Sony рассказала о росте продаж 4K-телевизоров в России
14 Комментарии: 5

Sony рассказала о росте продаж 4K-телевизоров в России

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.12.2019 23:42
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    10 07.12.2019 07:23 от BLindPew75
  • В PlayStation Store началась распродажа «Рождественские скидки», в которой участвуют Need for Speed: Heat и MediEvil

    14 07.12.2019 06:16 от U_D1ED
  • Невозможное стало возможным - Saber Interactive рассказала о трудностях и умных решениях при переносе The Witcher 3 на Switch

    14 07.12.2019 06:15 от Sodik
  • Metacritic определил лyчшие игpы дecятилeтия

    37 07.12.2019 05:12 от legato
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    15 07.12.2019 05:02 от legato

Одна из основных точек роста продаж телевизоров на территории России в текущем году – сегмент с разрешением , спрос на который увеличился более чем на 10% по сравнению с прошлым годом, что превышает средний показатель спроса по рынку ТВ в целом. Об этом сообщила корпорация Sony. Покупатели, меняя свой ТВ не по причине поломки, а скорее с целью улучшения, обращают внимание на качество изображения. Такими данными поделилась мониторинговая группа GfK.

Также данные указывают, что, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, спрос на телевизоры 4K увеличился на 30,9% (в штуках). Доля телевизоров 4К среди общих продаж телевизоров за текущий год составляет 25% (в штуках).

По данным независимого мониторинга GfK, модель телевизоров Sony BRAVIA KD-55XG8096 на протяжении 3-х месяцев оставалась в пятерке самых продаваемых в России и стала бестселлером осени для Sony.

Как отмечает производитель, 4K-телевизоры BRAVIA серии XG80 создавались с учетом новейших достижений Sony в области обработки изображений и звука. Подробнее о них можно узнать на официальном сайте.

Читайте такжеАдский зум - легендарный Doom запустили на фотокамере Kodak DC260.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
nyha007
nyha007 8.61 03.12.2019 06:31 удалён
0

Количество только увеличиваться будет...И нетолько sony

heavy_rain
heavy_rain 45.3 03.12.2019 06:50 удалён
0

Неудивительно, 4к уже по ценам уже на месте FullHD.

Zod4ii
Zod4ii 18.41 03.12.2019 12:17 (изменен) удалён
0

По теликам мой выбор пал на LG серии С, В, W.

Считаю цена/качество самое оптимальное...

bronxit
bronxit 0.02 04.12.2019 05:15 удалён
1

По теликам мой выбор пал на LG серии С, В, W.

Считаю цена/качество самое обтимальное...

Согласен. У меня топовый Sony и на нём тормозной Android очень раздражает. Sony очень плохо оптимизирует софт под железо и крайне редко обновляет ПО. 

Asterix
Asterix 0.58 04.12.2019 15:15 удалён
0

тем временем в Украине и 720р с олх не доступны, максимум на лучевых трубках