Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика
10 Комментарии: 12

Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

Автор: Ran
Дата: 13.11.2019 22:45
5 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Так почему же на самом деле перенесли Cyberpunk 2077? Сотрудник CD Projekt RED прокомментировал ситуацию

    12 26.01.2020 06:20 от Tuurngait
  • Twitch бросили ради YouTube: Activision объявила о стратегическом партнерстве с Google

    3 26.01.2020 06:00 от Nogames
  • Джилл Валентайн под защитой Denuvo - Capcom снабдит ПК-версию Resident Evil 3 встроенной DRM

    35 26.01.2020 05:19 от Draven
  • Никакой инклюзивности - более четверти разработчиков не приняли шагов в сторону расового и полового разнообразия внутри своих команд

    38 26.01.2020 04:57 от Onix
  • Заплатите шведам чеканным шиллингом: Стартовал второй сезон Warhammer: Vermintide 2

    2 26.01.2020 04:47 от voiceofreason

Как пишет Variety, роль принца Эрика в киноадаптации диснеевской «Русалочки» исполнит Джона Хауэр-Кинг, знакомый зрителям по фильму «Путь домой» и сериалу «Мир в огне». Саму русалочку сыграет R&B-певица Холли Бэйли.

Первоначально роль принца должна была достаться британскому певцу и актёру Гарри Стайлсу, однако позже он решил от неё отказаться. Согласно последней информации, царя Тритон исполнит Хавьер Бардем, а ведьму Урсулу — Мелисса Маккарти. Краба Себастьяна может сыграть актёр и музыкант Давид Диггс.

Начало съёмок запланировано на следующий год. Режиссёром «Русалочки» выступает Роб Маршалл, за сценарий отвечает Дэвид Маги. В грядущем фильме будут представлены оригинальные песни из мультфильма 1989 года, а также новые мелодии, написанные композитором Аланом Менкеной на стихи Лин-Мануэля Миранды.

Читайте также: В Marvel's Avengers будет несколько концовок и шесть играбельных героев на старте

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
palam
palam 5.46 13.11.2019 22:55 (изменен) удалён
5

белый?! фу! ну надеюсь, он хотя бы трансгендер

 

DoctorNet
DoctorNet 45.79 13.11.2019 23:08 удалён
1

Ну лан, терпимо, хотя бы принц White cock.

DinoZzz
DinoZzz 4.6 13.11.2019 23:23 (изменен) удалён
1

Я бы ему смело роль русалочки  предложил

yahoo
yahoo 24.45 13.11.2019 23:45 (изменен) удалён
2

в конце он выберет мужика мексиканца, а русалка женится на лесби азиатке

happy end

Zilenj
Zilenj 28.78 13.11.2019 23:53 удалён
0

Могли бы идти до конца и взять на роль принца азиата, а Тритона сыглал бы Шакил Онилл))

Decay-Reel
Decay-Reel 60.95 14.11.2019 01:27 (изменен) удалён
2

Мне вот, что интересно. Что бы оправдаться за смену расы русалочки они утверждали, что действие перенесут сильно южнее, в тропические широты, где негритянка будет смотреться аутентично.

Так вот вопрос...откуда там тогда возьмётся белый принц?

LostGhost
LostGhost 25.45 14.11.2019 06:35 (изменен) удалён
1

Показалось: нашли актера на роль русалочки, уже даже не удивился =) Но Хорошо, что это не так ;-)

n6x6n6x
n6x6n6x 20.59 14.11.2019 07:05 (изменен) удалён
0

Не знаю, чего они хотят, взяв белого на роль принца, один хрен - одной только актрисой на роли гг они отбили солидную часть зрителей. 

palam
palam 5.46 14.11.2019 07:32 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Странный вопрос, конечно же по приказу отца, дабы набираться опыта , он приедет как наместник в порабощенные... ой простите, колонизированные территории, для контроля потока черных рабов и ресурсов в метрополию, ну и конечно же для привенесения демократических ценностей на пораб... кхм... колонизированные территории

чтобы спустя года вещать, что бывшая метрополия так хорошо живет, потому что они добрые и пушистые и у них правильные демократические ценности

Enrike
Enrike 33.46 14.11.2019 08:45 удалён
0

@DinoZzz почему?

Decay-Reel
Decay-Reel 60.95 14.11.2019 14:55 удалён
0

@palam красавчик, всё по местам расставил XD

Жаль плюсик не могу поставить, дневной лимит на сегодня закончился:(

reallain
reallain 0.38 14.11.2019 21:44 удалён
0

Как белый принц вообще мог помыслить о негритянской девушке, к тому же немой? Да его тут же свергли бы и заточили в камере с железным намордником.