Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика
10 Комментарии: 12

Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

Автор: Ran
Дата: 13.11.2019 22:45
5 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Зверь вырвался из клетки: Опубликован релизный трейлер Fast & Furious Crossroads - игры для фанатов "Форсажа"

    28 08.08.2020 05:55 от Slimin
  • "Чудеса" PS Store: Владельцев PS4 неприятно удивила стоимость юбилейной коллекции игр от создателей Prey и Dishonored

    11 08.08.2020 05:32 от Evgeniy
  • "Как и при создании новых "Звёздных войн", здесь важен баланс": Microsoft рассказала о разработке Fable для Xbox Series X

    34 08.08.2020 04:38 от Decay-Reel
  • В Steam и Epic Games Store дождались Horizon Zero Dawn - Sony отметила выпуск PC-версии ярким трейлером

    14 08.08.2020 04:16 от DARKSIDEATH
  • Знакомые лица: Знакомимся с духами и демонами в новом видео ремастера Shin Megami Tensei III: Nocturne для Switch и PS4

    9 08.08.2020 04:01 от tachchan

Как пишет Variety, роль принца Эрика в киноадаптации диснеевской «Русалочки» исполнит Джона Хауэр-Кинг, знакомый зрителям по фильму «Путь домой» и сериалу «Мир в огне». Саму русалочку сыграет R&B-певица Холли Бэйли.

Первоначально роль принца должна была достаться британскому певцу и актёру Гарри Стайлсу, однако позже он решил от неё отказаться. Согласно последней информации, царя Тритон исполнит Хавьер Бардем, а ведьму Урсулу — Мелисса Маккарти. Краба Себастьяна может сыграть актёр и музыкант Давид Диггс.

Начало съёмок запланировано на следующий год. Режиссёром «Русалочки» выступает Роб Маршалл, за сценарий отвечает Дэвид Маги. В грядущем фильме будут представлены оригинальные песни из мультфильма 1989 года, а также новые мелодии, написанные композитором Аланом Менкеной на стихи Лин-Мануэля Миранды.

Читайте также: В Marvel's Avengers будет несколько концовок и шесть играбельных героев на старте

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
palam
palam 7.16 13.11.2019 22:55 (изменен) удалён
5

белый?! фу! ну надеюсь, он хотя бы трансгендер

 

DoctorNet
DoctorNet 60.87 13.11.2019 23:08 удалён
1

Ну лан, терпимо, хотя бы принц White cock.

DinoZzz
DinoZzz 6.59 13.11.2019 23:23 (изменен) удалён
1

Я бы ему смело роль русалочки  предложил

yahoo
yahoo 52.45 13.11.2019 23:45 (изменен) удалён
2

в конце он выберет мужика мексиканца, а русалка женится на лесби азиатке

happy end

Zilenj
Zilenj 34.13 13.11.2019 23:53 удалён
0

Могли бы идти до конца и взять на роль принца азиата, а Тритона сыглал бы Шакил Онилл))

Decay-Reel
Decay-Reel 94.04 14.11.2019 01:27 (изменен) удалён
2

Мне вот, что интересно. Что бы оправдаться за смену расы русалочки они утверждали, что действие перенесут сильно южнее, в тропические широты, где негритянка будет смотреться аутентично.

Так вот вопрос...откуда там тогда возьмётся белый принц?

LostGhost
LostGhost 56 14.11.2019 06:35 (изменен) удалён
1

Показалось: нашли актера на роль русалочки, уже даже не удивился =) Но Хорошо, что это не так ;-)

n6x6n6x
n6x6n6x 32.03 14.11.2019 07:05 (изменен) удалён
-1

Не знаю, чего они хотят, взяв белого на роль принца, один хрен - одной только актрисой на роли гг они отбили солидную часть зрителей. 

palam
palam 7.16 14.11.2019 07:32 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Странный вопрос, конечно же по приказу отца, дабы набираться опыта , он приедет как наместник в порабощенные... ой простите, колонизированные территории, для контроля потока черных рабов и ресурсов в метрополию, ну и конечно же для привенесения демократических ценностей на пораб... кхм... колонизированные территории

чтобы спустя года вещать, что бывшая метрополия так хорошо живет, потому что они добрые и пушистые и у них правильные демократические ценности

Enrike
Enrike 48.94 14.11.2019 08:45 удалён
0

@DinoZzz почему?

Decay-Reel
Decay-Reel 94.04 14.11.2019 14:55 удалён
0

@palam красавчик, всё по местам расставил XD

Жаль плюсик не могу поставить, дневной лимит на сегодня закончился:(

reallain
reallain 0.63 14.11.2019 21:44 удалён
0

Как белый принц вообще мог помыслить о негритянской девушке, к тому же немой? Да его тут же свергли бы и заточили в камере с железным намордником.