Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11
18 Комментарии: 26

Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.11.2019 20:47
14 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы Project CARS анонсировали Fast & Furious: Crossroads — игру во вселенной «Форсажа»

    35 14.12.2019 03:22 от Kart
  • Epic Games Store объявляет 12 дней бесплатных игр, прямо сейчас в магазине можно забрать The Wolf Among Us

    13 14.12.2019 03:21 от Kart
  • The Game Awards 2019: Они вам не кролики - анонсирован тактический шутер Nine to Five

    11 14.12.2019 03:18 от Kart
  • Большой и страшный серый волк Бигби снова в деле - на The Game Awards 2019 анонсировали The Wolf Among Us 2

    29 14.12.2019 03:17 от Kart
  • The Game Awards 2019: Анонсирована Dark Alliance во вселенной Dungeons & Dragons

    13 14.12.2019 03:06 от Kart

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и команда NetherRealm Studios представили первый геймплейный трейлер четвертого DLC-персонажа для Mortal Kombat 11 - Синдел, возвращающейся в качестве бойца после отсутствия в ростере Mortal Kombat X. Там она хоть и присутствовала в сюжете, но не была одним из играбельных героев.

В трейлере MK11 ее первой жертвой, как ни странно, стал Ночной Волк, которому удалось остановить ее в Mortal Kombat 9, пожертвовав собой. Синдел - бывшая королева Эдении, мать Китаны и невольная жена Шао Кана - сейчас она очень раздражена.  Как и в предыдущих частях Mortal Kombat, боевые сеты Синдел в MK11 главным образом основаны на использовании пронзительного крика и захватов волосами. В распоряжении героини также имеется складная нагината, орудуя которой, она может насквозь протыкать своих противников.

Владельцам Kombat Pack Синдел станет доступна 26-го ноября, а через неделю, 3-го декабря, появится в свободной продаже отдельно от сезонного пропуска. Следующими DLC-персонажами заявлены Джокер и Спаун. В игру их добавят 28-го января и 17-го марта соответственно.

Читайте также: 505 Games рассказала о заработке Control, издатель прогнозирует десятки миллионов прибыли с ПК-версии Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Invisible
Invisible 44.02 14.11.2019 20:51 удалён
0

Зачем ей нагинату дали, фантазия закончилась?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 62.77 14.11.2019 20:53 удалён
8

Картинки по запросу mortal kombat annihilation gif

Ennio
Ennio 2.1 14.11.2019 20:55 удалён
5

Очень даже неплохо.

floemaster
floemaster 3.13 14.11.2019 20:55 (изменен) удалён
2

Она промомила череп Китаны.. задницей?

Supersonic
Supersonic 200.41 14.11.2019 20:57 удалён
4

Sexy :)

Supersonic
Supersonic 200.41 14.11.2019 20:57 удалён
1

Она промомила череп Китаны.. задницей?

Да)

r800
r800 7.14 14.11.2019 21:00 (изменен) удалён
3

Ну вообще-то на удивление хорошо. Есть и сексуальность и крутость и сохранили дух персонажа. Единственные две придирки (и по-сравнению с другими испохабленными персонажами -- это именно что придирки) -- волосы должны быть погуще что-ли и этот удар задницей ну просто никак в нее не вписывается.

Но МК9 Синдел -- бест.

THP.LP
THP.LP 29.72 14.11.2019 21:01 удалён
0

Зачем ей нагинату дали, фантазия закончилась?

Нагината у нее со временем deception. 

Invisible
Invisible 44.02 14.11.2019 21:13 (изменен) удалён
0

@THP.LP , это ж перезапуск, начиная с позапрошлой части, им нет нужды повторять неудачные идеи старых игр. То Рейден достаёт из астрального кармана посох, то Терминатор достаёт из астрального кармана автомат, теперь Синдел - всё это Том и Джерри напоминает, когда они достают из астрала гигантские молотки и всё такое. 

