы его вообще не было, или вот так и с тонной пафоса.

это же пересказ оригинальной истории без магии и говорящих животных.
Ну такой себе пересказ оригинальной истории, с ведьмами и фениксами-то.

 

Sith_1ord
Sith_1ord 66.97 05.12.2019 22:52 удалён
0

Ну посмотрим. Тут сюжет свой, может хоть этот фильм не запорят полностью.