Стала известна дата премьеры сериала The Witcher от Netflix
25 Комментарии: 10

Стала известна дата премьеры сериала The Witcher от Netflix

Дата: 28.10.2019 12:05
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Битва с демонами продолжается: Опубликован релизный трейлер расширения The Ancient Gods для DOOM Eternal

    18 21.10.2020 10:19 от Daoman
  • Большие размеры PlayStation 5 позволили Sony удешивить производство консоли

    32 21.10.2020 10:19 от Makawelly
  • Пользователи остались недовольны функцией записи голосовых чатов на PlayStation 5 - Sony отреагировала

    28 21.10.2020 10:18 от Rinzler
  • Тьма зовет: Вышел сюжетный трейлер Destiny 2: Beyond Light

    17 21.10.2020 10:16 от Breoreus
  • Ремейк Final Fantasy VII получил первый с момента релиза патч, но проблема с текстурами осталась

    12 21.10.2020 10:14 от Yasno_ponyatno

Компания Netflix по-прежнему отмалчивается о сроках выхода сериала The Witcher, но теперь у нас хотя бы появились примерные представления о том, когда следует ожидать запуск многими ожидаемого проекта. Согласно баннеру, замеченному на фестивале MCM Comic-Con 2019 в Лондоне, премьерный показ шоу по мотивам произведений Анджея Сапковского пройдет в столице Великобритании 16-го декабря. На мероприятии покажут первый эпизод "Ведьмака" и проведут красную ковровую дорожку, на которой появятся создатели сериала и ключевые участники актерского состава.

Скорее всего, подписчикам Netflix сериал станет доступен на следующий день после лондонской премьеры, 17-го декабря. Эту же дату ранее случайно слил нидерландский Twitter-аккаунт стримингового сервиса, а официально информация должна подтвердиться уже 31-го октября вместе с показом нового трейлера.

Читайте также: Disney работает над новыми частями "Ледникового периода" и "Рио".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 28.10.2019 12:33 удалён
2

Красная дорожка?? это ж обычный сериал! и по качеству пока непонятно что получится))

Rusbones
Rusbones 6.24 28.10.2019 12:36 удалён
2

Жду, хоть и есть сомнения по актерскому составу

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 28.10.2019 12:53 удалён
1
Жду, хоть и есть сомнения по актерскому составу

Да там судя по всему все за исключением Кавилла уныло...

Steax
Steax 21.11 28.10.2019 13:15 удалён
1

Красная дорожка?? это ж обычный сериал! и по качеству пока непонятно что получится))

Не обычный. Бюджет как у большого кино.

ZombieTan
ZombieTan 1.5 28.10.2019 13:25 удалён
0

@Rusbones Не сомневайся! Состав будет весьма разнообразен

Ozu_sensei
Ozu_sensei 138.05 28.10.2019 13:52 удалён
0
подписчикам Netflix сериал станет доступен на следующий день после лондонской премьеры, 17-го декабря

Так вот когда у меня случится микро-инсульт...

KRA47
KRA47 232.51 28.10.2019 14:50 удалён
2
Жду, хоть и есть сомнения по актерскому составу

Да там судя по всему все за исключением Кавилла уныло...

Ну,Цири тоже прикольная.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 28.10.2019 17:08 удалён
0
Жду, хоть и есть сомнения по актерскому составу

Да там судя по всему все за исключением Кавилла уныло...

Ну,Цири тоже прикольная.

Ну она еще разве что

LostGhost
LostGhost 58.32 28.10.2019 17:53 удалён
0

Думаю сериал будет как минимум нормальным

Toxicity
Toxicity 6.31 29.10.2019 02:49 удалён
0

Красная дорожка?? это ж обычный сериал! и по качеству пока непонятно что получится))

Сериалам эти дорожки уже много лет как организовывают, в том числе даже не самым хайповым