Evgeniy
Evgeniy 94.66 14.11.2019 21:13 удалён
4

Афигенно визуальный спецэффект с призраком и криком после, выглядит шикарно и фаталити прикольное, прям таки настальгия нахлынула из времён МК3 Ультиматум. Беру))).

Grey
Grey 17.04 14.11.2019 21:44 (изменен) удалён
2

Визуально всё круто! Орёт она конечно знатно) и удар жопкой порадовал;) это у них семейное наверное с Китаной))

Demonyx
Demonyx 25.48 14.11.2019 21:51 удалён
0

МК3 Ультиматум))).

Что за версия МК3 такая?

Analo
Analo 22.81 14.11.2019 21:54 удалён
-3

Грудь и озвучка норм, а вот рожа мужика.

kiryukamran
kiryukamran 0.53 14.11.2019 22:25 удалён
0

@floemaster у Китаны такой же КБ

Evgeniy
Evgeniy 94.66 14.11.2019 23:03 удалён
2

МК3 Ультиматум))).

Что за версия МК3 такая?

Вот такая.

 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 35.61 14.11.2019 23:06 удалён
0

Пролом черепа задницей, это велико.)))

Demonyx
Demonyx 25.48 14.11.2019 23:58 (изменен) удалён
3

@Evgeniy Ultimate =/= Ультиматум. 

Я понимаю, что английский учить впадлу, но вы бы хоть задумывались, как игру называете, причём для многих из вас любимую, и какой смысл получается после этого перевода. 

Даже если отойти от UMK3, вон в Killer Instinct есть добивание Ultimate. То есть, по вашей логике получается, что персонаж, замочивший соперника этим добиванием, сделал ему

требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения. Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров. 

Ultimate на англ. означает финальный, завершенный, законченный. Ultimate, а не ultimatum. Не мешайте английский с латынью.

Не хочу никого обижать, и устраивать граммар-наци-холокост цели не было. Просто вот именно от такого перевода этого названия меня коробит. Наверное, потому что любимая игра детства. Я понимаю, в детстве так говорили. А я вот в детстве котлету называл каклетой, асфальт асвальдом, ресторан ресторандосом и ещё много чего, но сейчас же так не говорю. Отчасти, для того мы и учимся, пока взрослеем, чтобы быть грамотнее. 

RedJohn
RedJohn 7.04 15.11.2019 00:05 удалён
0

МК3 Ультиматум))).

Что за версия МК3 такая?

Человек со Скорпионом на аватарке должен знать своих родителей!))

RedJohn
RedJohn 7.04 15.11.2019 00:08 удалён
0
Просто вот именно от такого перевода этого названия меня коробит.

ааа, прости, не думал, что ты именно ошибку в названии имел ввиду ) у меня Ультимат - часть, с которой открыл для себя МК да и не люблю неграмотную речь, но даже в этой ситуации не придал значения этой ошибке почему-то...)) Я уже подумал, что тебя угараздило пропустить эту часть, ну слава богу))))

RedJohn
RedJohn 7.04 15.11.2019 00:11 (изменен) удалён
0

Ну вообще-то на удивление хорошо. Есть и сексуальность и крутость и сохранили дух персонажа. Единственные две придирки (и по-сравнению с другими испохабленными персонажами -- это именно что придирки) -- волосы должны быть погуще что-ли и этот удар задницей ну просто никак в нее не вписывается.

Но МК9 Синдел -- бест.

То же самое. Ожидалось худшее, но получилось неплохо - и визуально, и стиль.

Придираться, естественно, надо - не нравится, что персонажам пихают какие-то простенькие элементы оружия, не относящиеся к ним в серии

Мне лично 11 часть пока в целом больше не нравится, чем да. И поэтому удар задницей был бы прикольным, если бы в целом не было так грустно... 

Ну и крик мне больше нравился на Сеге))) как-то он там эпичнее звучал ))) а здесь как кошка кряхтит )) крику не хватает эффекта эха 

Но в целом, опять же таки, персонажу зачет