Источники Eurogamer подтвердили разработку ремейка Resident Evil 3
51 Комментарии: 28

Источники Eurogamer подтвердили разработку ремейка Resident Evil 3

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.11.2019 17:17
42 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На YouTube состоялась премьера «На полвека поэзии позже» — фанатского фильма по «Ведьмаку»

    8 08.12.2019 14:25 от Filemonregb
  • Обзор Final Fantasy VIII Remastered

    20 08.12.2019 14:25 от reallain
  • Kojima Productions поделилась информацией о следующем обновлении Death Stranding - выйдет уже в этом месяце

    14 08.12.2019 14:24 от DARKSIDEATH
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    13 08.12.2019 14:21 от DARKSIDEATH
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    2 08.12.2019 14:10 от Gladijos

Издание Eurogamer подтвердило существование ремейка Resident Evil 3: Nemesis. По сведениям источников портала, обновленная версия культового хоррора уже некоторое время находится в разработке, однако сейчас на первом плане находится мультиплеерный сурвайвл-экшен Project Resistance. Его Capcom выпустит раньше.

Новость появилась после вчерашней публикации инсайда каналом Spawn Wave, по сведениям которого Capcom планирует выпустить Resident Evil 3 Remake уже в 2020 году.

В прошлом на разработку проекта указывали и другие источники, а сама Capcom как-то отметила, что в случае хороших продаж ремейка второй части вслед за ним последуют новые ремейки классических игр из бэк-каталога компании.

Читайте также: The Outer Worlds, Borderlands 3, FIFA 20, Man of Medan и другие игры для Xbox One со скидками на огромной распродаже к Черной пятнице.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Dragn
Dragn 30.86 22.11.2019 17:19 удалён
8

Йеееееее! Немезис, мы тебя ждем! =3

logan_sf2
logan_sf2 6.71 22.11.2019 17:21 удалён
0

Прямо секрет Полишинеля. И так всем понятно, что RE3 разрабатывается. Тут только два вопроса: когда релиз и под какие платформы затачивается.

aidarock
aidarock 13.78 22.11.2019 17:22 удалён
4

Посмотрел тут видео про этот Resistance и ужаснулся. Для кого? Для чего? Зачем тратить на это деньги и силы?

Supersonic
Supersonic 195.54 22.11.2019 17:22 удалён
8

Лучшая новость дня! :)

Slimin
Slimin 29.66 22.11.2019 17:23 удалён
1

Встал как у коня! 

LeonStrife
LeonStrife 30.34 22.11.2019 17:24 удалён
0

Может на TGA будет тизер, хотя скорее всего до E3 2020 придержат.

Evgeniy
Evgeniy 93.73 22.11.2019 17:30 удалён
2

Это шикарно! Это БОМБА!!! Жду с нетерпением официального анонса от Капком!

Krelian
Krelian 9.03 22.11.2019 17:31 удалён
3

Лучше сразу на некстген с прокаченным графоном

S1lverhand
S1lverhand 5.24 22.11.2019 17:31 удалён
1

Посмотрел тут видео про этот Resistance и ужаснулся. Для кого? Для чего? Зачем тратить на это деньги и силы?


Выжать побольше денег на успешной игре.

Лучше бы стори-длс сделали.... С Шерри же ведь смогли добавить целую часть, которой в оригинале не было. И прекрасно вписалось. Смогли бы и длс сделать.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.27 22.11.2019 17:31 удалён
1

@logan_sf2 понятно что для ps4, xbox one и нэкстген 

vicerbyn
vicerbyn 1.75 22.11.2019 17:32 удалён
0

@Slimin А ты видел как у коня стоит?

Catstet
Catstet 3.72 22.11.2019 17:34 (изменен) удалён
0

Очевидно и без каких то там источников портала

DoctorNet
DoctorNet 44.57 22.11.2019 18:03 удалён
0

Нк знаю как у вас, но у меня потеплело в груди и прилилась кровь ниже пояса.

Dim4ik
Dim4ik 62.03 22.11.2019 18:07 (изменен) удалён
0
Выжать побольше денег на успешной игре.

Выжать можно было бы с полноценных наёмников. Развивая идеи игры с 3DS и рейда в Ревелейшнс. 

Не понимаю, что они хотят выжить из игры про потасовки в проходах шириной в метр. 

Slimin
Slimin 29.66 22.11.2019 18:07 удалён
0

@Slimin А ты видел как у коня стоит?

Horse and sluts все незакомплексованные видели.. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.66 22.11.2019 18:08 (изменен) удалён
0

Посмотрел тут видео про этот Resistance и ужаснулся. Для кого? Для чего? Зачем тратить на это деньги и силы?

Тратить деньги и силы? Помилуй бог, там чуть ли не вся игра построена на ассетах, анимациях и AI, взятых напрямую из RE2 без каких-либо реальных изменений, даже по видео это заметно - это даже меньшая трата денег, чем переделать MGSV в Metal Gear Survive. Ну и всё это отдали третьесортной конторке на службе Капкома (по слухам — той, что сделала убогие порты трилогии DMC и Onimusha: Warlords). Не первый случай даже в истории серии, впрочем — кому были в действительности нужны те же Operation Raccoon City или Umbrella Corps, мы знаем.

Ну а с тем, что ремейк RE3 разрабатывают первым, нежели например новую часть в серии, да и выпустить его буквально через год-полтора — опять же просто, так как сделав ремейк RE2, они по сути сделали как минимум треть части работы для того, чтобы сделать основу для ремейка RE3 из-за сеттинга в виде наполненного теми же самыми врагами Ракун-Сити, и части локаций, появляющихся в игре, вроде той же полицейской станции. Куда проще, чем начинать почти с нуля — как с той же Вероникой.

Quinzel
Quinzel 59.98 22.11.2019 18:25 удалён
2

Это просто потрясающая новость! Чувствую 20й год будет очень хорош, TLoU2, DOOM Eternal, RE3 (очень вероятно), Ghost of Tsushima, HL Alyx (для владельцев шлема), и др. ну и в конце концов новое поколение консолей, жесть.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 60.5 22.11.2019 18:28 удалён
3

Еще больше ждем!

Картинки по запросу resident evil 3 jill valentine gif

Supersonic
Supersonic 195.54 22.11.2019 18:42 удалён
0

@GamerXXX_UA кончились лайки(потом плюсану)

CityGhost
CityGhost 3.13 22.11.2019 19:10 удалён
2

Я столько лет мечтал о подобных ремейках 2 и 3 частей. И вот они. Прям даж не верится. Пройду на релизе и можно помирать спокойно. Хотя если они решат и первую на этом движке еще раз ремейкнуть - я не откажусь)