Геральт, Цири и Йеннифэр - Netflix опубликовала новый постер сериала
27 Комментарии: 11

Геральт, Цири и Йеннифэр - Netflix опубликовала новый постер сериала "Ведьмак"

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.11.2019 11:26
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с производительностью на консолях текущего поколения

    10 22.01.2020 14:57 от Sergl89
  • Кровь, мясо и Думгай - западные журналисты в восторге от DOOM Eternal, появились новые скриншоты и геймплей

    13 22.01.2020 14:55 от DStrange
  • NetherRealm Studios намекнула на разработку Injustice 3

    7 22.01.2020 14:54 от RoiDJi
  • Читатели IGN выбрали лучшие игры десятилетия - редакция обработала почти миллион голосов

    16 22.01.2020 14:53 от bexi
  • Google Stadia пока будет сильно отставать по количеству игровых релизов от консолей Sony, Nintendo и Microsoft

    10 22.01.2020 14:50 от Sonic_Playstati

До премьеры сериала "Ведьмак" остается порядка месяца, и компания Netflix продолжает делиться с поклонниками различными подробностями и промо-материалами. На этот раз видеоплатформа представила новый постер ожидаемого фэнтезийного шоу. На изображении показаны звезды проекта - Генри Кавилл в роли Геральта, Аня Чалотра в образе Йеннифэр и Фрейя Аллан исполняющая роль Цири.

На фоне ключевых героев можно увидеть снег и карту мира, тогда как внизу изображения указан слоган шоу, гласящий "Худшие монстры - те, которых создаем мы".

Премьера сериала состоится 20 декабря текущего года.

Смотрите такжеАзартное ограбление Красавчика Джека - для Borderlands 3 анонсировано дополнение Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
PolaC1
PolaC1 0.95 21.11.2019 11:33 удалён
0

Люблю всякие там новости про этот сериал, очень мне навятся актеры, вот прям очень они подходят. Особенно навится актриСа в образе Цири, замечательная женщина, со всех сторон. Обязательно спирачу етошний сериал, буду наслаждаться славянским гнойником. Классно загадили. Успех, просто будет невероятный, как пить дать

Invisible
Invisible 52.7 21.11.2019 11:35 удалён
2

Так зрачки на фото осветляют начинающие фотографы, которые впервые открыли для себя фотошоп.

Analo
Analo 23.33 21.11.2019 11:45 удалён
0

Ток щас заметил, какой отстойный дизайн медальона в сериале. Будто монету из МК пытались сплагиатить, а потом вспомнили про волка...

stanis6
stanis6 11.56 21.11.2019 11:46 (изменен) удалён
1

Еще немного занудства.... не помню, чтобы Йен была фехтовальщицей. Так мужествено держит клинок, еще и левой рукой.

THP.LP
THP.LP 31.38 21.11.2019 12:05 удалён
0

На этом постере есть что угодно но только не возьмак

Tuurngait
Tuurngait 12.22 21.11.2019 13:44 удалён
0

"Худшие монстры - те, которых создаем мы"

А где же шутейки в стиле: вот вы (создатели сериала) и создали!1!! УГА-гГА...

Лично, я, пока не ознакомлюсь с сериалом, не буду делать поспешных выводов. 

Swiss
Swiss 1.45 21.11.2019 15:31 удалён
0

Еще немного занудства.... не помню, чтобы Йен была фехтовальщицей. Так мужествено держит клинок, еще и левой рукой.

Ну на клинок это не тянет. Скорее кинжал. Быть может она левша) А может когда постер собирали отзеркалили фото.

Norgerel
Norgerel 10.68 21.11.2019 16:44 удалён
1

Какой же всё таки Кэвилл залупобород. 

Kir_9010
Kir_9010 3.28 21.11.2019 19:09 удалён
1

Йеннифер как чурка с рынка.

Saturianin
Saturianin 7.14 21.11.2019 19:25 удалён
0

Йеннифер как чурка с рынка.

 

Kir_9010
Kir_9010 3.28 21.11.2019 20:22 удалён
1

Ок цыганка.