Фанатам Soldier of Fortune понравится - авторы Sniper Ghost Warrior Contracts подтвердили наличие в игре расчлененки
10 Комментарии: 7

Фанатам Soldier of Fortune понравится - авторы Sniper Ghost Warrior Contracts подтвердили наличие в игре расчлененки

Дата: 27.10.2019 02:49
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства: Красивый вид на зону отдыха у Хогвартса в новом видео Hogwarts Legacy

    5 16.08.2022 10:05 от Kir_9010
  • "Амбициозный ужастик": Сюхей Ёсида похвалил новый хоррор Slitterhead от создателя Siren и Gravity Rush

    7 16.08.2022 10:02 от Zilenj
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    52 16.08.2022 10:00 от Tarkov-Vlad
  • Ретро-шутер Fashion Police Squad вышел в Steam — игрокам предстоит раскрыть тайну преступлений против моды

    5 16.08.2022 09:57 от Zilenj
  • Warner Bros. анонсировала новых бойцов для MultiVersus - в файтинге появятся Черный Адам и гремлин Страйп

    2 16.08.2022 09:52 от GorshocheG
  • Devil May Cry 5

    4280 16.08.2022 09:54 от MitLas
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.08.2022 09:52 от Dragn
  • Batman: the Court of Owls

    51 16.08.2022 09:51 от Dragn
  • Off top forever !

    31382 16.08.2022 09:42 от Arystan
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 09:37 от Strelnikov

В шутере Sniper Ghost Warrior Contracts будет реализована довольно редко встречающаяся сегодня в жанре система расчленения противников путем нанесения им урона. Она призвана сделать убийства врагов более зрелищными и реалистичными.

Об этом сообщили разработчики игры из студии CI Games на своей странице в Twitter, упомянув в сообщении классический шутер Soldier of Fortune от Raven Software, одной из главных особенностей которого как раз была "расчлененка" врагов.

Разработчики также опубликовали gif-анимацию, показывающую данную особенность в действии.

Sniper Ghost Warrior Contracts выходит уже 22 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Смотрите такжеГорячая киска с огненной плетью в новой геймплейной демонстрации Nioh 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 226.45 27.10.2019 03:59 удалён
4

Не, ну есть же определённый контингент, для которого жестокость, кровь и расчленёнка являются основным плюсом, который может компенсировать все остальные минусы. Этим наверное зашибись будет.

prikolist
prikolist 85.55 27.10.2019 08:21 удалён
5

@Decay-Reel это они в противовес набившей оскомину механики x-ray в другом конкурентном типа симуляторе снайпера) хотяяя..шо то шо это))

Kart
Kart 121.5 27.10.2019 14:19 удалён
0

Только первая часть солдата фортны нравилась. Треш, кровища и выпадающие из живота кишки с нотками жирного юмора и бреда...какой шок был, когда запустил вторую часть и увидел игру на серьезных щах. Не прокатило.

Decay-Reel
Decay-Reel 226.45 27.10.2019 18:20 удалён
1

@prikolist вот кстати Sniper Elite мне нравится - отстреливать фашистские тестикулы весьма приятное времяприпровождение:)

Я как раз примерно чего-то такого ждал в своё время от Ghost Warrior, но не срослось.

San-Pan360
San-Pan360 1.81 27.10.2019 22:22 удалён
0

@Kart мне насилие, мясо и кровь во всех трех частях зашло, включая пейбек

Kart
Kart 121.5 28.10.2019 02:01 (изменен) удалён
0

@San-Pan360 я дальше второй части не зашёл. Хз, может мне просто так показалось, но вторая часть прям в правду на куда более серьёзных щах была (может я и не прав, всё же дело больше десяти лет назад было). Впрочем я всё равно в неё играл, но почему-то дропнул, не помню почему, но точно не от негатива. 

volk42
volk42 1.75 29.10.2019 05:48 удалён
0

И в этой игре опять русские плохие что ли?