Sony рассказала о росте продаж 4K-телевизоров в России
14 Комментарии: 5

Sony рассказала о росте продаж 4K-телевизоров в России

Дата: 02.12.2019 23:42
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    26 07.03.2021 20:36 от Herakl
  • Проклятая экранизация: Warner Bros. работает над новым фильмом про Гарри Поттера - СМИ

    10 07.03.2021 20:33 от GAG
  • Рейден против Шанг Цунга: Опубликован новый кадр из экранизации Mortal Kombat

    4 07.03.2021 20:27 от Grinders
  • Утечка: Скриншоты и ключевой арт расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal

    14 07.03.2021 20:17 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Игроки отправятся в самое сердце России в новом дополнении для Euro Truck Simulator 2

    12 07.03.2021 20:15 от TorAdinWodo

Одна из основных точек роста продаж телевизоров на территории России в текущем году – сегмент с разрешением , спрос на который увеличился более чем на 10% по сравнению с прошлым годом, что превышает средний показатель спроса по рынку ТВ в целом. Об этом сообщила корпорация Sony. Покупатели, меняя свой ТВ не по причине поломки, а скорее с целью улучшения, обращают внимание на качество изображения. Такими данными поделилась мониторинговая группа GfK.

Также данные указывают, что, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, спрос на телевизоры 4K увеличился на 30,9% (в штуках). Доля телевизоров 4К среди общих продаж телевизоров за текущий год составляет 25% (в штуках).

По данным независимого мониторинга GfK, модель телевизоров Sony BRAVIA KD-55XG8096 на протяжении 3-х месяцев оставалась в пятерке самых продаваемых в России и стала бестселлером осени для Sony.

Как отмечает производитель, 4K-телевизоры BRAVIA серии XG80 создавались с учетом новейших достижений Sony в области обработки изображений и звука. Подробнее о них можно узнать на официальном сайте.

Читайте такжеАдский зум - легендарный Doom запустили на фотокамере Kodak DC260.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
nyha007
nyha007 10.92 03.12.2019 06:31 удалён
0

Количество только увеличиваться будет...И нетолько sony

heavy_rain
heavy_rain 124.7 03.12.2019 06:50 удалён
0

Неудивительно, 4к уже по ценам уже на месте FullHD.

Zod4ii
Zod4ii 27.65 03.12.2019 12:17 (изменен) удалён
0

По теликам мой выбор пал на LG серии С, В, W.

Считаю цена/качество самое оптимальное...

bronxit
bronxit 0.02 04.12.2019 05:15 удалён
1

По теликам мой выбор пал на LG серии С, В, W.

Считаю цена/качество самое обтимальное...

Согласен. У меня топовый Sony и на нём тормозной Android очень раздражает. Sony очень плохо оптимизирует софт под железо и крайне редко обновляет ПО. 

Asterix
Asterix 2.15 04.12.2019 15:15 удалён
0

тем временем в Украине и 720р с олх не доступны, максимум на лучевых трубках