Microsoft Flight Simulator - новый красочный трейлер, геймплей и первая волна производителей самолетов
22 Комментарии: 5

Microsoft Flight Simulator - новый красочный трейлер, геймплей и первая волна производителей самолетов

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.11.2019 05:40
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дикие, дикие 30 кадров: Появился анализ Call of Juarez: Gunslinger для Nintendo Switch

    3 15.12.2019 01:03 от Hetzer
  • Mac and cheese: Новый ПК от Apple опробовали в качестве терки

    10 15.12.2019 00:54 от Decay-Reel
  • Инон Зур станет композитором The Elder Scrolls VI?

    3 15.12.2019 00:51 от Megalocyte
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    52 15.12.2019 00:37 от Decay-Reel
  • Анонсирован экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story

    6 15.12.2019 00:30 от kl8oni

На прошедшей сегодня ночью трансляции Inside Xbox компания Microsoft представила новый геймплейный трейлер авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, в очередной раз продемонстрировавший невероятно красивую картинку с фотореалистичными пейзажами игрового мира.

Летайте в невероятно реалистичном мире на высокодетализированных самолетах различных типов - от легких до широкофюзеляжных. Создайте свой план полета и отправляйтесь в любую точку планеты. Наслаждайтесь полетами днем или ночью и приготовьтесь к встрече со сложными погодными условиями.

Авиапарк игры будет включать в себя широкий спектр самолетов, в том числе коммерческие авиалайнеры, бизнес-джеты и самолеты общего назначения от самых известных мировых производителей, первую волну которых подтвердили сегодня:

  • Airbus
  • The Boeing Company
  • CubCrafters
  • Daher
  • Diamond Aircraft Industries
  • ICON Aircraft
  • Robin Aircraft
  • Textron Aviation

Разработчики отметили, что после запуска проекта представленный список будет расширяться новыми брендами.

В сети также появились 13 минут геймплея ноябрьского билда в 4K / 60 FPS с демонстрацией полетов над девятью европейскими городами - Барселоной, Брюсселем, Копенгагеном, Флоренцией, Неаполем, Руаном, Саутгемптоном, Венецией и Цюрихом:

Выход Microsoft Flight Simulator на ПК состоится в следующем году. Проект также появится и на Xbox One, но когда именно, пока неизвестно.

Читайте также: Human Head кинула издателя Rune II? Появилась новая информация о ситуации с закрытием студии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Arktur87
Arktur87 0.23 15.11.2019 06:26 удалён
7

Просто невероятный уровень графики, удивляюсь каждый раз когда видео смотрю!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.62 15.11.2019 09:34 удалён
6

Блин капец как хочу эту игру)
Я не очень силён в симмуляторы всякие, но оченб люблю гражданские самолёты, надеюсь там будет какой-нибудь аркадный режим

SILDOB
SILDOB 0.09 15.11.2019 11:29 (изменен) удалён
3

Класс!!! Есть смысл брать на новом xbox

Ещё бы сделали геймплей пролета над Припятью, было бы круто)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 39.98 15.11.2019 11:44 удалён
0

11.35 вообще огонь. Хоть подобными играми и не увлекаюсь сыграть ппц охота)

GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.5 15.11.2019 20:28 удалён
0

Готовьте 64Гб ОЗУ и 24Гб видеопамяти :))