Создатель FFXIII Мотому Торияма принял участие в разработке ремейка Final Fantasy VII, Square Enix показала новые скриншоты игры
30 Комментарии: 40

Создатель FFXIII Мотому Торияма принял участие в разработке ремейка Final Fantasy VII, Square Enix показала новые скриншоты игры

Дата: 25.11.2019 20:42
17 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доходы разработчиков мобильной игры «Гвинт» из CD Projekt сильно сократились после ухода из России

    19 28.05.2022 05:00 от ugrumko
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    19 28.05.2022 04:58 от kAs1m
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    9 28.05.2022 03:58 от zzzombie1989
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    11 28.05.2022 03:57 от zzzombie1989
  • Фанаты Horizon Forbidden West предлагают звезду "Игры престолов" на роль Элой в анонсированной экранизации от Sony

    29 28.05.2022 03:32 от kro44i

Создатель трилогии Final Fantasy XIII Мотому Торияма, ушедший в тень после выпуска Lightning Returns: Final Fantasy XIII, принял участие в производстве ремейка Final Fantasy VII. Если точнее, он вошел в число руководителей разработки игры и занимался сценарными вопросами. Об этом сообщил продюсер проекта Ёсинори Китасе. Ранее Торияма в списках авторов ремейка не значился.

"Специалисты, занимавшиеся оригинальной игрой, вновь объединились и составили ядро команды разработчиков ремейка, включая меня в качестве продюсера, Тецую Номуру в качестве руководителя разработки, Мотому Торияму в качестве соруководителя проекта и Кадзусиге Нодзиму в качестве сценариста", - говорится в послании Китасе.

В качестве одного из руководителей разработки проекта также значится Наоки Хамагути - ведущий программист Lightning Returns: Final Fantasy XIII, совершивший за последние годы большой карьерный взлет в Square Enix. Китасе назвал его "представителем молодого поколения, который в свое время был фанатом оригинальной Final Fantasy VII".

Исходя из слов Тецуи Номуры, создание первой части ремейка Final Fantasy VII, действие которой развернется в Мидгаре (именно ее пользователи получат следующей весной под названием Final Fantasy VII Remake), практически завершено.

Между тем сегодня в блоге PlayStation были опубликованы новые скриншоты игры, демонстрирующие меню, персонажей, Чокобо в качестве одного из Саммонов, сражения с монстрами и некоторые локации. Разработчики в очередной раз повторили, что смогли лучше раскрыть второстепенных персонажей оригинала в ремейке.

Final Fantasy VII Remake выходит 3 марта 2020 года на PlayStation 4.

Читайте также: Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Supersonic
Supersonic 205.53 25.11.2019 20:45 удалён
1

Надеюсь хоть русские сабы в FF7 завезут)

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.8 25.11.2019 20:51 (изменен) удалён
-6

Видимо, автору важнее то, что участвует Торияма, чем то, что они уже начали делать вторую часть)) Интересно, почему так?)) Может, автор хочет таким образом позлорадствовать и намекнуть, что ремейк будет парашей?)) Нет, он будет крутым, как бы автор ни желал обратного))

Raiden_MG
Raiden_MG 26.85 25.11.2019 20:53 удалён
0

@Supersonic к сожалению не завезут

Supersonic
Supersonic 205.53 25.11.2019 20:55 удалён
0

@Raiden_MG  :(

Krelian
Krelian 92.43 25.11.2019 20:55 удалён
0

Ура, батя вернулся

ACE
ACE 519.85 25.11.2019 20:58 удалён
1

@RadicalDreamer они троллят тебя

ult
ult 15.73 25.11.2019 21:00 удалён
0

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОООО!!!(я о скринах)

а Троияму в котел пожалуйста!

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 25.11.2019 21:00 (изменен) удалён
1

Немногие знают, что у японских разработчиков есть давняя традиция. Доделав очередную игру, они собираются все вместе и дружно, с безобразным акцентом произносят фразу "Now we are all sons of bitches."

a-kun
a-kun 0.21 25.11.2019 21:00 удалён
1

сто пудов тетю мотю позвали чтобы достовернее прописать сцену в сауне

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.8 25.11.2019 21:04 удалён
0

Интересно, насколько большой будет вторая часть.

stanis6
stanis6 88.53 25.11.2019 21:04 удалён
1

Самый ожидаемый релиз

ACE
ACE 519.85 25.11.2019 21:06 удалён
4

@ult лучше просто в баню с качками)))

ACE
ACE 519.85 25.11.2019 21:08 удалён
1

@RadicalDreamer не флуди :)

SkyerIst
SkyerIst 1013.55 25.11.2019 21:11 удалён
2

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОООО!!!(я о скринах)

а Троияму в котел пожалуйста!

 

Выглядит шикарно. Интересно, сколько времени займет у них производство второй части.

 

ult
ult 15.73 25.11.2019 21:16 удалён
2

@SkyerIst кинь скрины в тему плииииз))))

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 108.3 25.11.2019 21:23 удалён
0

Единственная игра, которой я позволю лишить мою PS4 девственности, то бишь - первая игра поколения, которую я куплю на диске!

SkyerIst
SkyerIst 1013.55 25.11.2019 21:24 удалён
1

@ult готово!

Rage
Rage 67.58 25.11.2019 21:27 удалён
0

Это плохая новость.ФФ13 уважения не внушала и была скучным проходняком

LeonStrife
LeonStrife 281.54 25.11.2019 21:29 удалён
0

Грядёт одна из самых красивых игр 2020.

ACE
ACE 519.85 25.11.2019 21:29 удалён
1

@Rage если что торияма делал и оригинальную фф7